Champions League

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Mar 27 Set

clicca per mostrare scadenze 4 scadenze...

Mer 28 Set

 3 scadenze...

Gio 29 Set

 7 scadenze...

Ven 30 Set

 11 scadenze...

Sab 1 Ott

 12 scadenze...

Dom 2 Ott

 2 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Artemis cirello 27/09 22:36 Bollettini: 0
Olimpiadi Biathlon - Ordine d'arrivo

Beijing (CHN) Men Individual 20km

Individual

Scadenza: 08/02/22 ore 09:30

Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.

Pos.Fantateam [nulle/Y]SceltaPt.i
SARDINIA [0/120]
(pietro77)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (07/02/22 19:21)
2ª BOE Johannes Thingnes (NOR) [3°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°]
100
Spru Go Lin [0/113]
(AntiTeam)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (07/02/22 22:19)
2ª DOLL Benedikt (GER) [6°] - 3ª DESTHIEUX Simon (FRA) [17°]
100
Fiocco olimpico [0/110]
(gollum66)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (07/02/22 22:12)
2ª BOE Tarjei (NOR) [8°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°]
100
alby team [0/100]
(patalby)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (07/02/22 21:01)
2ª BOE Tarjei (NOR) [8°] - 3ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [30°]
100
IREATT [0/160]
(ireatt)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (07/02/22 19:05)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°] - 3ª BOE Tarjei (NOR) [8°]
100
olimpic cirello [0/110]
(cirello)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (07/02/22 22:25)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°] - 3ª LATYPOV Eduard (RUS) [11°]
100
Bial [0/160]
(pedro83)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (07/02/22 20:52)
2ª PONSILUOMA Martin (SWE) [12°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°]
100
FORZA NAGANO 1998 [0/160]
(FORZAFEDE)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (08/02/22 08:39)
2ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] - 3ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [30°]
100
Sparaescappa [0/113]
(aleguidi81)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (08/02/22 02:11)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [30°] - 3ª BABIKOV Anton (RUS) [N]
100
10°Bilal il tunisino [0/140]
(Ciaparat)
SMOLSKI Anton (BLR) [2°] (07/02/22 22:26)
2ª BOE Tarjei (NOR) [8°] - 3ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [13°]
80
11°spara dritto qui [0/73]
(pelatuccio)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [3°] (04/02/22 10:15)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°]
60
12°Granata888 [0/120]
(OrgoglioGr)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [3°] (07/02/22 17:19)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] - 3ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°]
60
12°culaziunburdell [0/120]
(alemav67)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [3°] (08/02/22 01:21)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] - 3ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°]
60
12°MiGASo [0/70]
(lupa2002)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [3°] (31/01/22 22:16)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] - 3ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°]
60
15°FormelloSky [0/140]
(rirelc)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [3°] (08/02/22 08:13)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] - 3ª DESTHIEUX Simon (FRA) [17°]
60
16°portacica [0/74]
(Portacica)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [3°] (30/01/22 22:12)
2ª BOE Tarjei (NOR) [8°] - 3ª DESTHIEUX Simon (FRA) [17°]
60
17°Raghnar 2021 [0/80]
(Raghnar21)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [3°] (07/02/22 15:23)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°] - 3ª BOE Tarjei (NOR) [8°]
60
18°Pototea Wierer [0/80]
(potito)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [3°] (08/02/22 02:01)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°] - 3ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°]
60
19°BIATHLON NAPOLETANO [0/120]
(BECCIA)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [3°] (05/02/22 16:22)
2ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] - 3ª SMOLSKI Anton (BLR) [2°]
60
20°AAFc Real Mandas 93 [0/120]
(srabadori)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [3°] (07/02/22 23:04)
2ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°]
60
21°karlevilic [0/100]
(karlevilic)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [3°] (27/01/22 14:34)
2ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] - 3ª DESTHIEUX Simon (FRA) [17°]
60
22°VELOX [0/120]
(NickViola)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [3°] (07/02/22 22:59)
2ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] - 3ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [30°]
60
23°Ari Peking [0/70]
(kalen)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [3°] (07/02/22 16:53)
2ª DESTHIEUX Simon (FRA) [17°] - 3ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°]
60
24°Malik K [0/40]
(Malik)
DOLL Benedikt (GER) [6°] (08/02/22 00:57)
2ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] - 3ª BOE Tarjei (NOR) [8°]
40
25°Cinisello Cecatoski [0/72]
(SciupÓ)
BOE Tarjei (NOR) [8°] (07/02/22 18:21)
2ª BOE Johannes Thingnes (NOR) [3°] - 3ª KHALILI Said Karimulla (RUS) [N]
32
26°Bersaglio mobile [0/45]
(achix)
BOE Tarjei (NOR) [8°] (07/02/22 19:38)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°] - 3ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [13°]
32
27°Ceppona Winter [0/45]
(lokomotiv)
BOE Tarjei (NOR) [8°] (07/02/22 17:30)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°] - 3ª LESSER Erik (GER) [N]
32
28°mazzolimpic [0/92]
(mazzo791)
BOE Tarjei (NOR) [8°] (07/02/22 16:45)
2ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] - 3ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°]
32
28°Burik non spara [0/92]
(burik)
BOE Tarjei (NOR) [8°] (07/02/22 20:17)
2ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] - 3ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°]
32
30°Wanderers [0/72]
(capelca)
BOE Tarjei (NOR) [8°] (04/02/22 20:13)
2ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] - 3ª BOE Johannes Thingnes (NOR) [3°]
32
31°Haze76 [0/45]
(fosco)
BOE Tarjei (NOR) [8°] (07/02/22 22:20)
2ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°]
32
32°OROOOOOOOOOOOOOOOOOO [0/77]
(fabio)
BOE Tarjei (NOR) [8°] (07/02/22 12:01)
2ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] - 3ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [13°]
32
33°alcatraz [0/72]
(alcatraz)
BOE Tarjei (NOR) [8°] (30/01/22 22:07)
2ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] - 3ª DESTHIEUX Simon (FRA) [17°]
32
33°OEB [0/47]
(oeb)
BOE Tarjei (NOR) [8°] (08/02/22 09:28)
2ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] - 3ª DESTHIEUX Simon (FRA) [17°]
32
35°Hope [0/72]
(Lalla87)
BOE Tarjei (NOR) [8°] (25/01/22 12:40)
2ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] - 3ª KHALILI Said Karimulla (RUS) [N]
32
35°SputnikOlympics [0/58]
(ivanmask)
BOE Tarjei (NOR) [8°] (08/02/22 07:05)
2ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] - 3ª LESSER Erik (GER) [N]
32
35°alicesparaescia [0/42]
(dany76)
BOE Tarjei (NOR) [8°] (07/02/22 17:30)
2ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] - 3ª KHALILI Said Karimulla (RUS) [N]
32
38°Ange 86 BOT [0/72]
(ange86)
BOE Tarjei (NOR) [8°] (07/02/22 18:30)
2ª DESTHIEUX Simon (FRA) [17°] - 3ª CLAUDE Fabien (FRA) [9°]
32
39°VILOR [0/45]
(VILOR)
BOE Tarjei (NOR) [8°] (08/02/22 03:18)
BABIKOV Anton (RUS) [N] - 3ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°]
32
40°MOZAMBICO [0/39]
(bagonghi)
LOGINOV Alexander (RUS) [10°] (02/02/22 17:31)
2ª DOLL Benedikt (GER) [6°] - 3ª KHALILI Said Karimulla (RUS) [N]
26
41°Ambrogio Olimpico [1/36]
(guigia)
LOGINOV Alexander (RUS) [10°] (07/02/22 21:36)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [30°] - 3ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [13°]
26
42°CAMPO DI GIOVE [0/86]
(gale1)
LOGINOV Alexander (RUS) [10°] (04/02/22 21:21)
JACQUELIN Emilien (FRA) [N] - 3ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [13°]
26
42°Buongiorno Miss Dove [0/86]
(porfanta)
LOGINOV Alexander (RUS) [10°] (07/02/22 21:52)
JACQUELIN Emilien (FRA) [N] - 3ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [13°]
26
44°bifan [1/34]
(wizard)
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [13°] (08/02/22 04:23)
2ª SEPPALA Tero (FIN) [23°] - 3ª DUDCHENKO Anton (UKR) [N]
20
45°Cara Bina [0/20]
(garkal)
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [13°] (08/02/22 09:29)
KHALILI Said Karimulla (RUS) [N] - 3ª REES Roman (GER) [7°]
20
46°DANYFRANCY DOROTHEA [0/29]
(zindaken)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (07/02/22 17:45)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°]
16
46°Miran Chuk [0/29]
(bs31)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (07/02/22 20:24)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°]
16
48°Ride of the Valkyrie [1/31]
(SIGFRID)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (08/02/22 09:28)
2ª BOE Johannes Thingnes (NOR) [3°] - 3ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°]
16
49°Olympic Biathlon [0/61]
(Warkhaven)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (08/02/22 02:27)
2ª BOE Tarjei (NOR) [8°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°]
16
49°Doro Bard Team [0/30]
(chrissnow)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (07/02/22 22:29)
2ª BOE Tarjei (NOR) [8°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°]
16
49°GuePechino [0/30]
(reggina)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (08/02/22 08:47)
2ª BOE Tarjei (NOR) [8°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°]
16
52°Notredame [0/16]
(Notredame)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (25/01/22 11:44)
2ª BOE Tarjei (NOR) [8°] - 3ª LATYPOV Eduard (RUS) [11°]
16
53°doro con doro [0/56]
(diavolo)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (07/02/22 20:31)
2ª BOE Tarjei (NOR) [8°] - 3ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [13°]
16
54°SKY RUNNER [0/29]
(ILGUERZO)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (08/02/22 09:03)
2ª BOE Tarjei (NOR) [8°] - 3ª DESTHIEUX Simon (FRA) [17°]
16
54°Acquarica shooting [0/26]
(reggae)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (07/02/22 20:55)
2ª BOE Tarjei (NOR) [8°] - 3ª DESTHIEUX Simon (FRA) [17°]
16
56°Highlanders Team [0/29]
(prech)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (08/02/22 00:47)
2ª BOE Tarjei (NOR) [8°] - 3ª KHALILI Said Karimulla (RUS) [N]
16
57°giorgio [0/56]
(delbos)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (04/02/22 14:42)
2ª CLAUDE Fabien (FRA) [9°] - 3ª KHALILI Said Karimulla (RUS) [N]
16
57°Gino Grubensbuller [0/56]
(maxd)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (08/02/22 08:48)
2ª CLAUDE Fabien (FRA) [9°] - 3ª KHALILI Said Karimulla (RUS) [N]
16
59°Burkina Faso [0/61]
(aceleghin1)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (07/02/22 22:44)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°] - 3ª DOLL Benedikt (GER) [6°]
16
59°LMV [0/31]
(LMV)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (07/02/22 18:56)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°] - 3ª DOLL Benedikt (GER) [6°]
16
61°olimpico rotorua [0/76]
(nelspruit)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (07/02/22 22:04)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°] - 3ª BOE Tarjei (NOR) [8°]
16
61°muschio olimpico [0/76]
(muschio74)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (08/02/22 00:48)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°] - 3ª BOE Tarjei (NOR) [8°]
16
63°The King of Kings [0/56]
(kobefree)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (07/02/22 18:20)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°] - 3ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [13°]
16
63°era orathlon [0/30]
(mattilgale)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (07/02/22 23:03)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°] - 3ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [13°]
16
63°Doro team [0/29]
(tampo)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (04/02/22 22:57)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°] - 3ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [13°]
16
66°Tony Olympic [0/29]
(luigitony)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (05/02/22 17:39)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°] - 3ª DESTHIEUX Simon (FRA) [17°]
16
66°Fc Contesse [0/29]
(MrArgento)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (07/02/22 23:11)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°] - 3ª DESTHIEUX Simon (FRA) [17°]
16
66°Malvagi Olympic Team [0/26]
(marcof2004)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (08/02/22 04:34)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°] - 3ª DESTHIEUX Simon (FRA) [17°]
16
66°sorelle pechinesi [1/29]
(lison)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (08/02/22 08:57)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°] - 3ª DESTHIEUX Simon (FRA) [17°]
16
70°pitoro [1/56]
(pitoro)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (07/02/22 15:47)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°] - 3ª BABIKOV Anton (RUS) [N]
16
71°Bradbury [0/61]
(dome27)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (07/02/22 20:07)
2ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [13°] - 3ª LESSER Erik (GER) [N]
16
71°Dorothea Nuda [0/30]
(taus)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (07/02/22 23:45)
2ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [13°] - 3ª LESSER Erik (GER) [N]
16
71°COJS [0/26]
(hotspurs)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (07/02/22 23:20)
2ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [13°] - 3ª KHALILI Said Karimulla (RUS) [N]
16
74°Blind Target [0/61]
(Aquarius2)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (07/02/22 21:04)
2ª DESTHIEUX Simon (FRA) [17°] - 3ª BOE Tarjei (NOR) [8°]
16
75°Parmense [0/30]
(Fontabici)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (01/02/22 14:00)
2ª DESTHIEUX Simon (FRA) [17°] - 3ª CLAUDE Fabien (FRA) [9°]
16
76°BIAOLY [0/76]
(estiqaadzi)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (30/01/22 18:40)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [30°] - 3ª BOE Tarjei (NOR) [8°]
16
76°ITALIA GO [1/30]
(boezio)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (07/02/22 16:58)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [30°] - 3ª BOE Tarjei (NOR) [8°]
16
78°Maira 09 [0/29]
(ACHEROPITA)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (07/02/22 22:17)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [30°] - 3ª KHALILI Said Karimulla (RUS) [N]
16
78°Linea Gotica 2022 [2/6]
(Gothicline)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (08/02/22 09:04)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [30°] - 3ª JACQUELIN Emilien (FRA) [N]
16
80°matteignototeam [1/29]
(lehto)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [15°] (07/02/22 16:31)
JACQUELIN Emilien (FRA) [N] - 3ª KHALILI Said Karimulla (RUS) [N]
16
81°IL MAGO [0/15]
(tiziana967)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [30°] (07/02/22 21:56)
2ª BOE Tarjei (NOR) [8°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°]
1
82°Type1 Pechino Games [0/32]
(rafoman4)
ANDERSEN Filip Fjeld (NOR) [N] (05/02/22 06:48)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [10°]
0

Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida

Torna al Calendario Olimpiadi Biathlon