Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 70 | 70 | 01/08 11:52 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Olanda (NED) | 98 | 98 | 01/08 11:51 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Australia (AUS) 2ª Olanda (NED) - 3ª Polonia (POL) | 95 | 193 | 01/08 11:51 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª DYGERT Chloe (USA) - 3ª BOTHA Bryony (NZL) | 100 | 100 | 02/08 21:16 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) 2ª BIBIC Dylan (CAN) - 3ª GRONDIN Donavan (FRA) | 75 | 75 | 01/08 16:33 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª USA (USA) - 3ª Italia (ITA) | 93 | 531 | 04/08 07:28 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) - 3ª GUO Yufang (CHN) | 87 | 618 | 03/08 12:52 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª MORAN Chloe (AUS) - 3ª BARKER Megan (GBR) | 57 | 418 | 01/08 16:40 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª RICHARDSON Matthew (AUS) 2ª GLAETZER Matthew (AUS) - 3ª RUDYK Mateusz (POL) | 67 | 743 | 01/08 11:57 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª VAN DER PEET Steffie (NED) - 3ª BAYONA PINEDA Martha (COL) | 83 | 759 | 01/08 12:01 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª MILAN Jonathan (ITA) 2ª BIGHAM Daniel (GBR) - 3ª ERMENAULT Corentin (FRA) | 84 | 760 | 06/08 10:52 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª STEWART Campbell (NZL) - 3ª HOPPEZAK Vincent (NED) | 82 | 925 | 05/08 22:57 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª STENBERG Anita Yvonne (NOR) - 3ª BARBIERI Rachele (ITA) | 79 | 755 | 05/08 23:01 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª FINUCANE Emma (GBR) - 3ª CAPEWELL Sophie (GBR) | 79 | 1150 | 07/08 00:21 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª HASHIMOTO Eiya (JPN) - 3ª BUCHLI Matthijs (NED) | 76 | 1080 | 05/08 23:02 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Australia (AUS) | 82 | 1162 | 01/08 11:54 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª LANDERNEAU Melvin (FRA) - 3ª DORNBACH Maximilian (GER) | 87 | 1316 | 01/08 12:06 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª YAKOVLEV Mikhail (ISR) - 3ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) | 78 | 1473 | 01/08 11:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª EVANS Neah (GBR) - 3ª ZANARDI Silvia (ITA) | 92 | 1408 | 07/08 21:31 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Germania (GER) | 70 | 1478 | 03/08 12:36 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª WOLLASTON Ally (NZL) - 3ª PIKULIK Daria (POL) | 74 | 1709 | 01/08 12:07 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª HAVIK Yoeri (NED) 2ª GATE Aaron (NZL) - 3ª PERRETT William (GBR) | 75 | 1632 | 08/08 22:40 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista