Europa League

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Mar 27 Set

clicca per mostrare scadenze 4 scadenze...

Mer 28 Set

 3 scadenze...

Gio 29 Set

 7 scadenze...

Ven 30 Set

 11 scadenze...

Sab 1 Ott

 12 scadenze...

Dom 2 Ott

 2 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Top10 rugby Notredame 27/09 16:22 Bollettini: 0
Olimpiadi Biathlon - Ordine d'arrivo

Beijing (CHN) Women Pursuit 10km

Pursuit

Scadenza: 11/02/22 ore 10:00

Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.

Pos.Fantateam [nulle/Y]SceltaPt.i
Dorothea Nuda [0/100]
(taus)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (11/02/22 07:52)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] - 3ª ECKHOFF Tiril (NOR) [3°]
100
alicesparaescia [0/100]
(dany76)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (11/02/22 07:06)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] - 3ª WIERER Dorothea (ITA) [6°]
100
TheLittleOne [2/100]
(TheOne)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (07/02/22 00:11)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] - 3ª WIERER Dorothea (ITA) [6°]
100
LMV [0/100]
(LMV)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (10/02/22 18:49)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] - 3ª SIMON Julia (FRA) [8°]
100
Siberia [2/100]
(sprugola)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (10/02/22 11:43)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] - 3ª SIMON Julia (FRA) [8°]
100
Tony Olympic [0/100]
(luigitony)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (05/02/22 16:55)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] - 3ª HERRMANN Denise (GER) [17°]
100
Spru Go Lin [0/100]
(AntiTeam)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (10/02/22 20:53)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] - 3ª HERRMANN Denise (GER) [17°]
100
portacica [0/100]
(Portacica)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (30/01/22 22:05)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] - 3ª OEBERG Hanna (SWE) [18°]
100
giorgio [0/100]
(delbos)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (04/02/22 14:19)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] - 3ª OEBERG Hanna (SWE) [18°]
100
Gino Grubensbuller [0/100]
(maxd)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (04/02/22 14:50)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] - 3ª OEBERG Hanna (SWE) [18°]
100
Blind Target [0/100]
(Aquarius2)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (10/02/22 17:53)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] - 3ª OEBERG Hanna (SWE) [18°]
100
Highlanders Team [0/100]
(prech)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (10/02/22 23:12)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] - 3ª OEBERG Hanna (SWE) [18°]
100
13°Malvagi Olympic Team [0/100]
(marcof2004)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (11/02/22 08:20)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] - 3ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°]
100
13°bifan [1/100]
(wizard)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (08/02/22 18:07)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] - 3ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°]
100
15°Bersaglio mobile [0/100]
(achix)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (10/02/22 21:15)
2ª ECKHOFF Tiril (NOR) [3°] - 3ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°]
100
15°Ambrogio Olimpico [1/100]
(guigia)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (10/02/22 23:06)
2ª ECKHOFF Tiril (NOR) [3°] - 3ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°]
100
17°spara dritto qui [0/100]
(pelatuccio)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (04/02/22 10:20)
2ª ECKHOFF Tiril (NOR) [3°] - 3ª SIMON Julia (FRA) [8°]
100
18°Siena [3/100]
(GANDALF)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (11/02/22 07:16)
2ª WIERER Dorothea (ITA) [6°] - 3ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°]
100
19°Fiocco olimpico [0/100]
(gollum66)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (11/02/22 09:27)
2ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [7°] - 3ª BRORSSON Mona (SWE) [N]
100
20°Burkina Faso [0/100]
(aceleghin1)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (10/02/22 23:15)
2ª SIMON Julia (FRA) [8°] - 3ª ECKHOFF Tiril (NOR) [3°]
100
21°sorelle pechinesi [1/100]
(lison)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (11/02/22 09:45)
2ª SIMON Julia (FRA) [8°] - 3ª VOIGT Vanessa (GER) [12°]
100
22°Cara Bina [0/100]
(garkal)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (11/02/22 09:56)
2ª SIMON Julia (FRA) [8°] - 3ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°]
100
23°Cinisello Cecatoski [0/100]
(SciupÓ)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (10/02/22 21:42)
2ª OEBERG Hanna (SWE) [18°] - 3ª SOLA Hanna (BLR) [4°]
100
24°Hope [0/100]
(Lalla87)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (11/02/22 09:13)
2ª OEBERG Hanna (SWE) [18°] - 3ª SIMON Julia (FRA) [8°]
100
25°doro con doro [0/100]
(diavolo)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (01/02/22 19:44)
2ª OEBERG Hanna (SWE) [18°] - 3ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°]
100
25°Acquarica shooting [0/100]
(reggae)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (10/02/22 23:12)
2ª OEBERG Hanna (SWE) [18°] - 3ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°]
100
27°COJS [0/100]
(hotspurs)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (10/02/22 20:10)
2ª OEBERG Hanna (SWE) [18°] - 3ª BRAISAZ Justine (FRA) [N]
100
27°Olympic Biathlon [0/100]
(Warkhaven)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (11/02/22 01:18)
2ª OEBERG Hanna (SWE) [18°] - 3ª CHEVALIER Anais (FRA) [N]
100
27°SKY RUNNER [0/100]
(ILGUERZO)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (11/02/22 09:48)
2ª OEBERG Hanna (SWE) [18°] - 3ª DORIN HABERT Marie (FRA) [N]
100
30°forzaazzurri [1/100]
(bnasabe)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (11/02/22 09:32)
2ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°] - 3ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [7°]
100
31°era orathlon [0/100]
(mattilgale)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (07/02/22 00:41)
2ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°] - 3ª SIMON Julia (FRA) [8°]
100
32°Notredame [0/100]
(Notredame)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (08/02/22 11:27)
2ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°] - 3ª OEBERG Hanna (SWE) [18°]
100
33°Haze76 [0/100]
(fosco)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (31/01/22 14:57)
2ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°] - 3ª CHEVALIER Anais (FRA) [N]
100
34°Bradbury [0/100]
(dome27)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (10/02/22 15:37)
2ª REZTSOVA Kristina (RUS) [26°] - 3ª WIERER Dorothea (ITA) [6°]
100
35°Ari Peking [0/100]
(kalen)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [1°] (10/02/22 21:40)
2ª BESCOND Anais (FRA) [27°] - 3ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [7°]
100
36°karlevilic [0/80]
(karlevilic)
OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] (07/02/22 18:07)
2ª HERRMANN Denise (GER) [17°] - 3ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [7°]
80
37°alby team [0/80]
(patalby)
OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] (10/02/22 21:35)
2ª OEBERG Hanna (SWE) [18°] - 3ª WIERER Dorothea (ITA) [6°]
80
38°Doro team [0/80]
(tampo)
OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] (04/02/22 22:54)
2ª OEBERG Hanna (SWE) [18°] - 3ª HERRMANN Denise (GER) [17°]
80
39°Doro Bard Team [0/80]
(chrissnow)
OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] (11/02/22 08:14)
2ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°] - 3ª SOLA Hanna (BLR) [4°]
80
40°Ange 86 BOT [0/80]
(ange86)
OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] (10/02/22 18:44)
2ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°] - 3ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [7°]
80
41°Sparaescappa [0/80]
(aleguidi81)
OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] (11/02/22 00:52)
2ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°] - 3ª CHEVALIER Anais (FRA) [N]
80
42°alcatraz [0/80]
(alcatraz)
OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] (30/01/22 22:02)
2ª BESCOND Anais (FRA) [27°] - 3ª CHEVALIER Anais (FRA) [N]
80
42°Parmense [0/80]
(Fontabici)
OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] (01/02/22 00:09)
2ª BESCOND Anais (FRA) [27°] - 3ª CHEVALIER Anais (FRA) [N]
80
44°Buongiorno Miss Dove [0/60]
(porfanta)
ECKHOFF Tiril (NOR) [3°] (10/02/22 19:43)
2ª HERRMANN Denise (GER) [17°] - 3ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°]
60
45°MOZAMBICO [0/60]
(bagonghi)
ECKHOFF Tiril (NOR) [3°] (02/02/22 17:35)
CHEVALIER Anais (FRA) [N] - 3ª HERRMANN Denise (GER) [17°]
60
45°CAMPO DI GIOVE [0/60]
(gale1)
ECKHOFF Tiril (NOR) [3°] (04/02/22 21:19)
CHEVALIER Anais (FRA) [N] - 3ª HERRMANN Denise (GER) [17°]
60
47°Ceppona Winter [0/60]
(lokomotiv)
ECKHOFF Tiril (NOR) [3°] (10/02/22 17:05)
BRAISAZ Justine (FRA) [N] - 3ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°]
60
48°AAFc Real Mandas 93 [0/50]
(srabadori)
SOLA Hanna (BLR) [4°] (11/02/22 00:07)
CHEVALIER Anais (FRA) [N] - 3ª BRAISAZ Justine (FRA) [N]
50
49°MiGASo [0/40]
(lupa2002)
WIERER Dorothea (ITA) [6°] (31/01/22 22:17)
2ª ECKHOFF Tiril (NOR) [3°] - 3ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°]
40
50°IL MAGO [0/40]
(tiziana967)
WIERER Dorothea (ITA) [6°] (31/01/22 16:01)
2ª OEBERG Hanna (SWE) [18°] - 3ª ECKHOFF Tiril (NOR) [3°]
40
51°BIAOLY [0/40]
(estiqaadzi)
WIERER Dorothea (ITA) [6°] (30/01/22 18:33)
2ª OEBERG Hanna (SWE) [18°] - 3ª BRAISAZ Justine (FRA) [N]
40
52°Type1 Pechino Games [0/40]
(rafoman4)
WIERER Dorothea (ITA) [6°] (05/02/22 06:49)
JISLOVA Jessica (CZE) [N] - 3ª SIMON Julia (FRA) [8°]
40
53°SARDINIA [0/40]
(pietro77)
WIERER Dorothea (ITA) [6°] (10/02/22 19:37)
TODOROVA Milena (BUL) [N] - 3ª INNERHOFER Katharina (AUT) [22°]
40
54°sciorinaldo scelte [1/36]
(alextato)
HAUSER Lisa Theresa (AUT) [7°] (11/02/22 08:21)
CHEVALIER Anais (FRA) [N] - 3ª PREUSS Franziska (GER) [15°]
36
55°OROOOOOOOOOOOOOOOOOO [0/32]
(fabio)
SIMON Julia (FRA) [8°] (07/02/22 11:59)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] - 3ª WIERER Dorothea (ITA) [6°]
32
56°Burik non spara [0/32]
(burik)
SIMON Julia (FRA) [8°] (10/02/22 14:40)
2ª SOLA Hanna (BLR) [4°] - 3ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [7°]
32
57°Granata888 [0/32]
(OrgoglioGr)
SIMON Julia (FRA) [8°] (10/02/22 17:27)
2ª SOLA Hanna (BLR) [4°] - 3ª CHEVALIER Anais (FRA) [N]
32
58°NumeroZero [1/32]
(rsuprani)
SIMON Julia (FRA) [8°] (10/02/22 22:14)
CHEVALIER Anais (FRA) [N] - 3ª REZTSOVA Kristina (RUS) [26°]
32
59°pitoro [1/14]
(pitoro)
HERRMANN Denise (GER) [17°] (10/02/22 00:27)
2ª SOLA Hanna (BLR) [4°] - 3ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [7°]
14
60°Fc Contesse [0/14]
(MrArgento)
HERRMANN Denise (GER) [17°] (10/02/22 23:36)
2ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°] - 3ª CHEVALIER Anais (FRA) [N]
14
61°ITALIA GO [1/13]
(boezio)
OEBERG Hanna (SWE) [18°] (10/02/22 21:51)
2ª ECKHOFF Tiril (NOR) [3°] - 3ª HERRMANN Denise (GER) [17°]
13
62°Miran Chuk [0/13]
(bs31)
OEBERG Hanna (SWE) [18°] (10/02/22 13:50)
2ª ECKHOFF Tiril (NOR) [3°] - 3ª CHEVALIER Anais (FRA) [N]
13
63°The King of Kings [0/13]
(kobefree)
OEBERG Hanna (SWE) [18°] (10/02/22 22:29)
2ª SOLA Hanna (BLR) [4°] - 3ª HERRMANN Denise (GER) [17°]
13
64°matteignototeam [1/13]
(lehto)
OEBERG Hanna (SWE) [18°] (10/02/22 23:11)
2ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [7°] - 3ª CHEVALIER Anais (FRA) [N]
13
65°Raghnar 2021 [0/13]
(Raghnar21)
OEBERG Hanna (SWE) [18°] (09/02/22 19:30)
2ª SIMON Julia (FRA) [8°] - 3ª CHEVALIER Chloe (FRA) [N]
13
66°Bilal il tunisino [0/13]
(Ciaparat)
OEBERG Hanna (SWE) [18°] (10/02/22 22:45)
2ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [14°] - 3ª REZTSOVA Kristina (RUS) [26°]
13
67°VILOR [0/13]
(VILOR)
OEBERG Hanna (SWE) [18°] (11/02/22 02:24)
2ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°] - 3ª SIMON Julia (FRA) [8°]
13
68°Wanderers [0/13]
(capelca)
OEBERG Hanna (SWE) [18°] (04/02/22 20:15)
2ª BESCOND Anais (FRA) [27°] - 3ª CHEVALIER Anais (FRA) [N]
13
69°DANYFRANCY DOROTHEA [0/13]
(zindaken)
OEBERG Hanna (SWE) [18°] (10/02/22 14:10)
CHEVALIER Anais (FRA) [N] - 3ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [28°]
13
70°FORZA NAGANO 1998 [0/12]
(FORZAFEDE)
ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°] (11/02/22 09:56)
2ª SOLA Hanna (BLR) [4°] - 3ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [7°]
12
71°olimpico rotorua [0/12]
(nelspruit)
ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°] (11/02/22 06:19)
2ª SOLA Hanna (BLR) [4°] - 3ª REZTSOVA Kristina (RUS) [26°]
12
72°SputnikOlympics [0/12]
(ivanmask)
ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°] (11/02/22 06:06)
2ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [7°] - 3ª SIMON Julia (FRA) [8°]
12
73°mazzolimpic [0/12]
(mazzo791)
ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°] (10/02/22 14:57)
2ª SIMON Julia (FRA) [8°] - 3ª REZTSOVA Kristina (RUS) [26°]
12
74°GuePechino [0/12]
(reggina)
ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°] (11/02/22 08:20)
CHEVALIER Anais (FRA) [N] - 3ª SIMON Julia (FRA) [8°]
12
75°VELOX [0/12]
(NickViola)
ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°] (10/02/22 23:39)
CHEVALIER Anais (FRA) [N] - 3ª REZTSOVA Kristina (RUS) [26°]
12
75°Pototea Wierer [0/12]
(potito)
ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°] (11/02/22 09:42)
CHEVALIER Anais (FRA) [N] - 3ª REZTSOVA Kristina (RUS) [26°]
12
77°BIATHLON NAPOLETANO [0/12]
(BECCIA)
ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°] (05/02/22 16:20)
CHEVALIER Anais (FRA) [N] - 3ª BRORSSON Mona (SWE) [N]
12
78°IREATT [0/5]
(ireatt)
REZTSOVA Kristina (RUS) [26°] (10/02/22 22:34)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [2°] - 3ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [28°]
5
79°muschio olimpico [0/5]
(muschio74)
REZTSOVA Kristina (RUS) [26°] (11/02/22 00:51)
2ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [19°] - 3ª BRAISAZ Justine (FRA) [N]
5
80°olimpic cirello [0/0]
(cirello)
BRAISAZ Justine (FRA) [N] (10/02/22 23:20)
2ª SOLA Hanna (BLR) [4°] - 3ª WIERER Dorothea (ITA) [6°]
0
81°Bial [0/0]
(pedro83)
BRAISAZ Justine (FRA) [N] (11/02/22 07:40)
2ª SOLA Hanna (BLR) [4°] - 3ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [28°]
0
82°OEB [0/0]
(oeb)
CHEVALIER Anais (FRA) [N] (08/02/22 03:20)
2ª VOIGT Vanessa (GER) [12°] - 3ª WIERER Dorothea (ITA) [6°]
0
83°culaziunburdell [0/0]
(alemav67)
CHEVALIER Anais (FRA) [N] (10/02/22 23:31)
BRAISAZ Justine (FRA) [N] - 3ª SIMON Julia (FRA) [8°]
0

Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida

Torna al Calendario Olimpiadi Biathlon