Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente, oppure i punti conquistati per la classifica generale nei giochi in cui questi non corrispondono ai punti ottenuti in gara. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | VELOX [-] (NickViola) | 1ª Takanashi Sara (JPN) [2°] (03/02/24 00:39) 2ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) [1°] - 3ª Kriznar Nika (SLO) [9°] | 100 |
2° | le tardone [-] (porfanta) | 1ª Takanashi Sara (JPN) [2°] (02/02/24 21:52) 2ª Schmid Katharina (GER) [3°] - 3ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) [1°] | 90 |
3° | Granata Fis Ski [-] (OrgoglioGr) | 1ª Takanashi Sara (JPN) [2°] (02/02/24 21:24) 2ª Schmid Katharina (GER) [3°] - 3ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) [1°] | 85 |
4° | Plup [-] (reggae) | 1ª Takanashi Sara (JPN) [2°] (02/02/24 23:23) 2ª Kramer Marita (AUT) [5°] - 3ª Prevc Nika (SLO) [15°] | 80 |
5° | LMV [-] (LMV) | 1ª Takanashi Sara (JPN) [2°] (03/02/24 11:48) 2ª Kriznar Nika (SLO) [9°] - 3ª Opseth Silje (NOR) [6°] | 80 |
6° | Muschio volante [-] (muschio74) | 1ª Schmid Katharina (GER) [3°] (02/02/24 23:26) 2ª Takanashi Sara (JPN) [2°] - 3ª Eder Lisa (AUT) [10°] | 60 |
7° | atletico rotorua [-] (nelspruit) | 1ª Schmid Katharina (GER) [3°] (02/02/24 22:52) 2ª Opseth Silje (NOR) [6°] - 3ª Prevc Nika (SLO) [15°] | 60 |
8° | PALUMELL ZOMP E VOL [-] (BECCIA) | 1ª Schmid Katharina (GER) [3°] (31/01/24 01:20) 2ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [12°] - 3ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) [1°] | 60 |
9° | MissSkianto Aterando [-] (maxd) | 1ª Schmid Katharina (GER) [3°] (03/02/24 08:23) 2ª Kykkaenen Julia (FIN) [28°] - 3ª Freitag Selina (GER) [14°] | 60 |
10° | Olympiaschanze [-] (wizard) | 1ª Loutitt Alexandria (CAN) [4°] (28/01/24 10:29) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 |
11° | eraora di saltar [-] (mattilgale) | 1ª Kramer Marita (AUT) [5°] (03/02/24 00:16) 2ª Takanashi Sara (JPN) [2°] - 3ª nulla | 45 |
12° | FIOCCO NERO [-] (gollum66) | 1ª Kramer Marita (AUT) [5°] (03/02/24 11:42) 2ª Opseth Silje (NOR) [6°] - 3ª Strate Abigail (CAN) [N] | 45 |
13° | Haze76 [-] (fosco) | 1ª Kramer Marita (AUT) [5°] (03/02/24 11:42) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 |
14° | FLYING ELENA [-] (SIGFRID) | 1ª Opseth Silje (NOR) [6°] (03/02/24 12:04) 2ª Schmid Katharina (GER) [3°] - 3ª Goerlich Luisa (GER) [16°] | 40 |
15° | Daniel T Formula1 [-] (cirello) | 1ª Opseth Silje (NOR) [6°] (02/02/24 23:22) 2ª Loutitt Alexandria (CAN) [4°] - 3ª Goerlich Luisa (GER) [16°] | 40 |
16° | Wannadoo75 [-] (andyandy) | 1ª Opseth Silje (NOR) [6°] (02/02/24 21:59) 2ª Kriznar Nika (SLO) [9°] - 3ª Ito Yuki (JPN) [8°] | 40 |
17° | acraB [-] (dany76) | 1ª Opseth Silje (NOR) [6°] (03/02/24 00:06) 2ª Kriznar Nika (SLO) [9°] - 3ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [12°] | 40 |
18° | non era necessario [-] (garkal) | 1ª Opseth Silje (NOR) [6°] (03/02/24 10:04) 2ª Kriznar Nika (SLO) [9°] - 3ª Prevc Nika (SLO) [15°] | 40 |
19° | Salto in Lungo [-] (Warkhaven) | 1ª Opseth Silje (NOR) [6°] (03/02/24 00:57) 2ª Kriznar Nika (SLO) [9°] - 3ª Prevc Nika (SLO) [15°] | 40 |
20° | Evelyn Bard Team [-] (chrissnow) | 1ª Opseth Silje (NOR) [6°] (02/02/24 20:55) 2ª Kriznar Nika (SLO) [9°] - 3ª Prevc Nika (SLO) [15°] | 40 |
21° | ASM Ladies Mansueto [-] (marcof2004) | 1ª Opseth Silje (NOR) [6°] (03/02/24 11:20) 2ª Freitag Selina (GER) [14°] - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) [4°] | 40 |
22° | coys [-] (hotspurs) | 1ª Opseth Silje (NOR) [6°] (02/02/24 23:58) 2ª Prevc Nika (SLO) [15°] - 3ª Kriznar Nika (SLO) [9°] | 40 |
23° | Sophie Lloyd [-] (AntiTeam) | 1ª Opseth Silje (NOR) [6°] (02/02/24 20:52) 2ª Prevc Nika (SLO) [15°] - 3ª Kriznar Nika (SLO) [9°] | 40 |
24° | Salto F inalmente [-] (taus) | 1ª Opseth Silje (NOR) [6°] (03/02/24 00:53) 2ª Prevc Nika (SLO) [15°] - 3ª Kriznar Nika (SLO) [9°] | 40 |
25° | La corazza volante [-] (bs31) | 1ª Opseth Silje (NOR) [6°] (02/02/24 21:11) 2ª Goerlich Luisa (GER) [16°] - 3ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [12°] | 40 |
26° | Jumpnik Dolls [-] (ivanmask) | 1ª Opseth Silje (NOR) [6°] (03/02/24 08:59) 2ª Pagnier Josephine (FRA) [24°] - 3ª Kramer Marita (AUT) [5°] | 40 |
27° | ti aspetto di sotto [-] (pitoro) | 1ª Opseth Silje (NOR) [6°] (02/02/24 20:56) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 |
28° | alby team [-] (patalby) | 1ª Opseth Silje (NOR) [6°] (02/02/24 21:07) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 |
29° | Simona Senoner [-] (oeb) | 1ª Opseth Silje (NOR) [6°] (03/02/24 08:22) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 |
30° | DANYFRANCY [-] (zindaken) | 1ª Ito Yuki (JPN) [8°] (03/02/24 06:18) 2ª Goerlich Luisa (GER) [16°] - 3ª Opseth Silje (NOR) [6°] | 32 |
31° | The King of Kings [-] (kobefree) | 1ª Kriznar Nika (SLO) [9°] (03/02/24 12:09) 2ª Opseth Silje (NOR) [6°] - 3ª Takanashi Sara (JPN) [2°] | 29 |
32° | AAFc Real Mandas 93 [-] (srabadori) | 1ª Kriznar Nika (SLO) [9°] (02/02/24 23:32) 2ª Rautionaho Jenny (FIN) [11°] - 3ª Eder Lisa (AUT) [10°] | 29 |
33° | JUMP [-] (ireatt) | 1ª Kriznar Nika (SLO) [9°] (02/02/24 20:47) 2ª Prevc Nika (SLO) [15°] - 3ª Opseth Silje (NOR) [6°] | 29 |
34° | Salta [-] (pedro83) | 1ª Eder Lisa (AUT) [10°] (03/02/24 08:12) 2ª Rautionaho Jenny (FIN) [11°] - 3ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) [1°] | 26 |
35° | Norlandia [-] (Notredame) | 1ª Eder Lisa (AUT) [10°] (29/01/24 10:34) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 |
36° | sal [-] (Superbuffo) | 1ª Rautionaho Jenny (FIN) [11°] (03/02/24 00:07) 2ª Schmid Katharina (GER) [3°] - 3ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) [1°] | 24 |
37° | AT SKI [-] (Atracing1) | 1ª Rautionaho Jenny (FIN) [11°] (27/01/24 13:59) 2ª Kramer Marita (AUT) [5°] - 3ª Pagnier Josephine (FRA) [24°] | 24 |
38° | SaltoinLungo [-] (aleguidi81) | 1ª Rautionaho Jenny (FIN) [11°] (03/02/24 04:12) 2ª Belshaw Annika (USA) [20°] - 3ª Nikulina Veronika (KAZ) [N] | 24 |
39° | Fc Contesse [-] (MrArgento) | 1ª Rautionaho Jenny (FIN) [11°] (03/02/24 01:15) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 |
40° | Wanderers [-] (capelca) | 1ª Rautionaho Jenny (FIN) [11°] (01/02/24 10:10) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 |
41° | SALTA ANCHE LARANA F [-] (boezio) | 1ª Rautionaho Jenny (FIN) [11°] (02/02/24 18:26) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 |
42° | Arrabbiatissima [-] (lazzaro) | 1ª Rautionaho Jenny (FIN) [11°] (03/02/24 11:57) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 |
43° | SimonaSenonerForever [-] (aceleghin1) | 1ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [12°] (02/02/24 22:18) 2ª Opseth Silje (NOR) [6°] - 3ª Schmid Katharina (GER) [3°] | 22 |
44° | Saltacavallina [-] (rirelc) | 1ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [12°] (03/02/24 07:46) 2ª Komar Katra (SLO) [26°] - 3ª Kobayashi Yuka (JPN) [N] | 22 |
45° | Fassa tricolori [-] (GANDALF) | 1ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [12°] (03/02/24 07:13) 2ª nulla - 3ª nulla | 22 |
46° | Salto a uncinetto [-] (Robbie) | 1ª Freitag Selina (GER) [14°] (03/02/24 08:42) 2ª Schmid Katharina (GER) [3°] - 3ª Seyfarth Juliane (GER) [18°] | 18 |
47° | Maira 09 [-] (ACHEROPITA) | 1ª Freitag Selina (GER) [14°] (03/02/24 08:35) 2ª Opseth Silje (NOR) [6°] - 3ª Schmid Katharina (GER) [3°] | 18 |
48° | AriTeam [-] (kalen) | 1ª Freitag Selina (GER) [14°] (02/02/24 21:04) 2ª Opseth Silje (NOR) [6°] - 3ª nulla | 18 |
49° | compasso felpato [-] (corry) | 1ª Freitag Selina (GER) [14°] (03/02/24 01:02) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 |
50° | Highlanders Team [-] (prech) | 1ª Goerlich Luisa (GER) [16°] (03/02/24 09:25) 2ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [12°] - 3ª Opseth Silje (NOR) [6°] | 15 |
51° | fantawinter [-] (fabio) | 1ª Goerlich Luisa (GER) [16°] (02/02/24 19:38) 2ª nulla - 3ª nulla | 15 |
52° | Arborlon SJW [-] (Yerle) | 1ª Pagnier Josephine (FRA) [24°] (02/02/24 18:51) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [13°] - 3ª Klinec Ema (SLO) [N] | 7 |
53° | giorgio [-] (delbos) | 1ª Pagnier Josephine (FRA) [24°] (03/02/24 11:22) 2ª Freitag Selina (GER) [14°] - 3ª Kramer Marita (AUT) [5°] | 7 |
54° | zompodromo [-] (alemav67) | 1ª Pagnier Josephine (FRA) [24°] (03/02/24 11:21) 2ª Prevc Nika (SLO) [15°] - 3ª Ito Yuki (JPN) [8°] | 7 |
55° | BARBERINA [-] (bagonghi) | 1ª Kykkaenen Julia (FIN) [28°] (03/02/24 08:16) 2ª nulla - 3ª nulla | 3 |
56° | kinonsaltanerazzurro [-] (achix) | 1ª Kykkaenen Julia (FIN) [28°] (03/02/24 08:34) 2ª nulla - 3ª nulla | 3 |
57° | Vostro onore [-] (Citadin99) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [N] (27/11/23 10:56) 2ª Kriznar Nika (SLO) [9°] - 3ª Takanashi Sara (JPN) [2°] | 0 |
58° | Saturn [-] (Riccardo1) | 1ª Strate Abigail (CAN) [N] (29/01/24 17:56) 2ª Rautionaho Jenny (FIN) [11°] - 3ª Takanashi Sara (JPN) [2°] | 0 |
59° | VAN HALEN [-] (gale1) | 1ª Strate Abigail (CAN) [N] (02/02/24 23:25) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [13°] - 3ª Schmid Katharina (GER) [3°] | 0 |
60° | OTTOVOLANTE F [-] (estiqaadzi) | 1ª Rupprecht Anna (GER) [N] (01/02/24 16:33) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
61° | 4 trampolini findus [-] (burik) | 1ª Klinec Ema (SLO) [N] (02/02/24 21:12) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida