Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SL] Gurgl (AUT) 18/11 10:45 | 1ª Feller Manuel (AUT) 2ª Yule Daniel (SUI) - 3ª Sala Tommaso (ITA) | 105 | 100 | 13/11 14:00 |
[GS] Val-d'Isere (FRA) 09/12 09:30 | 1ª Pinturault Alexis (FRA) 2ª Meillard Loic (SUI) - 3ª De Aliprandini Luca (ITA) | 45 | 45 | 08/12 19:20 |
[DH] Val Gardena (ITA) 14/12 11:45 | 1ª Casse Mattia (ITA) 2ª Kilde Aleksander Aamodt (NOR) - 3ª Theaux Adrien (FRA) | 22 | 22 | 13/12 17:55 |
[SG] Val Gardena (ITA) 15/12 11:00 | 1ª Odermatt Marco (SUI) 2ª Kriechmayr Vincent (AUT) - 3ª Allegre Nils (FRA) | 60 | 60 | 14/12 20:00 |
[DH] Val Gardena (ITA) 16/12 11:00 | 1ª Crawford James (CAN) 2ª Allegre Nils (FRA) - 3ª Ferstl Josef (GER) | 45 | 67 | 16/12 02:27 |
[GS] Alta Badia (ITA) 17/12 10:00 | 1ª Schwarz Marco (AUT) 2ª Odermatt Marco (SUI) - 3ª Zwischenbrugger Noel (AUT) | 50 | 95 | 16/12 13:27 |
[GS] Alta Badia (ITA) 18/12 10:00 | 1ª Kranjec Zan (SLO) 2ª Verdu Joan (AND) - 3ª Odermatt Marco (SUI) | 60 | 155 | 17/12 19:54 |
[SL] Madonna di Campiglio (ITA) 22/12 17:30 | 1ª Kristoffersen Henrik (NOR) 2ª Feller Manuel (AUT) - 3ª Schwarz Marco (AUT) | 40 | 145 | 21/12 22:19 |
[DH] Bormio (ITA) 28/12 11:30 | 1ª Paris Dominik (ITA) 2ª Sarrazin Cyprien (FRA) - 3ª Hintermann Niels (SUI) | - | 67 | 27/12 17:47 |
[SG] Bormio (ITA) 29/12 11:30 | 1ª Sarrazin Cyprien (FRA) 2ª Casse Mattia (ITA) - 3ª Kriechmayr Vincent (AUT) | - | 60 | 28/12 20:04 |
[GS] Adelboden (SUI) 06/01 10:30 | 1ª Caviezel Gino (SUI) 2ª Pinturault Alexis (FRA) - 3ª Tumler Thomas (SUI) | 22 | 177 | 05/01 19:44 |
[SL] Adelboden (SUI) 07/01 10:30 | 1ª Zenhaeusern Ramon (SUI) 2ª Kristoffersen Henrik (NOR) - 3ª Yule Daniel (SUI) | 18 | 163 | 07/01 01:16 |
[DH] Wengen (SUI) 11/01 12:30 | 1ª Murisier Justin (SUI) 2ª Alexander Cameron (CAN) - 3ª Casse Mattia (ITA) | 26 | 93 | 10/01 13:03 |
[SG] Wengen (SUI) 12/01 12:30 | 1ª Hemetsberger Daniel (AUT) 2ª Babinsky Stefan (AUT) - 3ª Sarrazin Cyprien (FRA) | 7 | 67 | 11/01 19:09 |
[DH] Wengen (SUI) 13/01 12:30 | 1ª Cochran-Siegle Ryan (USA) 2ª Striedinger Otmar (AUT) - 3ª Kilde Aleksander Aamodt (NOR) | 29 | 122 | 12/01 14:13 |
[SL] Wengen (SUI) 14/01 10:15 | 1ª Noel Clement (FRA) 2ª Gstrein Fabio (AUT) - 3ª Feller Manuel (AUT) | 50 | 213 | 14/01 02:10 |
[DH] Kitzbuehel (AUT) 19/01 12:30 | 1ª Allegre Nils (FRA) 2ª Schieder Florian (ITA) - 3ª Innerhofer Christof (ITA) | 26 | 148 | 18/01 18:27 |
[DH] Kitzbuehel (AUT) 20/01 11:30 | 1ª Schieder Florian (ITA) 2ª Giezendanner Blaise (FRA) - 3ª Alexander Cameron (CAN) | 16 | 164 | 19/01 17:01 |
[SL] Kitzbuehel (AUT) 21/01 10:30 | 1ª Mcgrath Atle Lie (NOR) 2ª Zenhaeusern Ramon (SUI) - 3ª Gstrein Fabio (AUT) | - | 213 | 21/01 01:12 |
[GS] Schladming (AUT) 23/01 17:45 | 1ª Zubcic Filip (CRO) 2ª Kranjec Zan (SLO) - 3ª Haaser Raphael (AUT) | 45 | 222 | 21/01 22:54 |
[SL] Schladming (AUT) 24/01 17:30 | 1ª Strasser Linus (GER) 2ª Jakobsen Kristoffer (SWE) - 3ª Meillard Loic (SUI) | 100 | 313 | 24/01 13:19 |
[SG] Garmisch-Partenkirchen (GER) 27/01 11:30 | 1ª Kriechmayr Vincent (AUT) 2ª Bosca Guglielmo (ITA) - 3ª Babinsky Stefan (AUT) | 45 | 112 | 26/01 18:46 |
[SG] Garmisch-Partenkirchen (GER) 28/01 11:30 | 1ª Meillard Loic (SUI) 2ª Sejersted Adrian Smiseth (NOR) - 3ª Bosca Guglielmo (ITA) | 12 | 124 | 28/01 01:28 |
[SL] Chamonix (FRA) 04/02 09:30 | 1ª Haugan Timon (NOR) 2ª Noel Clement (FRA) - 3ª Strasser Linus (GER) | 32 | 345 | 04/02 02:18 |
[GS] Bansko (BUL) 10/02 09:30 | 1ª Schmid Alexander (GER) 2ª Zubcic Filip (CRO) - 3ª Caviezel Gino (SUI) | 15 | 237 | 09/02 16:26 |
[DH] Kvitfjell (NOR) 17/02 12:00 | 1ª Hintermann Niels (SUI) 2ª Paris Dominik (ITA) - 3ª Goldberg Jared (USA) | 100 | 264 | 16/02 13:46 |
[SG] Kvitfjell (NOR) 18/02 12:00 | 1ª Haaser Raphael (AUT) 2ª Von Allmen Franjo (SUI) - 3ª Crawford James (CAN) | 29 | 153 | 17/02 13:26 |
[GS] Palisades Tahoe (USA) 24/02 19:00 | 1ª Steen Olsen Alexander (NOR) 2ª Radamus River (USA) - 3ª Kranjec Zan (SLO) | 29 | 266 | 24/02 13:05 |
[SL] Palisades Tahoe (USA) 25/02 18:00 | 1ª Yule Daniel (SUI) 2ª Strasser Linus (GER) - 3ª Haugan Timon (NOR) | - | 345 | 25/02 03:31 |
[GS] Aspen (USA) 01/03 18:00 | 1ª Brennsteiner Stefan (AUT) 2ª Steen Olsen Alexander (NOR) - 3ª Zubcic Filip (CRO) | - | 266 | 01/03 13:13 |
[GS] Aspen (USA) 02/03 18:00 | 1ª Tumler Thomas (SUI) 2ª De Aliprandini Luca (ITA) - 3ª Radamus River (USA) | 32 | 298 | 01/03 23:22 |
[SL] Aspen (USA) 03/03 17:00 | 1ª Ryding Dave (GBR) 2ª Mcgrath Atle Lie (NOR) - 3ª Rochat Marc (SUI) | 36 | 381 | 02/03 23:12 |
[GS] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 16/03 09:00 | 1ª De Aliprandini Luca (ITA) 2ª Tumler Thomas (SUI) - 3ª Verdu Joan (AND) | 18 | 316 | 15/03 19:26 |
[SL] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 17/03 10:30 | 1ª Raschner Dominik (AUT) 2ª Haugan Timon (NOR) - 3ª Kristoffersen Henrik (NOR) | - | 381 | 16/03 21:41 |
[SG] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 22/03 11:30 | 1ª Bosca Guglielmo (ITA) 2ª Haaser Raphael (AUT) - 3ª Read Jeffrey (CAN) | 26 | 179 | 21/03 23:22 |
[DH] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 24/03 11:15 | 1ª Babinsky Stefan (AUT) 2ª Crawford James (CAN) - 3ª Von Allmen Franjo (SUI) | - | 0 | 24/03 02:21 |