Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Danimarca (DAN) | 74 | 74 | 03/08 02:28 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Canada (CAN) | 95 | 95 | 03/08 02:21 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Australia (AUS) - 3ª Germania (GER) | 100 | 195 | 03/08 02:31 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª DYGERT Chloe (USA) 2ª BRAUSSE Franziska (GER) - 3ª BOTHA Bryony (NZL) | 103 | 103 | 03/08 02:19 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) 2ª BIBIC Dylan (CAN) - 3ª GRONDIN Donavan (FRA) | 75 | 75 | 03/08 02:23 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª USA (USA) | 93 | 540 | 03/08 22:56 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª BELL Lauren (GBR) - 3ª LAMBERINK Kyra (NED) | 83 | 623 | 03/08 22:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª ROBERTS Jessica (GBR) 2ª FIDANZA Martina (ITA) - 3ª VAN DER DUIN Maike (NED) | 69 | 425 | 03/08 23:00 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª GLAETZER Matthew (AUS) - 3ª CORNISH Thomas (AUS) | 84 | 776 | 05/08 04:21 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª BAYONA PINEDA Martha (COL) 2ª MITCHELL Kelsey (CAN) - 3ª VECE Miriam (ITA) | 78 | 770 | 05/08 04:24 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª MILAN Jonathan (ITA) 2ª GANNA Filippo (ITA) - 3ª BIGHAM Daniel (GBR) | 96 | 788 | 06/08 08:50 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª VIVIANI Elia (ITA) - 3ª WOOD Oliver (GBR) | 83 | 949 | 06/08 08:56 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª VALENTE Jennifer (USA) - 3ª BARBIERI Rachele (ITA) | 98 | 790 | 06/08 09:08 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª GROS Mathilde (FRA) - 3ª CAPEWELL Sophie (GBR) | 85 | 1216 | 07/08 11:25 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª JACKSON George (NZL) 2ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) - 3ª TENE Rotem (ISR) | 64 | 1111 | 07/08 14:45 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Olanda (NED) 2ª Francia (FRA) - 3ª Danimarca (DAN) | 65 | 1176 | 07/08 14:47 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª VAN DEN BERG Roy (NED) 2ª TRUMAN Joseph (GBR) - 3ª LANDERNEAU Melvin (FRA) | 58 | 1318 | 07/08 21:27 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª CARLIN Jack (GBR) - 3ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) | 78 | 1481 | 07/08 21:27 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª RAAIJMAKERS Marit (NED) - 3ª ZANARDI Silvia (ITA) | 71 | 1389 | 07/08 21:29 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Belgio (BEL) - 3ª Portogallo (POR) | 69 | 1458 | 07/08 14:58 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª DIDERIKSEN Amalie (DEN) - 3ª COLES-LYSTER Maggie (CAN) | 78 | 1699 | 09/08 17:06 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª HAVIK Yoeri (NED) 2ª KLUGE Roger (GER) - 3ª CONSONNI Simone (ITA) | 53 | 1596 | 09/08 17:08 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista