Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Danimarca (DAN) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Australia (AUS) | 74 | 74 | 03/08 08:56 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Cina (CHN) 2ª Germania (GER) - 3ª Messico (MEX) | 90 | 90 | 03/08 08:58 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Giappone (JPN) - 3ª Polonia (POL) | 90 | 180 | 03/08 09:20 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BOTHA Bryony (NZL) - 3ª MURPHY Kelly (IRL) | 88 | 88 | 03/08 09:23 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) 2ª BIBIC Dylan (CAN) - 3ª PROKOPYSZYN Filip (POL) | 62 | 62 | 03/08 10:02 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Nuova Zelanda (NZL) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Francia (FRA) | 100 | 504 | 03/08 20:17 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) 2ª HINZE Emma (GER) - 3ª CLONAN Kristina (AUS) | 79 | 583 | 03/08 20:18 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª MORAN Chloe (AUS) 2ª FIDANZA Martina (ITA) - 3ª STENBERG Anita Yvonne (NOR) | 59 | 379 | 04/08 11:55 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª RUDYK Mateusz (POL) | 94 | 737 | 04/08 22:10 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª BAYONA PINEDA Martha (COL) - 3ª VAN DER PEET Steffie (NED) | 76 | 719 | 05/08 05:50 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª MILAN Jonathan (ITA) 2ª BIGHAM Daniel (GBR) - 3ª SEXTON Tom (NZL) | 85 | 728 | 06/08 08:43 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) 2ª THOMAS Benjamin (FRA) - 3ª MORA VEDRI Sebastian (ESP) | 70 | 874 | 06/08 08:46 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª TEUTENBERG Lea Lin (GER) - 3ª BARBIERI Rachele (ITA) | 78 | 721 | 06/08 08:48 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª CAPEWELL Sophie (GBR) - 3ª ANDREWS Ellesse (NZL) | 90 | 1136 | 06/08 20:38 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª HESTERS Jules (BEL) 2ª TENE Rotem (ISR) - 3ª HASHIMOTO Eiya (JPN) | 61 | 1013 | 07/08 00:11 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Danimarca (DAN) 2ª Olanda (NED) - 3ª Polonia (POL) | 61 | 1074 | 06/08 20:42 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª MARTINEZ CHORRO Alejandro (ESP) - 3ª LANDERNEAU Melvin (FRA) | 86 | 1254 | 07/08 21:25 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª AWANG Mohd Azizulhasni (MAS) 2ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) - 3ª SAHROM Muhammad Shah Firdaus (MAS) | 69 | 1413 | 07/08 21:28 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª ZANARDI Silvia (ITA) - 3ª KARASIEWICZ Karolina (POL) | 66 | 1320 | 07/08 21:31 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Germania (GER) 2ª Francia (FRA) - 3ª Italia (ITA) | 65 | 1385 | 08/08 12:28 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª MARTINS Maria (POR) - 3ª ARCHIBALD Katie (GBR) | 77 | 1621 | 08/08 20:48 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª PERRETT William (GBR) 2ª HAVIK Yoeri (NED) - 3ª PSZCZOLARSKI Wojciech (POL) | 65 | 1540 | 08/08 20:50 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista