Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Danimarca (DAN) | 74 | 74 | 02/08 21:18 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Gran Bretagna (GBR) | 102 | 102 | 02/08 21:19 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Australia (AUS) - 3ª Francia (FRA) | 103 | 205 | 02/08 21:21 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BOTHA Bryony (NZL) - 3ª PLOUFFE Maeve (AUS) | 91 | 91 | 02/08 21:24 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª GRONDIN Donavan (FRA) 2ª LOGINOV Vladyslav (ISR) - 3ª SCARTEZZINI Michele (ITA) | 49 | 49 | 02/08 21:26 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Australia (AUS) - 3ª Francia (FRA) | 79 | 498 | 04/08 08:39 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª BELL Lauren (GBR) - 3ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) | 84 | 582 | 04/08 08:39 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª VALENTE Jennifer (USA) - 3ª STENBERG Anita Yvonne (NOR) | 83 | 409 | 04/08 08:40 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª GLAETZER Matthew (AUS) | 88 | 753 | 04/08 22:19 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª SATO Mina (JPN) - 3ª VAN DER PEET Steffie (NED) | 73 | 738 | 04/08 22:21 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª BIGHAM Daniel (GBR) - 3ª MILAN Jonathan (ITA) | 103 | 768 | 05/08 22:34 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª THOMAS Benjamin (FRA) - 3ª WOOD Oliver (GBR) | 75 | 916 | 05/08 22:35 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª FORTIN Valentine (FRA) - 3ª BARBIERI Rachele (ITA) | 101 | 766 | 05/08 22:36 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª MITCHELL Kelsey (CAN) - 3ª VECE Miriam (ITA) | 57 | 1162 | 07/08 09:35 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª MARTINS Joao (POR) 2ª HASHIMOTO Eiya (JPN) - 3ª HOOVER Gavin (USA) | 42 | 1059 | 07/08 09:37 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª USA (USA) 2ª Nuova Zelanda (NZL) - 3ª Olanda (NED) | 66 | 1125 | 07/08 09:39 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1203 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1250 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1183 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1173 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1220 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1210 | - |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista