Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª Danimarca (DAN) | 47 | 47 | 02/08 19:29 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Olanda (NED) | 98 | 98 | 02/08 19:29 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Australia (AUS) 2ª Olanda (NED) - 3ª Germania (GER) | 97 | 195 | 02/08 19:30 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BOTHA Bryony (NZL) - 3ª MURPHY Kelly (IRL) | 88 | 88 | 03/08 11:05 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª BIBIC Dylan (CAN) 2ª KUBOKI Kazushige (JPN) - 3ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) | 79 | 79 | 03/08 11:09 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Australia (AUS) | 86 | 495 | 02/08 19:31 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) 2ª HINZE Emma (GER) - 3ª GUO Yufang (CHN) | 73 | 568 | 04/08 09:44 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª VAN DER DUIN Maike (NED) - 3ª ROBERTS Jessica (GBR) | 80 | 419 | 04/08 09:47 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª GLAETZER Matthew (AUS) | 88 | 737 | 04/08 23:15 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª SATO Mina (JPN) - 3ª VAN DER PEET Steffie (NED) | 73 | 722 | 04/08 09:54 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª BIGHAM Daniel (GBR) | 102 | 751 | 06/08 10:46 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª STEWART Campbell (NZL) - 3ª LARSEN Niklas (DEN) | 83 | 907 | 06/08 14:19 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª BARBIERI Rachele (ITA) - 3ª TEUTENBERG Lea Lin (GER) | 91 | 740 | 06/08 14:23 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª CAPEWELL Sophie (GBR) - 3ª BAYONA PINEDA Martha (COL) | 65 | 1151 | 07/08 10:45 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª JACKSON George (NZL) - 3ª VERNON Ethan (GBR) | 88 | 1086 | 04/08 23:28 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª USA (USA) 2ª Francia (FRA) - 3ª Danimarca (DAN) | 72 | 1158 | 07/08 10:56 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª LANDERNEAU Melvin (FRA) - 3ª MARTINEZ CHORRO Alejandro (ESP) | 85 | 1331 | 08/08 14:08 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) 2ª VIGIER Sebastien (FRA) - 3ª CARLIN Jack (GBR) | 87 | 1483 | 08/08 14:07 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª ZANARDI Silvia (ITA) - 3ª RAAIJMAKERS Marit (NED) | 70 | 1401 | 08/08 14:16 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Belgio (BEL) - 3ª Portogallo (POR) | 69 | 1470 | 02/08 19:32 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª MARTINS Maria (POR) - 3ª COLES-LYSTER Maggie (CAN) | 83 | 1705 | 04/08 10:00 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª HAVIK Yoeri (NED) 2ª KLUGE Roger (GER) - 3ª VAN DEN BOSSCHE Fabio (BEL) | 69 | 1604 | 04/08 23:38 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista