Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Stile Libero Donne 13/12 09:30 | 1ª PALLISTER Lani (AUS) 2ª FAIRWEATHER Erika (NZL) - 3ª NAMBA Miyu (JPN) | 94 | 94 | 13/12 08:51 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Misti Uomini 13/12 10:00 | 1ª SETO Daiya (JPN) 2ª SATES Matthew (RSA) - 3ª KNOX Finlay (CAN) | 66 | 254 | 13/12 08:45 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Misti Donne 13/12 10:00 | 1ª DOUGLASS Kate (USA) 2ª WALSH Alex (USA) - 3ª STEENBERGEN Marrit (NED) | 94 | 188 | 13/12 08:46 |
[SWI] Melbourne (AUS) 1500m Stile Libero Uomini 13/12 10:00 | 1ª PALTRINIERI Gregorio (ITA) 2ª JOLY Damien (FRA) - 3ª JOHNSTON David (USA) | 86 | 340 | 12/12 22:07 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Stile Libero Donne 13/12 11:15 | 1ª Australia (AUS) 2ª Canada (CAN) - 3ª Giappone (JPN) | 80 | 161 | 13/12 08:50 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Stile Libero Uomini 13/12 11:15 | 1ª Italia (ITA) 2ª Brasile (BRA) - 3ª Spagna (SPA) | 81 | 81 | 13/12 08:50 |
[SWI] Melbourne (AUS) 800m Stile Libero Donne 14/12 09:30 | 1ª SMITH Leah (USA) 2ª ZHANG Ke (CHN) - 3ª TUNCEL Merve (TUR) | 44 | 384 | 13/12 22:10 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Misti Mista 14/12 09:30 | 1ª USA (USA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Germania (GER) | 75 | 236 | 14/12 08:51 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Dorso Uomini 14/12 10:15 | 1ª STOKOWSKI Kacper (POL) 2ª MORA Lorenzo (ITA) - 3ª NDOYE-BROUARD Yohann (FRA) | 44 | 506 | 13/12 22:23 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Dorso Donne 14/12 10:15 | 1ª O'CALLAGHAN Mollie (AUS) 2ª WILM Ingrid (CAN) - 3ª CURZAN Claire (USA) | 78 | 462 | 13/12 22:19 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Farfalla Donne 14/12 11:00 | 1ª MACNEIL Margaret (CAN) 2ª HUSKE Torri (USA) - 3ª de WAARD Maaike (NED) | 94 | 600 | 13/12 22:32 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Farfalla Uomini 14/12 11:00 | 1ª SZABO Szebasztian (HUN) 2ª SANTOS Nicholas (BRA) - 3ª KUSCH Marius (GER) | 70 | 670 | 13/12 22:35 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X200m Stile Libero Donne 14/12 11:30 | 1ª Cina (CHN) 2ª Brasile (BRA) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 26 | 262 | 14/12 08:56 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Stile Libero Donne 15/12 09:30 | 1ª McKEON Emma (AUS) 2ª WILSON Madison (AUS) - 3ª GASTALDELLO Beryl (FRA) | 79 | 749 | 14/12 22:07 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Stile Libero Uomini 15/12 09:30 | 1ª GROUSSET Maxime (FRA) 2ª CHALMERS Kyle (AUS) - 3ª MIRESSI Alessandro (ITA) | 90 | 839 | 14/12 22:09 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Farfalla Uomini 15/12 10:00 | 1ª JULIAN Trenton (USA) 2ª le CLOS Chad (RSA) - 3ª MORIMOTO Teppei (JPN) | 48 | 887 | 15/12 08:40 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Farfalla Donne 15/12 10:00 | 1ª LUTHER Dakota (USA) 2ª BACH Helena (DEN) - 3ª LAHTINEN Laura (FIN) | 77 | 964 | 15/12 08:43 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Rana Uomini 15/12 10:30 | 1ª MARTINENGHI Nicolo (ITA) 2ª QIN Haiyang (CHN) - 3ª CERASUOLO Simone (ITA) | 69 | 1033 | 14/12 22:16 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Rana Donne 15/12 10:30 | 1ª KING Lilly (USA) 2ª AOKI Reona (JPN) - 3ª SCHOUTEN Tes (NED) | 85 | 1118 | 14/12 22:17 |
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Stile Libero Uomini 15/12 11:30 | 1ª SMITH Kieran (USA) 2ª DJAKOVIC Antonio (SUI) - 3ª CIAMPI Matteo (ITA) | 74 | 1038 | 14/12 22:23 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Stile Libero Uomini 15/12 11:30 | 1ª Olanda (NED) 2ª Giappone (JPN) - 3ª Ucraina (UKR) | 55 | 317 | 15/12 08:46 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Stile Libero Donne 15/12 11:30 | 1ª Olanda (NED) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Svezia (SWE) | 55 | 372 | 15/12 08:52 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Stile Libero Mista 16/12 09:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Australia (AUS) - 3ª Olanda (NED) | 96 | 468 | 16/12 08:44 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Rana Uomini 16/12 09:30 | 1ª FINK Nic (USA) 2ª WATANABE Ippei (JPN) - 3ª PERSSON Erik (SWE) | 71 | 1304 | 16/12 08:46 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Rana Donne 16/12 09:30 | 1ª TANG Qianting (CHN) 2ª STRAUCH Jenna (AUS) - 3ª WOOD Abbie (GBR) | 41 | 1233 | 16/12 08:49 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Dorso Uomini 16/12 10:00 | 1ª COOPER Isaac Alan (AUS) 2ª MURPHY Ryan (USA) - 3ª COETZE Pieter (RSA) | 86 | 1433 | 15/12 23:00 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Dorso Donne 16/12 10:00 | 1ª MASSE Kylie (CAN) 2ª ROSVALL Hanna (SWE) - 3ª JENSEN Julie Kepp (DEN) | 43 | 1347 | 16/12 08:53 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Misti Uomini 16/12 10:45 | 1ª CASAS Shaine (USA) 2ª ACEVEDO Javier (CAN) - 3ª VAZAIOS Andreas (GRE) | 60 | 1464 | 15/12 23:05 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Misti Donne 16/12 10:45 | 1ª HANSSON Louise (SWE) 2ª PICKREM Sydney (CAN) - 3ª MEDER Rebecca (RSA) | 57 | 1404 | 16/12 08:54 |
[SWI] Melbourne (AUS) 1500m Stile Libero Donne 16/12 11:00 | 1ª ERTAN Deniz (TUR) 2ª RONCATTO Gabrielle (BRA) - 3ª McMAHON Kensey (USA) | 30 | 1580 | 16/12 08:56 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X200m Stile Libero Uomini 16/12 11:30 | 1ª USA (USA) 2ª Corea del Sud (KOR) - 3ª Bulgaria (BUL) | 77 | 545 | 16/12 08:57 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Misti Donne 17/12 09:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Rep. Ceca (CZE) - 3ª Chinese Taipei (TAI) | 21 | 566 | 17/12 09:26 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Misti Uomini 17/12 09:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Germania (GER) - 3ª Norvegia (NOR) | 33 | 599 | 17/12 09:28 |
[SWI] Melbourne (AUS) 800m Stile Libero Uomini 17/12 09:30 | 1ª HORTON Mack (AUS) 2ª BOUCHAUT Joris (FRA) - 3ª FONTAINE Logan (FRA) | 21 | 1601 | 16/12 23:16 |
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Misti Donne 17/12 10:30 | 1ª FRANCESCHI Sara (ITA) 2ª JAKABOS Zsuzsanna (HUN) - 3ª CIEPLUCHA Tessa (CAN) | 60 | 1661 | 17/12 09:45 |
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Misti Uomini 17/12 10:30 | 1ª FOSTER Carson (USA) 2ª RAZZETTI Alberto (ITA) - 3ª FOSTER Jake (USA) | 69 | 1730 | 17/12 09:49 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Stile Libero Uomini 17/12 11:30 | 1ª PROUD Benjamin (GBR) 2ª CARTER Dylan (TTO) - 3ª MANAUDOU Florent (FRA) | 72 | 1802 | 16/12 23:22 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Stile Libero Donne 17/12 11:30 | 1ª WASICK Katarzyna (POL) 2ª HOPKIN Anna (GBR) - 3ª COLEMAN Michelle (SWE) | 74 | 1876 | 16/12 23:23 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Rana Donne 18/12 09:30 | 1ª MEILUTYTE Ruta (LTU) 2ª PILATO Benedetta (ITA) - 3ª van NIEKERK Lara (RSA) | 82 | 2054 | 17/12 22:35 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Farfalla Uomini 18/12 09:30 | 1ª RIVOLTA Matteo (ITA) 2ª PONTI Noe (SUI) - 3ª KHARUN Ilya (CAN) | 55 | 1972 | 17/12 22:37 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Farfalla Donne 18/12 09:30 | 1ª KOHLER Angelina (GER) 2ª PERKINS Alexandria (AUS) - 3ª SAVARD Katerine (CAN) | 41 | 1917 | 17/12 22:40 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Rana Uomini 18/12 09:30 | 1ª YAN Zibei (CHN) 2ª ANDREW Michael (USA) - 3ª PEATY Adam (GBR) | 30 | 2084 | 17/12 22:44 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Dorso Donne 18/12 10:00 | 1ª McKEOWN Kaylee (AUS) 2ª PANZIERA Margherita (ITA) - 3ª TOUSSAINT Kira (NED) | 74 | 2158 | 18/12 09:53 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Dorso Uomini 18/12 10:00 | 1ª TOMAC Mewen (FRA) 2ª KAWECKI Radoslaw (POL) - 3ª NAITO Ryota (JPN) | 26 | 2184 | 18/12 09:56 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Stile Libero Donne 18/12 10:30 | 1ª HAUGHEY Siobhan Bernadette (HKG) 2ª GEMMELL Erin (USA) - 3ª SMITH Rebecca (CAN) | 91 | 2275 | 18/12 10:07 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Stile Libero Uomini 18/12 10:30 | 1ª DEAN Tom (GBR) 2ª POPOVICI David (ROU) - 3ª MATSUMOTO Katsuhiro (JPN) | 62 | 2337 | 18/12 10:08 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Misti Uomini 18/12 11:00 | 1ª Canada (CAN) 2ª Australia (AUS) - 3ª Rep. Ceca (CZE) | 50 | 649 | 18/12 10:10 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Misti Donne 18/12 11:00 | 1ª USA (USA) 2ª Bulgaria (BUL) - 3ª Italia (ITA) | 60 | 709 | 18/12 10:12 |