Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Germania (GER) | 42 | 42 | 01/08 21:21 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Olanda (NED) | 98 | 98 | 01/08 21:24 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Australia (AUS) 2ª Olanda (NED) - 3ª Polonia (POL) | 95 | 193 | 01/08 21:26 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª KNIGHT Josie (GBR) - 3ª BOTHA Bryony (NZL) | 70 | 70 | 01/08 21:27 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª GRONDIN Donavan (FRA) 2ª BIBIC Dylan (CAN) - 3ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) | 73 | 73 | 01/08 21:36 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª Francia (FRA) | 97 | 475 | 01/08 21:37 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª GUO Yufang (CHN) - 3ª VAN DER WOUW Hetty (NED) | 78 | 553 | 01/08 21:40 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª ROBERTS Jessica (GBR) 2ª FIDANZA Martina (ITA) - 3ª VAN DER DUIN Maike (NED) | 69 | 388 | 01/08 21:44 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª GLAETZER Matthew (AUS) | 88 | 710 | 01/08 21:51 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª VAN DER PEET Steffie (NED) - 3ª SATO Mina (JPN) | 74 | 696 | 01/08 21:54 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª BIGHAM Daniel (GBR) | 102 | 724 | 01/08 21:56 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª HAYTER Ethan (GBR) 2ª THOMAS Benjamin (FRA) - 3ª GATE Aaron (NZL) | 27 | 825 | 02/08 14:31 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª BARBIERI Rachele (ITA) - 3ª LEWIS Sophie (GBR) | 81 | 703 | 02/08 14:33 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª GRABOSCH Pauline Sophie (GER) - 3ª CAPEWELL Sophie (GBR) | 65 | 1059 | 02/08 14:35 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª VERNON Ethan (GBR) - 3ª HESTERS Jules (BEL) | 90 | 996 | 02/08 14:39 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Belgio (BEL) 2ª Australia (AUS) - 3ª Danimarca (DAN) | 65 | 1061 | 02/08 14:41 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª OBARA Yuta (JPN) - 3ª BIANCHI Matteo (ITA) | 72 | 1221 | 02/08 14:43 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª VIGIER Sebastien (FRA) 2ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) - 3ª CARLIN Jack (GBR) | 71 | 1357 | 02/08 14:44 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª HENGEVELD Daniek (NED) - 3ª ZANARDI Silvia (ITA) | 52 | 1273 | 02/08 14:48 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Francia (FRA) - 3ª Belgio (BEL) | 65 | 1338 | 02/08 14:49 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª BALSAMO Elisa (ITA) - 3ª MARTINS Maria (POR) | 70 | 1544 | 02/08 14:50 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª KLUGE Roger (GER) 2ª HAVIK Yoeri (NED) - 3ª PERRETT William (GBR) | 72 | 1475 | 02/08 14:52 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista