Champions League

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Mar 27 Set

clicca per mostrare scadenze 4 scadenze...

Mer 28 Set

 3 scadenze...

Gio 29 Set

 7 scadenze...

Ven 30 Set

 11 scadenze...

Sab 1 Ott

 12 scadenze...

Dom 2 Ott

 2 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Artemis cirello 27/09 22:36 Bollettini: 0
Olimpiadi Biathlon - Ordine d'arrivo

Beijing (CHN) Men Sprint 10km

Sprint

Scadenza: 12/02/22 ore 10:00

Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.

Pos.Fantateam [nulle/Y]SceltaPt.i
GuePechino [0/200]
(reggina)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (11/02/22 14:22)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [2°] - 3ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°]
100
MOZAMBICO [0/180]
(bagonghi)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (02/02/22 17:36)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [2°] - 3ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°]
100
muschio olimpico [0/124]
(muschio74)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (12/02/22 00:57)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [2°] - 3ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°]
100
sciorinaldo scelte [1/200]
(alextato)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (11/02/22 20:54)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [2°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [N]
100
NumeroZero [1/124]
(rsuprani)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (11/02/22 20:07)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [2°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [N]
100
DANYFRANCY DOROTHEA [0/180]
(zindaken)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (11/02/22 10:01)
2ª BOE Tarjei (NOR) [3°] - 3ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°]
100
Sparaescappa [1/100]
(aleguidi81)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (12/02/22 04:49)
2ª BOE Tarjei (NOR) [3°] - 3ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [7°]
100
Miran Chuk [0/200]
(bs31)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (11/02/22 14:06)
2ª BOE Tarjei (NOR) [3°] - 3ª DOLL Benedikt (GER) [8°]
100
IL MAGO [0/100]
(tiziana967)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (10/02/22 17:43)
2ª TSVETKOV Maxim (RUS) [4°] - 3ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [7°]
100
10°olimpico rotorua [0/180]
(nelspruit)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (11/02/22 23:35)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°] - 3ª DOLL Benedikt (GER) [8°]
100
11°Doro Bard Team [0/200]
(chrissnow)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (11/02/22 21:07)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°] - 3ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [20°]
100
12°Ceppona Winter [0/112]
(lokomotiv)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (11/02/22 16:21)
2ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°] - 3ª LATYPOV Eduard (RUS) [11°]
100
13°COJS [0/180]
(hotspurs)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (12/02/22 00:46)
2ª DOLL Benedikt (GER) [8°] - 3ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°]
100
14°Haze76 [0/124]
(fosco)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (10/02/22 15:49)
2ª DOLL Benedikt (GER) [8°] - 3ª SMOLSKI Anton (BLR) [10°]
100
15°Burkina Faso [0/180]
(aceleghin1)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (11/02/22 22:27)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª BOE Tarjei (NOR) [3°]
100
16°Bradbury [0/180]
(dome27)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (11/02/22 18:25)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°]
100
16°OROOOOOOOOOOOOOOOOOO [0/109]
(fabio)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (11/02/22 15:01)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°]
100
18°Olympic Biathlon [0/124]
(Warkhaven)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (11/02/22 21:38)
2ª LATYPOV Eduard (RUS) [11°] - 3ª KUEHN Johannes (GER) [N]
100
19°Parmense [0/200]
(Fontabici)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (01/02/22 14:03)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] - 3ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°]
100
20°Acquarica shooting [0/180]
(reggae)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (11/02/22 23:32)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] - 3ª DOLL Benedikt (GER) [8°]
100
20°Dorothea Nuda [0/109]
(taus)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (11/02/22 23:54)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] - 3ª DOLL Benedikt (GER) [8°]
100
22°SKY RUNNER [0/180]
(ILGUERZO)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] (12/02/22 08:56)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] - 3ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [20°]
100
23°Cinisello Cecatoski [0/160]
(SciupÓ)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [2°] (12/02/22 09:19)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°] - 3ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°]
80
24°AAFc Real Mandas 93 [0/160]
(srabadori)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [2°] (11/02/22 22:56)
2ª DOLL Benedikt (GER) [8°] - 3ª BOE Tarjei (NOR) [3°]
80
25°CAMPO DI GIOVE [0/160]
(gale1)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [2°] (10/02/22 19:50)
2ª DOLL Benedikt (GER) [8°] - 3ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°]
80
26°VELOX [0/160]
(NickViola)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [2°] (11/02/22 23:19)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] - 3ª DOLL Benedikt (GER) [8°]
80
27°Type1 Pechino Games [0/60]
(rafoman4)
BOE Tarjei (NOR) [3°] (05/02/22 06:50)
2ª BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] - 3ª FAK Jakov (SLO) [26°]
60
28°Bial [0/84]
(pedro83)
BOE Tarjei (NOR) [3°] (12/02/22 08:07)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°] - 3ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [7°]
60
29°Spru Go Lin [0/76]
(AntiTeam)
BOE Tarjei (NOR) [3°] (11/02/22 22:53)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°] - 3ª CLAUDE Fabien (FRA) [21°]
60
30°Fc Contesse [0/160]
(MrArgento)
BOE Tarjei (NOR) [3°] (12/02/22 00:52)
2ª DOLL Benedikt (GER) [8°] - 3ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°]
60
30°pitoro [1/160]
(pitoro)
BOE Tarjei (NOR) [3°] (11/02/22 19:35)
2ª DOLL Benedikt (GER) [8°] - 3ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°]
60
32°Pototea Wierer [1/160]
(potito)
BOE Tarjei (NOR) [3°] (12/02/22 02:29)
2ª REES Roman (GER) [17°] - 3ª TSVETKOV Maxim (RUS) [4°]
60
33°Buongiorno Miss Dove [0/47]
(porfanta)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°] (11/02/22 23:31)
2ª BOE Tarjei (NOR) [3°] - 3ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°]
45
34°matteignototeam [1/50]
(lehto)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°] (11/02/22 23:50)
2ª BOE Tarjei (NOR) [3°] - 3ª DOLL Benedikt (GER) [8°]
45
35°spara dritto qui [0/57]
(pelatuccio)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°] (04/02/22 10:23)
2ª BOE Tarjei (NOR) [3°] - 3ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°]
45
36°VILOR [0/145]
(VILOR)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°] (12/02/22 02:59)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª LATYPOV Eduard (RUS) [11°]
45
37°MiGASo [0/45]
(lupa2002)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°] (31/01/22 22:19)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [20°]
45
38°giorgio [0/50]
(delbos)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°] (04/02/22 14:42)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [N]
45
39°Malvagi Olympic Team [0/69]
(marcof2004)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°] (12/02/22 09:07)
2ª SMOLSKI Anton (BLR) [10°] - 3ª TSVETKOV Maxim (RUS) [4°]
45
40°Highlanders Team [0/61]
(prech)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°] (12/02/22 08:53)
2ª LATYPOV Eduard (RUS) [11°] - 3ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [20°]
45
41°Bilal il tunisino [0/74]
(Ciaparat)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°] (11/02/22 18:55)
2ª LATYPOV Eduard (RUS) [11°] - 3ª STROLIA Vytautas (LTU) [N]
45
42°doro con doro [0/125]
(diavolo)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°] (01/02/22 19:58)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] - 3ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°]
45
42°Malik K [2/45]
(Malik)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°] (12/02/22 01:37)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] - 3ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°]
45
44°karlevilic [0/145]
(karlevilic)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°] (12/02/22 02:22)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] - 3ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [20°]
45
44°portacica [0/50]
(Portacica)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°] (30/01/22 22:13)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] - 3ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [20°]
45
46°Raghnar 2021 [0/140]
(Raghnar21)
PONSILUOMA Martin (SWE) [6°] (11/02/22 15:20)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [2°] - 3ª LESSER Erik (GER) [N]
40
47°LMV [0/64]
(LMV)
PONSILUOMA Martin (SWE) [6°] (11/02/22 18:47)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª SMOLSKI Anton (BLR) [10°]
40
48°Tony Olympic [0/64]
(luigitony)
PONSILUOMA Martin (SWE) [6°] (05/02/22 17:45)
2ª LATYPOV Eduard (RUS) [11°] - 3ª DOLL Benedikt (GER) [8°]
40
49°Ambrogio Olimpico [1/41]
(guigia)
DOLL Benedikt (GER) [8°] (11/02/22 18:49)
2ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°] - 3ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°]
32
50°IREATT [0/48]
(ireatt)
DOLL Benedikt (GER) [8°] (12/02/22 09:58)
2ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°] - 3ª SMOLSKI Anton (BLR) [10°]
32
51°alby team [0/132]
(patalby)
DOLL Benedikt (GER) [8°] (11/02/22 21:20)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°]
32
51°ITALIA GO [1/132]
(boezio)
DOLL Benedikt (GER) [8°] (11/02/22 22:35)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°]
32
51°TheLittleOne [2/32]
(TheOne)
DOLL Benedikt (GER) [8°] (12/02/22 08:24)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°]
32
54°Bersaglio mobile [0/41]
(achix)
DOLL Benedikt (GER) [8°] (12/02/22 08:21)
2ª LATYPOV Eduard (RUS) [11°] - 3ª NAWRATH Philipp (GER) [22°]
32
55°bifan [1/56]
(wizard)
DOLL Benedikt (GER) [8°] (12/02/22 09:58)
2ª CLAUDE Fabien (FRA) [21°] - 3ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°]
32
56°The King of Kings [0/56]
(kobefree)
DOLL Benedikt (GER) [8°] (11/02/22 23:51)
2ª DESTHIEUX Simon (FRA) [24°] - 3ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°]
32
57°Siena [3/112]
(GANDALF)
DOLL Benedikt (GER) [8°] (11/02/22 18:58)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] - 3ª BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°]
32
58°SputnikOlympics [0/132]
(ivanmask)
DOLL Benedikt (GER) [8°] (12/02/22 05:56)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] - 3ª SMOLSKI Anton (BLR) [10°]
32
58°alicesparaescia [0/72]
(dany76)
DOLL Benedikt (GER) [8°] (11/02/22 22:12)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] - 3ª SMOLSKI Anton (BLR) [10°]
32
60°SARDINIA [0/53]
(pietro77)
JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] (12/02/22 07:59)
2ª BOE Tarjei (NOR) [3°] - 3ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°]
29
61°Gino Grubensbuller [0/29]
(maxd)
JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] (04/02/22 14:53)
2ª BOE Tarjei (NOR) [3°] - 3ª DOLL Benedikt (GER) [8°]
29
62°Ari Peking [0/109]
(kalen)
JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] (11/02/22 15:06)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°] - 3ª LATYPOV Eduard (RUS) [11°]
29
63°Ange 86 BOT [0/129]
(ange86)
JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] (12/02/22 09:28)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°] - 3ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [20°]
29
64°alcatraz [0/129]
(alcatraz)
JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] (30/01/22 22:08)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [N]
29
65°Doro team [0/129]
(tampo)
JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] (04/02/22 22:55)
2ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°] - 3ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°]
29
66°BIAOLY [0/34]
(estiqaadzi)
JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] (30/01/22 18:35)
2ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°] - 3ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [20°]
29
67°sorelle pechinesi [1/53]
(lison)
JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] (12/02/22 09:37)
2ª DOLL Benedikt (GER) [8°] - 3ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [20°]
29
68°BIATHLON NAPOLETANO [0/34]
(BECCIA)
JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] (11/02/22 23:24)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] - 3ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°]
29
69°Burik non spara [0/48]
(burik)
LATYPOV Eduard (RUS) [11°] (11/02/22 21:18)
2ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°] - 3ª SMOLSKI Anton (BLR) [10°]
24
70°era orathlon [0/48]
(mattilgale)
LATYPOV Eduard (RUS) [11°] (11/02/22 00:00)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª SMOLSKI Anton (BLR) [10°]
24
71°FormelloSky [1/78]
(rirelc)
HOFER Lukas (ITA) [14°] (12/02/22 07:54)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª BOE Tarjei (NOR) [3°]
18
72°Siberia [2/40]
(sprugola)
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [20°] (11/02/22 22:12)
2ª BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [N]
11
73°Notredame [0/91]
(Notredame)
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [20°] (08/02/22 11:29)
2ª SMOLSKI Anton (BLR) [10°] - 3ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°]
11
74°olimpic cirello [0/36]
(cirello)
DESTHIEUX Simon (FRA) [24°] (12/02/22 08:57)
2ª BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°] - 3ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°]
7
75°Maira 09 [1/5]
(ACHEROPITA)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] (11/02/22 21:17)
2ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°] - 3ª DESTHIEUX Simon (FRA) [24°]
0
76°culaziunburdell [0/9]
(alemav67)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] (12/02/22 00:05)
2ª DOLL Benedikt (GER) [8°] - 3ª BOE Tarjei (NOR) [3°]
0
77°Granata888 [0/24]
(OrgoglioGr)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] (11/02/22 17:48)
2ª DOLL Benedikt (GER) [8°] - 3ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°]
0
78°OEB [0/80]
(oeb)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] (12/02/22 09:18)
2ª DOLL Benedikt (GER) [8°] - 3ª LATYPOV Eduard (RUS) [11°]
0
78°mazzolimpic [0/24]
(mazzo791)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] (11/02/22 13:47)
2ª DOLL Benedikt (GER) [8°] - 3ª LATYPOV Eduard (RUS) [11°]
0
80°Cara Bina [0/12]
(garkal)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] (12/02/22 09:47)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª PONSILUOMA Martin (SWE) [6°]
0
81°Blind Target [0/5]
(Aquarius2)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] (11/02/22 17:44)
2ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [20°] - 3ª BOE Johannes Thingnes (NOR) [1°]
0
82°Hope [0/9]
(Lalla87)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] (11/02/22 20:38)
2ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [20°] - 3ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [5°]
0
83°Wanderers [0/100]
(capelca)
LOGINOV Alexander (RUS) [N] (04/02/22 20:12)
2ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [20°] - 3ª LATYPOV Eduard (RUS) [11°]
0

Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida

Torna al Calendario Olimpiadi Biathlon