Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SL] Gurgl (AUT) 18/11 10:45 | 1ª Gstrein Fabio (AUT) 2ª Rochat Marc (SUI) - 3ª Pertl Adrian (AUT) | 32 | 32 | 18/11 07:55 |
[GS] Val-d'Isere (FRA) 09/12 09:30 | 1ª Pinturault Alexis (FRA) 2ª Windingstad Rasmus (NOR) - 3ª Brennsteiner Stefan (AUT) | 45 | 45 | 08/12 22:50 |
[DH] Val Gardena (ITA) 14/12 11:45 | 1ª Casse Mattia (ITA) 2ª Paris Dominik (ITA) - 3ª Schieder Florian (ITA) | 22 | 22 | 12/11 00:39 |
[SG] Val Gardena (ITA) 15/12 11:00 | 1ª Babinsky Stefan (AUT) 2ª Allegre Nils (FRA) - 3ª Paris Dominik (ITA) | - | 0 | 15/12 10:49 |
[DH] Val Gardena (ITA) 16/12 11:00 | 1ª Paris Dominik (ITA) 2ª Innerhofer Christof (ITA) - 3ª Ferstl Josef (GER) | 110 | 122 | 16/12 08:30 |
[GS] Alta Badia (ITA) 17/12 10:00 | 1ª Borsotti Giovanni (ITA) 2ª Feuerstein Nino Mic (SUI) - 3ª Zurbruegg Sandro (SUI) | 18 | 63 | 17/12 00:14 |
[GS] Alta Badia (ITA) 18/12 10:00 | 1ª Della Vite Filippo (ITA) 2ª De Aliprandini Luca (ITA) - 3ª Borsotti Giovanni (ITA) | 20 | 83 | 17/12 22:56 |
[SL] Madonna di Campiglio (ITA) 22/12 17:30 | 1ª Kastlunger Tobias (ITA) 2ª Major Billy (GBR) - 3ª Holzmann Sebastian (GER) | - | 32 | 22/12 14:56 |
[DH] Bormio (ITA) 28/12 11:30 | 1ª Bailet Matthieu (FRA) 2ª Casse Mattia (ITA) - 3ª Innerhofer Christof (ITA) | 9 | 141 | 28/12 09:17 |
[SG] Bormio (ITA) 29/12 11:30 | 1ª Bosca Guglielmo (ITA) 2ª Read Erik (CAN) - 3ª Von Allmen Franjo (SUI) | - | 0 | 28/12 22:08 |
[GS] Adelboden (SUI) 06/01 10:30 | 1ª Odermatt Marco (SUI) 2ª Zubcic Filip (CRO) - 3ª Pinturault Alexis (FRA) | 105 | 183 | 06/01 08:36 |
[SL] Adelboden (SUI) 07/01 10:30 | 1ª Tumler Thomas (SUI) 2ª Favrot Thibaut (FRA) - 3ª Ford Tommy (USA) | - | 32 | 07/01 09:22 |
[DH] Wengen (SUI) 11/01 12:30 | 1ª Hintermann Niels (SUI) 2ª Kohler Marco (SUI) - 3ª Alphand Nils (FRA) | 24 | 165 | 11/01 09:52 |
[SG] Wengen (SUI) 12/01 12:30 | 1ª Murisier Justin (SUI) 2ª Rogentin Stefan (SUI) - 3ª Goldberg Jared (USA) | 36 | 36 | 12/01 10:09 |
[DH] Wengen (SUI) 13/01 12:30 | 1ª Cochran-Siegle Ryan (USA) 2ª Hintermann Niels (SUI) - 3ª Alexander Cameron (CAN) | 29 | 194 | 12/01 17:24 |
[SL] Wengen (SUI) 14/01 10:15 | 1ª Zenhaeusern Ramon (SUI) 2ª Yule Daniel (SUI) - 3ª Feller Manuel (AUT) | - | 32 | 13/01 23:45 |
[DH] Kitzbuehel (AUT) 19/01 12:30 | 1ª Sarrazin Cyprien (FRA) 2ª Bennett Bryce (USA) - 3ª Odermatt Marco (SUI) | 105 | 294 | 19/01 09:45 |
[DH] Kitzbuehel (AUT) 20/01 11:30 | 1ª Schieder Florian (ITA) 2ª Sarrazin Cyprien (FRA) - 3ª Cochran-Siegle Ryan (USA) | 16 | 315 | 20/01 00:04 |
[SL] Kitzbuehel (AUT) 21/01 10:30 | 1ª Feller Manuel (AUT) 2ª Noel Clement (FRA) - 3ª Mcgrath Atle Lie (NOR) | 50 | 82 | 20/01 23:30 |
[GS] Schladming (AUT) 23/01 17:45 | 1ª Feurstein Patrick (AUT) 2ª Brennsteiner Stefan (AUT) - 3ª Maes Sam (BEL) | - | 188 | 22/01 15:22 |
[SL] Schladming (AUT) 24/01 17:30 | 1ª Strasser Linus (GER) 2ª Feller Manuel (AUT) - 3ª Yule Daniel (SUI) | 120 | 182 | 23/01 23:15 |
[SG] Garmisch-Partenkirchen (GER) 27/01 11:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 26 | - |
[SG] Garmisch-Partenkirchen (GER) 28/01 11:30 | 1ª Sander Andreas (GER) 2ª Babinsky Stefan (AUT) - 3ª Read Erik (CAN) | - | 26 | 27/01 22:43 |
[SL] Chamonix (FRA) 04/02 09:30 | 1ª Noel Clement (FRA) 2ª Haugan Timon (NOR) - 3ª Ryding Dave (GBR) | 60 | 262 | 03/02 23:25 |
[GS] Bansko (BUL) 10/02 09:30 | 1ª Maes Sam (BEL) 2ª Della Vite Filippo (ITA) - 3ª De Aliprandini Luca (ITA) | - | 188 | 09/02 12:06 |
[DH] Kvitfjell (NOR) 17/02 12:00 | 1ª Striedinger Otmar (AUT) 2ª Baumann Romed (GER) - 3ª Muzaton Maxence (FRA) | - | 315 | 16/02 23:49 |
[SG] Kvitfjell (NOR) 18/02 12:00 | 1ª Sejersted Adrian Smiseth (NOR) 2ª Von Allmen Franjo (SUI) - 3ª Boisset Arnaud (SUI) | - | 26 | 17/02 22:49 |
[GS] Palisades Tahoe (USA) 24/02 19:00 | 1ª Radamus River (USA) 2ª Ford Tommy (USA) - 3ª Tumler Thomas (SUI) | 60 | 248 | 24/02 18:13 |
[SL] Palisades Tahoe (USA) 25/02 18:00 | 1ª Ginnis Aj (GRE) 2ª Sala Tommaso (ITA) - 3ª Popov Albert (BUL) | - | 262 | 25/02 15:18 |
[GS] Aspen (USA) 01/03 18:00 | 1ª Steen Olsen Alexander (NOR) 2ª Radamus River (USA) - 3ª Kranjec Zan (SLO) | 36 | 284 | 01/03 15:15 |
[GS] Aspen (USA) 02/03 18:00 | 1ª Zubcic Filip (CRO) 2ª Tumler Thomas (SUI) - 3ª Radamus River (USA) | 40 | 324 | 02/03 16:03 |
[SL] Aspen (USA) 03/03 17:00 | 1ª Haugan Timon (NOR) 2ª Strasser Linus (GER) - 3ª Noel Clement (FRA) | 40 | 302 | 03/03 13:15 |
[GS] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 16/03 09:00 | 1ª Schmid Alexander (GER) 2ª Pinturault Alexis (FRA) - 3ª Caviezel Gino (SUI) | 16 | 340 | 15/03 23:04 |
[SL] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 17/03 10:30 | 1ª Kristoffersen Henrik (NOR) 2ª Hagan Sebastian (NOR) - 3ª Strasser Linus (GER) | 36 | 338 | 16/03 23:18 |
[SG] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 22/03 11:30 | 1ª Haaser Raphael (AUT) 2ª Bosca Guglielmo (ITA) - 3ª Allegre Nils (FRA) | 20 | 46 | 21/03 23:09 |
[DH] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 24/03 11:15 | 1ª Bennett Bryce (USA) 2ª Alexander Cameron (CAN) - 3ª Hintermann Niels (SUI) | - | 0 | 24/03 09:30 |