Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Francia (FRA) - 3ª Australia (AUS) | 34 | 34 | 03/08 09:47 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Canada (CAN) | 95 | 95 | 03/08 09:01 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Germania (GER) - 3ª Polonia (POL) | 91 | 186 | 03/08 09:50 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª KLEIN Lisa (GER) - 3ª BOTHA Bryony (NZL) | 89 | 89 | 03/08 09:00 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª BIBIC Dylan (CAN) 2ª KUBOKI Kazushige (JPN) - 3ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) | 79 | 79 | 03/08 09:02 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Francia (FRA) - 3ª Gran Bretagna (GBR) | 87 | 475 | 04/08 09:03 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) - 3ª CLONAN Kristina (AUS) | 93 | 568 | 04/08 09:12 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª ROBERTS Jessica (GBR) - 3ª MORAN Chloe (AUS) | 67 | 424 | 04/08 09:16 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª GLAETZER Matthew (AUS) 2ª LAVREYSEN Harrie (NED) - 3ª CORNISH Thomas (AUS) | 67 | 703 | 05/08 11:38 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª VAN DER WOUW Hetty (NED) - 3ª VECE Miriam (ITA) | 77 | 713 | 05/08 11:41 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 626 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 693 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 606 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 740 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 663 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 653 | - |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 710 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 700 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 690 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 680 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª RAAIJMAKERS Marit (NED) - 3ª PATERNOSTER Letizia (ITA) | 84 | 764 | 09/08 16:58 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª CONSONNI Simone (ITA) 2ª HAVIK Yoeri (NED) - 3ª KLUGE Roger (GER) | 30 | 710 | 09/08 17:00 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista