Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Gran Bretagna (GBR) | 84 | 84 | 03/08 09:20 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Francia (FRA) | 94 | 94 | 03/08 09:22 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Georgia (GEO) - 3ª Norvegia (NOR) | 60 | 154 | 03/08 11:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BOTHA Bryony (NZL) - 3ª DYGERT Chloe (USA) | 98 | 98 | 03/08 12:03 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª BIBIC Dylan (CAN) 2ª KUBOKI Kazushige (JPN) - 3ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) | 79 | 79 | 03/08 18:15 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª USA (USA) | 85 | 500 | 04/08 09:59 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª BELL Lauren (GBR) - 3ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) | 84 | 584 | 04/08 10:04 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª VAN DER DUIN Maike (NED) - 3ª ROBERTS Jessica (GBR) | 80 | 435 | 04/08 10:06 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª CORNISH Thomas (AUS) | 91 | 755 | 05/08 01:17 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª MITCHELL Kelsey (CAN) 2ª BAYONA PINEDA Martha (COL) - 3ª SATO Mina (JPN) | 68 | 732 | 05/08 01:21 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª BIGHAM Daniel (GBR) | 102 | 766 | 06/08 10:48 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª LARSEN Niklas (DEN) - 3ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) | 69 | 903 | 06/08 10:49 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª BARBIERI Rachele (ITA) - 3ª VALENTE Jennifer (USA) | 97 | 761 | 06/08 10:50 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GRABOSCH Pauline Sophie (GER) 2ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) - 3ª GROS Mathilde (FRA) | 71 | 1162 | 07/08 11:56 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VERNON Ethan (GBR) 2ª IMHOF Claudio (SUI) - 3ª GRONDIN Donavan (FRA) | 88 | 1088 | 07/08 17:29 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Danimarca (DAN) 2ª Australia (AUS) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 71 | 1159 | 07/08 17:32 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª BIANCHI Matteo (ITA) 2ª WOOD Oliver (GBR) - 3ª LETH Lasse (DEN) | 36 | 1286 | 08/08 01:00 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª GLAETZER Matthew (AUS) - 3ª VAN SCHIP Jan Willem (NED) | 56 | 1413 | 08/08 01:01 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª ZANARDI Silvia (ITA) - 3ª ANDREWS Ellesse (NZL) | 58 | 1344 | 08/08 01:00 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Germania (GER) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 72 | 1416 | 08/08 00:56 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª DIDERIKSEN Amalie (DEN) - 3ª WOLLASTON Ally (NZL) | 82 | 1625 | 09/08 01:26 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª PERRETT William (GBR) 2ª VAN DEN BOSSCHE Fabio (BEL) - 3ª KLUGE Roger (GER) | 78 | 1565 | 09/08 01:31 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista