Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 12:00 | 1ª Kriznar Nika (SLO) 2ª Takanashi Sara (JPN) - 3ª Schmid Katharina (GER) | 20 | 20 | 01/12 08:51 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 12:30 | 1ª Kvandal Eirin Maria (NOR) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) - 3ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) | 60 | 80 | 02/12 16:04 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 15/12 15:30 | 1ª Pagnier Josephine (FRA) 2ª Loutitt Alexandria (CAN) - 3ª Kvandal Eirin Maria (NOR) | 100 | 180 | 03/12 14:41 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 12:30 | 1ª Loutitt Alexandria (CAN) 2ª Pagnier Josephine (FRA) - 3ª Opseth Silje (NOR) | 32 | 212 | 03/12 14:42 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 30/12 17:45 | 1ª Klinec Ema (SLO) 2ª Kvandal Eirin Maria (NOR) - 3ª Ito Yuki (JPN) | 24 | 236 | 25/12 00:14 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 01/01 16:15 | 1ª Prevc Nika (SLO) 2ª Strate Abigail (CAN) - 3ª Pinkelnig Eva (AUT) | 45 | 281 | 30/12 19:39 |
[S] Villach (AUT) HS98 03/01 11:30 | 1ª Ito Yuki (JPN) 2ª Prevc Nika (SLO) - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) | 50 | 331 | 25/12 00:18 |
[S] Villach (AUT) HS98 04/01 12:30 | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) 2ª Klinec Ema (SLO) - 3ª Prevc Nika (SLO) | 80 | 411 | 01/01 19:55 |
[S] Sapporo (JAP) HS134 13/01 08:00 | 1ª Strate Abigail (CAN) 2ª Ito Yuki (JPN) - 3ª Klinec Ema (SLO) | - | 411 | 01/01 19:58 |
[S] Sapporo (JAP) HS134 14/01 02:00 | 1ª Takanashi Sara (JPN) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) - 3ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) | 36 | 447 | 13/01 10:24 |
[S] Zao (JAP) HS102 19/01 08:30 | 1ª Opseth Silje (NOR) 2ª Kriznar Nika (SLO) - 3ª Takanashi Sara (JPN) | 6 | 453 | 15/01 22:07 |
[S] Zao (JAP) TEAM HS102 20/01 08:30 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª FRANCIA (-) - 3ª CANADA (-) | 50 | 503 | 25/12 00:22 |
[S] Ljubno (SLO) HS94 27/01 11:00 | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) 2ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) - 3ª Kramer Marita (AUT) | - | 503 | 23/01 22:21 |
[S] Ljubno (SLO) HS94 28/01 11:00 | 1ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) 2ª Rautionaho Jenny (FIN) - 3ª Kriznar Nika (SLO) | 18 | 521 | 27/01 13:57 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 12:15 | 1ª Rautionaho Jenny (FIN) 2ª Kramer Marita (AUT) - 3ª Pagnier Josephine (FRA) | 24 | 545 | 27/01 13:59 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 11:15 | 1ª Schmid Katharina (GER) 2ª Opseth Silje (NOR) - 3ª Eder Lisa (AUT) | 40 | 585 | 03/02 22:03 |
[S] Hinzenbach (AUT) HS90 24/02 13:45 | 1ª Eder Lisa (AUT) 2ª Freitag Selina (GER) - 3ª Strate Abigail (CAN) | 24 | 609 | 19/02 14:13 |
[S] Hinzenbach (AUT) HS90 25/02 13:45 | 1ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) 2ª Schmid Katharina (GER) - 3ª Rupprecht Anna (GER) | 60 | 669 | 24/02 20:42 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 09:00 | 1ª Rupprecht Anna (GER) 2ª Eder Lisa (AUT) - 3ª Rautionaho Jenny (FIN) | - | 669 | 25/02 14:26 |
[S] Oslo Holmenkollen (NOR) HS134 09/03 16:45 | 1ª Freitag Selina (GER) 2ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) - 3ª Kreuzer Chiara (AUT) | 15 | 684 | 09/03 14:24 |
[S] Oslo Holmenkollen (NOR) HS134 10/03 17:00 | 1ª Sieff Annika (ITA) 2ª Kreuzer Chiara (AUT) - 3ª Maruyama Nozomi (JPN) | - | 684 | 09/03 17:28 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 18:00 | 1ª Kramer Marita (AUT) 2ª Sieff Annika (ITA) - 3ª Freitag Selina (GER) | 20 | 704 | 12/03 16:20 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 18:15 | 1ª Maruyama Nozomi (JPN) 2ª Komar Katra (SLO) - 3ª Sieff Annika (ITA) | 32 | 736 | 13/03 11:27 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 10:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -10 | - |
[S] Planica (SLO) HS102 21/03 17:00 | 1ª Komar Katra (SLO) 2ª Malsiner Lara (ITA) - 3ª Muehlbacher Julia (AUT) | 3 | 739 | 18/03 18:45 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (f)