Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 100 | 100 | 03/08 09:51 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Cina (CHN) 2ª Germania (GER) - 3ª Olanda (NED) | 92 | 92 | 03/08 10:38 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Australia (AUS) 2ª Olanda (NED) - 3ª Giappone (JPN) | 96 | 188 | 03/08 10:34 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª DYGERT Chloe (USA) 2ª BRAUSSE Franziska (GER) - 3ª BOTHA Bryony (NZL) | 103 | 103 | 03/08 11:10 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª BIBIC Dylan (CAN) 2ª GRONDIN Donavan (FRA) - 3ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) | 72 | 72 | 03/08 16:25 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Nuova Zelanda (NZL) 2ª Francia (FRA) - 3ª USA (USA) | 90 | 553 | 04/08 10:03 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) - 3ª CAPEWELL Sophie (GBR) | 89 | 642 | 04/08 11:57 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª ROBERTS Jessica (GBR) - 3ª VAN DER DUIN Maike (NED) | 93 | 450 | 04/08 14:28 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª RICHARDSON Matthew (AUS) 2ª RUDYK Mateusz (POL) - 3ª YAKOVLEV Mikhail (ISR) | 70 | 806 | 04/08 22:43 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª SATO Mina (JPN) - 3ª ANDREWS Ellesse (NZL) | 82 | 818 | 05/08 15:37 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª BIGHAM Daniel (GBR) - 3ª MILAN Jonathan (ITA) | 103 | 839 | 06/08 11:04 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª WOOD Oliver (GBR) - 3ª LARSEN Niklas (DEN) | 84 | 1005 | 06/08 13:32 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª FORTIN Valentine (FRA) - 3ª BARBIERI Rachele (ITA) | 101 | 837 | 06/08 13:39 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª FINUCANE Emma (GBR) 2ª GROS Mathilde (FRA) - 3ª MITCHELL Kelsey (CAN) | 88 | 1264 | 07/08 11:41 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VERNON Ethan (GBR) 2ª BUCHLI Matthijs (NED) - 3ª VIVIANI Elia (ITA) | 97 | 1203 | 07/08 16:42 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Australia (AUS) - 3ª Italia (ITA) | 100 | 1303 | 06/08 23:34 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª GLAETZER Matthew (AUS) - 3ª DORNBACH Maximilian (GER) | 100 | 1473 | 08/08 10:51 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª PAUL Nicholas (TTO) - 3ª AWANG Mohd Azizulhasni (MAS) | 62 | 1623 | 08/08 10:52 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª BAKER Georgia (AUS) - 3ª ZANARDI Silvia (ITA) | 79 | 1552 | 08/08 10:55 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Germania (GER) 2ª Francia (FRA) - 3ª Gran Bretagna (GBR) | 73 | 1625 | 08/08 10:56 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª WOLLASTON Ally (NZL) - 3ª PIKULIK Daria (POL) | 74 | 1849 | 09/08 10:01 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª GATE Aaron (NZL) 2ª PERRETT William (GBR) - 3ª HAVIK Yoeri (NED) | 90 | 1803 | 09/08 19:57 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista