Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 100 | 100 | 02/08 09:50 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Canada (CAN) | 95 | 95 | 02/08 09:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Australia (AUS) - 3ª Germania (GER) | 100 | 195 | 02/08 09:50 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BORRAS Marion (FRA) - 3ª BOTHA Bryony (NZL) | 87 | 87 | 02/08 10:14 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) 2ª BIBIC Dylan (CAN) - 3ª DENS Tuur (BEL) | 78 | 78 | 02/08 10:16 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª USA (USA) | 85 | 545 | 02/08 10:00 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª VAN DER WOUW Hetty (NED) - 3ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) | 70 | 615 | 03/08 10:06 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª FIDANZA Martina (ITA) - 3ª VAN DER DUIN Maike (NED) | 99 | 429 | 03/08 10:30 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª RUDYK Mateusz (POL) | 94 | 808 | 04/08 20:56 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª SATO Mina (JPN) 2ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) - 3ª GROS Mathilde (FRA) | 64 | 778 | 04/08 20:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª BIGHAM Daniel (GBR) - 3ª IMHOF Claudio (SUI) | 96 | 810 | 05/08 14:29 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª HAYTER Ethan (GBR) 2ª VIVIANI Elia (ITA) - 3ª MORA VEDRI Sebastian (ESP) | 31 | 905 | 05/08 14:36 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª REISSNER Lena Charlotte (GER) - 3ª PATERNOSTER Letizia (ITA) | 60 | 774 | 05/08 14:40 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª MITCHELL Kelsey (CAN) 2ª BAYONA PINEDA Martha (COL) - 3ª VAN DER PEET Steffie (NED) | 50 | 1109 | 06/08 11:56 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VERNON Ethan (GBR) 2ª HESTERS Jules (BEL) - 3ª GRONDIN Donavan (FRA) | 89 | 1054 | 06/08 11:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Olanda (NED) - 3ª Australia (AUS) | 81 | 1135 | 02/08 09:59 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª LANDERNEAU Melvin (FRA) - 3ª BIANCHI Matteo (ITA) | 86 | 1315 | 07/08 16:06 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª PAUL Nicholas (TTO) 2ª TURNBULL Hamish (GBR) - 3ª DORNBACH Maximilian (GER) | 40 | 1405 | 07/08 16:10 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª TEUTENBERG Lea Lin (GER) 2ª BARKER Elinor (GBR) - 3ª ZANARDI Silvia (ITA) | 44 | 1359 | 07/08 16:13 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Belgio (BEL) | 79 | 1438 | 02/08 09:49 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª FORTIN Valentine (FRA) - 3ª MARTINS Maria (POR) | 73 | 1601 | 07/08 16:15 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª KLUGE Roger (GER) 2ª HAVIK Yoeri (NED) - 3ª CONSONNI Simone (ITA) | 59 | 1547 | 07/08 18:14 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista