Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Le gare non aggiornate o quelle in cui l'utente non ha mai scelto non sono visualizzate
Gara | Meeting | Atleta scelto | Posizione | Punti |
---|---|---|---|---|
200m (F) | LONDRA | Asher-Smith Dina | 3 | 7 |
100m (M) | LONDRA | Hughes Zharnel | 6 | 4 |
Miglio (M) | LONDRA | Gourley Neil | 0 | 0 |
800m (F) | LONDRA | Reekie Jemma | 2 | 9 |
Lungo (F) | LONDRA | Mihambo Malaika | 1 | 8 |
400m (F) | LONDRA | Pryce Nickisha | 1 | 12 |
400hs (M) | LONDRA | McMaster Kyron | 4 | 6 |
400m (M) | LONDRA | James Kirani | 5 | 5 |
3000m/5000m (M) | LONDRA | Bekele Telahun Haile | 4 | 6 |
Alto (M) | LONDRA | Barshim Mutaz Essa | 0 | 0 |
400hs (F) | LONDRA | Little Shamier | 2 | 8 |
Peso (M) | LONDRA | Crouser Ryan | 2 | 7 |
Asta (F) | LONDRA | Kennedy Nina | 1 | 8 |
Giavellotto (F) | LONDRA | Little Mackenzie | 1 | 10 |
1500m (M) | MONACO | Nuguse Yared | 4 | 6 |
100m (F) | MONACO | Alfred Julien | 1 | 8 |
2000m (F) | MONACO | Mageean Ciara | 10 | 0 |
Triplo (F) | MONACO | Perez Hernandez Leyanis | 1 | 9 |
Alto (M) | MONACO | Woo Sanghyeok | 3 | 6 |
400m (M) | MONACO | Hall Quincy | 1 | 11 |
800m (M) | MONACO | Tual Gabriel | 3 | 6 |
400m (F) | MONACO | Adeleke Rhasidat | 1 | 8 |
400hs (M) | MONACO | Benjamin Rai | 1 | 8 |
Giavellotto (F) | MONACO | Hudson Victoria | 4 | 5 |
Asta (F) | MONACO | Caudery Molly | 3 | 6 |
200m (M) | MONACO | Ogando Alexander | 2 | 7 |
3000m/5000m (F) | MONACO | Alemeshete Mekedes | 10 | 0 |
110hs (M) | MONACO | Simonelli Lorenzo Ndele | 2 | 7 |
Triplo (F) | STOCCOLMA | Lafond Thea | 3 | 6 |
100m (M) | STOCCOLMA | Eseme Emmanuel | 1 | 8 |
1500m (F) | STOCCOLMA | Haylom Birke | 4 | 5 |
100m (F) | STOCCOLMA | Bass Bittaye Gina Mariam | 1 | 8 |
Peso (F) | STOCCOLMA | Song Jiayuan | 4 | 5 |
800m (M) | STOCCOLMA | Sedjati Djamel | 1 | 11 |
400hs (F) | STOCCOLMA | Peeters Cathelijn | 7 | 2 |
200m (F) | STOCCOLMA | Battle Anavia | 4 | 5 |
Disco (M) | STOCCOLMA | Denny Matthew | 2 | 7 |
3000m siepi (M) | STOCCOLMA | Firewu Samuel | 2 | 9 |
400hs (M) | STOCCOLMA | Dos Santos Alison | 1 | 8 |
Alto (F) | STOCCOLMA | Olyslagers Nicola | 4 | 5 |
Asta (M) | STOCCOLMA | Duplantis Armand | 1 | 8 |
3000m/5000m (M) | STOCCOLMA | Grijalva Luis | 3 | 7 |
400hs (F) | OSLO | Knight Andrenette | 2 | 8 |
1500m (M) | OSLO | Ingebrigtsen Jakob | 1 | 11 |
800m (F) | OSLO | Sekgodiso Prudence | 1 | 8 |
400hs (M) | OSLO | Warholm Karsten | 2 | 8 |
Disco (M) | OSLO | Alekna Mykolas | 1 | 12 |
3000m/5000m (M) | OSLO | Kejelcha Yomif | 2 | 9 |
200m (F) | OSLO | Brown Brittany | 1 | 9 |
Triplo (M) | OSLO | Dos Santos Almir | 6 | 3 |
400m (M) | OSLO | Hudson-Smith Matthew | 1 | 13 |
400m (F) | OSLO | Kaczmarek Natalia | 2 | 8 |
Disco (F) | OSLO | Feng Bin | 1 | 9 |
Asta (M) | OSLO | Obiena Ernest John | 2 | 7 |
100m (M) | OSLO | Simbine Akani | 1 | 9 |
3000m/5000m (F) | EUGENE | Taye Ejgayehu | 2 | 8 |
Miglio (M) | EUGENE | Hoare Oliver | 9 | 1 |
800m (F) | EUGENE | Duguma Tsige | 8 | 1 |
100m (F) | EUGENE | Ta Lou-Smith Marie-Josee | 6 | 3 |
Peso (M) | EUGENE | Kovacs Joe | 1 | 11 |
3000m siepi (F) | EUGENE | Cherotich Faith | 3 | 7 |
200m (M) | EUGENE | Bednarek Kenneth | 1 | 8 |
1500m (F) | EUGENE | Hull Jessica | 2 | 12 |
110hs (M) | EUGENE | Holloway Grant | 1 | 11 |
Triplo (F) | EUGENE | Ricketts Shanieka | 3 | 7 |
Disco (F) | EUGENE | Elkasevic Sandra | 4 | 5 |
Asta (F) | EUGENE | Moon Katie | 2 | 7 |
400hs (M) | EUGENE | Clarke Roshawn | 4 | 5 |
100m (M) | EUGENE | Omanyala Ferdinand | 2 | 8 |
Disco (M) | RABAT/MARRAKECH | Stahl Daniel | 3 | 6 |
800m (F) | RABAT/MARRAKECH | Yarigo Noelie | 3 | 6 |
400hs (F) | RABAT/MARRAKECH | Clayton Rushell | 1 | 8 |
3000m/5000m (F) | RABAT/MARRAKECH | Jebitok Edinah | 3 | 8 |
3000m siepi (M) | RABAT/MARRAKECH | Kipruto Conseslus | 18 | 1 |
200m (F) | RABAT/MARRAKECH | Jackson Shericka | 1 | 9 |
100m (M) | RABAT/MARRAKECH | Azu Jeremiah | 3 | 6 |
400m (M) | RABAT/MARRAKECH | Ndori Bayapo | 3 | 6 |
1500m (M) | RABAT/MARRAKECH | Girma Lamecha | 4 | 6 |
Triplo (M) | RABAT/MARRAKECH | Martinez Lazaro | 1 | 12 |
800m (M) | RABAT/MARRAKECH | Wanyonyi Emmanuel | 1 | 8 |
Peso (F) | RABAT/MARRAKECH | Mitton Sarah | 3 | 6 |
Asta (F) | RABAT/MARRAKECH | Sutej Tina | 6 | 3 |
Alto (F) | RABAT/MARRAKECH | Apostolovski Lia | 3 | 7 |
400hs (M) | DOHA | Cj Allen | 2 | 8 |
3000m siepi (M) | DOHA | Wale Getnet | 3 | 7 |
1500m (M) | DOHA | Kipsang Abel | 13 | 1 |
100hs (F) | DOHA | Marshall Tonea | 2 | 7 |
100m (F) | DOHA | Neita Daryll | 1 | 9 |
Giavellotto (M) | DOHA | Peters Anderson | 3 | 7 |
Alto (F) | DOHA | Topic Angelina | 1 | 8 |
400m (M) | DOHA | Norwood Vernon | 4 | 5 |
800m (F) | DOHA | Moraa Mary | 1 | 9 |
3000m/5000m (F) | DOHA | Getachew Senayet | 6 | 3 |
200m (M) | DOHA | Lindsey Courtney | 2 | 7 |
1500m (F) | DOHA | Welteji Diribe | 0 | 0 |
Lungo (M) | DOHA | Tentoglou Miltiadis | 2 | 8 |
Asta (F) | DOHA | Morris Sandi | 6 | 3 |
Lungo (M) | SHANGHAI/SUZHOU | McLeod Carey | 4 | 5 |
800m (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Moula Slimane | 1 | 9 |
3000m/5000m (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Masai Samwel Chebolei | 5 | 4 |
200m (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Richardson Sha'carri | 3 | 6 |
100hs (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Camacho-Quinn Jasmine | 1 | 8 |
Giavellotto (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Kitaguchi Haruka | 1 | 9 |
Asta (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Kendricks Sam | 2 | 7 |
400m (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Paulino Marileidy | 1 | 8 |
110hs (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Tinch Cordell | 4 | 5 |
Alto (M) | SHANGHAI/SUZHOU | McEwen Shelby | 5 | 4 |
3000m siepi (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Chemutai Peruth | 2 | 7 |
100m (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Kerley Fred | 3 | 6 |
Peso (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Allman Valarie | 0 | 0 |
Lungo (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Davis Tamari | 0 | 0 |
3000m siepi (F) | XIAMEN | Chepkoech Beatrice | 1 | 15 |
1500m (F) | XIAMEN | Hailu Freweyni | 5 | 4 |
110hs (M) | XIAMEN | Roberts Daniel | 1 | 11 |
100m (M) | XIAMEN | Coleman Christian | 1 | 9 |
Triplo (M) | XIAMEN | Zango Hugues Fabrice | 2 | 7 |
Disco (F) | XIAMEN | Perez Yaime | 2 | 7 |
800m (M) | XIAMEN | Kinyamal Wyclife | 2 | 8 |
400m (F) | XIAMEN | Wilson Britton | 3 | 6 |
3000m/5000m (M) | XIAMEN | Kipkorir Nicholas | 2 | 8 |
200m (F) | XIAMEN | Clark Tamara | 3 | 6 |
100hs (F) | XIAMEN | Williams Danielle | 4 | 6 |
Peso (F) | XIAMEN | Jackson Chase | 3 | 6 |
Asta (M) | XIAMEN | Miller Austin | 4 | 5 |
Alto (M) | XIAMEN | Kerr Hamish | 3 | 6 |
Torna alla classifica Generale