Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Danimarca (DAN) | 74 | 74 | 02/08 22:09 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Francia (FRA) - 3ª Gran Bretagna (GBR) | 94 | 94 | 02/08 22:14 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Australia (AUS) 2ª Olanda (NED) - 3ª Cina (CHN) | 96 | 190 | 02/08 22:16 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª DYGERT Chloe (USA) 2ª MURPHY Kelly (IRL) - 3ª BOTHA Bryony (NZL) | 91 | 91 | 02/08 22:24 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª CAMPBELL Akil (TTO) 2ª TIDBALL William (GBR) - 3ª SCARTEZZINI Michele (ITA) | 62 | 62 | 02/08 22:27 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Australia (AUS) - 3ª Irlanda (IRL) | 73 | 490 | 03/08 21:45 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) 2ª HINZE Emma (GER) - 3ª GRABOSCH Pauline Sophie (GER) | 74 | 564 | 03/08 21:48 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª FIDANZA Martina (ITA) - 3ª BACIKOVA Alzbeta (SVK) | 87 | 409 | 04/08 18:39 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª RICHARDSON Matthew (AUS) 2ª LAVREYSEN Harrie (NED) - 3ª HOOGLAND Jeffrey (NED) | 78 | 730 | 04/08 21:35 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª BAYONA PINEDA Martha (COL) - 3ª GROS Mathilde (FRA) | 87 | 739 | 04/08 21:41 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª BIGHAM Daniel (GBR) 2ª GANNA Filippo (ITA) - 3ª MILAN Jonathan (ITA) | 100 | 752 | 05/08 22:42 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª WOOD Oliver (GBR) 2ª THOMAS Benjamin (FRA) - 3ª VIVIANI Elia (ITA) | 71 | 910 | 05/08 22:45 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª BARKER Elinor (GBR) - 3ª BARBIERI Rachele (ITA) | 94 | 746 | 05/08 22:48 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª CAPEWELL Sophie (GBR) 2ª ANDREWS Ellesse (NZL) - 3ª VAN DER WOUW Hetty (NED) | 73 | 1155 | 06/08 22:12 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VERNON Ethan (GBR) 2ª GRONDIN Donavan (FRA) - 3ª HANSEN Tobias (DEN) | 82 | 1086 | 06/08 22:17 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª USA (USA) 2ª Belgio (BEL) - 3ª Danimarca (DAN) | 62 | 1148 | 06/08 22:26 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª GLAETZER Matthew (AUS) 2ª LANDERNEAU Melvin (FRA) - 3ª DORNBACH Maximilian (GER) | 81 | 1307 | 07/08 21:40 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª NAKANO Shinji (JPN) 2ª VAN LOON Tijmen (NED) - 3ª TURNBULL Hamish (GBR) | 69 | 1449 | 07/08 21:44 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª WILLIAMS Lily (USA) - 3ª ZANARDI Silvia (ITA) | 73 | 1380 | 07/08 21:55 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Portogallo (POR) - 3ª Svizzera (SUI) | 62 | 1442 | 08/08 12:55 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª PATERNOSTER Letizia (ITA) - 3ª DIDERIKSEN Amalie (DEN) | 76 | 1660 | 09/08 12:31 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª GATE Aaron (NZL) 2ª ARANGO CARVAJAL Juan Esteban (COL) - 3ª DUFFY Joshua (AUS) | 75 | 1590 | 09/08 12:37 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista