Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[DIS] Vuokatti (FIN) 5 km C 03/07 15:00 | 1ª Merja Lahtinen Kuusisto () 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 18 | 02/07 21:56 |
[DIS] Gällivare (SWE) 10 km F 03/07 19:00 | 1ª Olga Korneeva Savialova () 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 44 | 02/07 21:57 |
[DIS] Davos (SUI) 5 km F 04/07 11:00 | 1ª Fumiko Aoki () 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 80 | 03/07 21:55 |
[DIS] Davos (SUI) 10 km C Pursuit 04/07 16:00 | 1ª Anita Moen () 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 109 | 03/07 21:55 |
[DIS] Brusson (ITA) 10 km F 05/07 10:00 | 1ª Irina Taranenko Terelia () 2ª nulla - 3ª nulla | 22 | 131 | 04/07 21:52 |
[DIS] Santa Caterina di Valfurva (ITA) 10 km C 05/07 13:00 | 1ª Tuulikki Pyykkönen () 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 155 | 04/07 21:52 |
[ST] Santa Caterina di Valfurva (ITA) 4x5 km Relay 05/07 16:00 | 1ª Italy 1 () 2ª Russia 1 () - 3ª Switzerland () | 110 | 110 | 04/07 21:53 |
[DIS] Štrbské Pleso (SVK) 30 km F 05/07 19:00 | 1ª Stefania Belmondo () 2ª Marit Wold Mikkelsplass () - 3ª Maria Theurl-Walcher () | 80 | 235 | 04/07 21:54 |
[DIS] Nové Mesto (CZE) 10 km C 06/07 10:00 | 1ª Sophie Villeneuve () 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 285 | 05/07 21:43 |
[ST] Nové Mesto (CZE) 4x5 km Relay 06/07 13:00 | 1ª Germany () 2ª Finland () - 3ª Russia 1 () | 50 | 160 | 05/07 21:45 |
[DIS] Seefeld in Tirol (AUT) 5 km F 06/07 16:00 | 1ª Gabriella Paruzzi () 2ª nulla - 3ª nulla | 32 | 317 | 05/07 21:44 |
[ST] Seefeld in Tirol (AUT) Team Sprint F 06/07 19:00 | 1ª Russia 1 () 2ª Norway 1 () - 3ª Germany () | 29 | 189 | 05/07 21:46 |
[SPR] Reit im Winkl (GER) Sprint F 07/07 10:00 | 1ª Katerina Neumannova () 2ª Elena Välbe () - 3ª Cecilie Mjøen () | 29 | 29 | 06/07 21:27 |
[DIS] Kavgolovo (RUS) 10 km C 07/07 13:00 | 1ª Larissa Lazutina () 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 377 | 06/07 21:30 |
[DIS] Trondheim (NOR) 5 km C 07/07 16:00 | 1ª Manuela Di Centa () 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 437 | 06/07 21:33 |
[DIS] Trondheim (NOR) 10 km F Pursuit 07/07 19:00 | 1ª Ljubov Egorova () 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 477 | 06/07 21:32 |
[DIS] Lahti (FIN) 10 km F 08/07 10:00 | 1ª Marit Wold Mikkelsplass () 2ª nulla - 3ª nulla | 90 | 567 | 06/07 21:31 |
[DIS] Falun (SWE) 15 km F 08/07 13:00 | 1ª Elena Välbe () 2ª nulla - 3ª nulla | 85 | 652 | 06/07 21:32 |
[ST] Falun (SWE) 4x5 km Relay 08/07 16:00 | 1ª Czech Republic () 2ª Italy 1 () - 3ª Norway 1 () | 36 | 225 | 08/07 14:11 |
[DIS] Holmenkollen (NOR) 30 km C 09/07 10:00 | 1ª Nina Gavriljuk () 2ª Larissa Lazutina () - 3ª Marit Wold Mikkelsplass () | 50 | 702 | 08/07 20:58 |
[ST] Holmenkollen (NOR) 4x5 km Relay 09/07 13:00 | 1ª Norway 2 () 2ª Sweden () - 3ª Italy 1 () | 26 | 251 | 08/07 20:59 |
Torna alla homepage della coppa del mondo sci di fondo femm. 1995/96