Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[DIS] Vuokatti (FIN) 5 km C 03/07 15:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 11 | -10 | - |
[DIS] Gällivare (SWE) 10 km F 03/07 19:00 | 1ª Stefania Belmondo () 2ª Ljubov Egorova () - 3ª Elena Välbe () | 45 | 35 | 03/07 15:02 |
[DIS] Davos (SUI) 5 km F 04/07 11:00 | 1ª Katerina Neumannova () 2ª Nina Gavriljuk () - 3ª Olga Korneeva Savialova () | 45 | 80 | 03/07 15:03 |
[DIS] Davos (SUI) 10 km C Pursuit 04/07 16:00 | 1ª Ljubov Egorova () 2ª Larissa Lazutina () - 3ª Trude Dybendahl Hartz () | 45 | 125 | 03/07 15:03 |
[DIS] Brusson (ITA) 10 km F 05/07 10:00 | 1ª Kristina Smigun-Vähi () 2ª Olga Korneeva Savialova () - 3ª Fumiko Aoki () | 26 | 151 | 03/07 15:03 |
[DIS] Santa Caterina di Valfurva (ITA) 10 km C 05/07 13:00 | 1ª Nina Gavriljuk () 2ª nulla - 3ª Anita Moen () | 100 | 251 | 03/07 15:04 |
[ST] Santa Caterina di Valfurva (ITA) 4x5 km Relay 05/07 16:00 | 1ª Russia 2 () 2ª Russia 1 () - 3ª Italy 1 () | 32 | 32 | 03/07 15:04 |
[DIS] Štrbské Pleso (SVK) 30 km F 05/07 19:00 | 1ª Manuela Di Centa () 2ª Marit Wold Mikkelsplass () - 3ª Maria Theurl-Walcher () | 105 | 356 | 03/07 15:05 |
[DIS] Nové Mesto (CZE) 10 km C 06/07 10:00 | 1ª Elena Välbe () 2ª Manuela Di Centa () - 3ª Larissa Lazutina () | 85 | 441 | 05/07 23:24 |
[ST] Nové Mesto (CZE) 4x5 km Relay 06/07 13:00 | 1ª Norway 1 () 2ª Italy 1 () - 3ª Russia 1 () | 29 | 61 | 03/07 15:09 |
[DIS] Seefeld in Tirol (AUT) 5 km F 06/07 16:00 | 1ª Maria Theurl-Walcher () 2ª Katerina Neumannova () - 3ª Manuela Di Centa () | 20 | 461 | 05/07 23:25 |
[ST] Seefeld in Tirol (AUT) Team Sprint F 06/07 19:00 | 1ª Italy 1 () 2ª Norway 1 () - 3ª Russia 2 () | 36 | 97 | 03/07 15:10 |
[SPR] Reit im Winkl (GER) Sprint F 07/07 10:00 | 1ª Anita Moen () 2ª Elena Välbe () - 3ª Katerina Neumannova () | 26 | 26 | 05/07 23:26 |
[DIS] Kavgolovo (RUS) 10 km C 07/07 13:00 | 1ª Larissa Lazutina () 2ª Bente Skari () - 3ª Marit Wold Mikkelsplass () | 65 | 526 | 05/07 23:27 |
[DIS] Trondheim (NOR) 5 km C 07/07 16:00 | 1ª Marit Wold Mikkelsplass () 2ª Trude Dybendahl Hartz () - 3ª Bente Skari () | 50 | 576 | 05/07 23:28 |
[DIS] Trondheim (NOR) 10 km F Pursuit 07/07 19:00 | 1ª Trude Dybendahl Hartz () 2ª Stefania Belmondo () - 3ª Nina Gavriljuk () | 20 | 596 | 05/07 23:29 |
[DIS] Lahti (FIN) 10 km F 08/07 10:00 | 1ª Olga Korneeva Savialova () 2ª Kristina Smigun-Vähi () - 3ª Stefania Belmondo () | 22 | 618 | 05/07 23:30 |
[DIS] Falun (SWE) 15 km F 08/07 13:00 | 1ª Julija Tchepalova () 2ª Anita Moen () - 3ª Sophie Villeneuve () | 16 | 634 | 05/07 23:31 |
[ST] Falun (SWE) 4x5 km Relay 08/07 16:00 | 1ª Russia 1 () 2ª Russia 2 () - 3ª Norway 1 () | 50 | 147 | 03/07 15:10 |
[DIS] Holmenkollen (NOR) 30 km C 09/07 10:00 | 1ª Svetlana Nagejkina () 2ª Anu Kittilä () - 3ª Julija Tchepalova () | 24 | 658 | 05/07 23:32 |
[ST] Holmenkollen (NOR) 4x5 km Relay 09/07 13:00 | 1ª Finland () 2ª Sweden () - 3ª Germany () | 29 | 176 | 03/07 15:11 |
Torna alla homepage della coppa del mondo sci di fondo femm. 1995/96