Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar14 scadenze... |
Dom 31 Mar7 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr6 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | TheOne | 29/03 00:57 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | atletico rotorua [0/359] (nelspruit) | 1ª Hector Sara (SWE) [1°] (19/01/24 23:16) 2ª Robinson Alice (NZL) [3°] - 3ª Grenier Valerie (CAN) [11°] | 120 |
2° | Come na Catapulta [1/312] (bs31) | 1ª Hector Sara (SWE) [1°] (19/01/24 16:18) 2ª Robinson Alice (NZL) [3°] - 3ª Grenier Valerie (CAN) [11°] | 110 |
3° | VELOX [1/310] (NickViola) | 1ª Hector Sara (SWE) [1°] (19/01/24 22:24) 2ª Robinson Alice (NZL) [3°] - 3ª Bassino Marta (ITA) [N] | 105 |
4° | alby team [0/361] (patalby) | 1ª Hector Sara (SWE) [1°] (19/01/24 20:58) 2ª Gritsch Franziska (AUT) [N] - 3ª Grenier Valerie (CAN) [11°] | 100 |
5° | ninna quario [0/359] (hotspurs) | 1ª Hector Sara (SWE) [1°] (19/01/24 22:13) 2ª Vlhova Petra (SVK) [N] - 3ª Brignone Federica (ITA) [N] | 100 |
6° | Giorgia Peroni [0/287] (garkal) | 1ª Robinson Alice (NZL) [3°] (20/01/24 09:26) 2ª Hector Sara (SWE) [1°] - 3ª Gasienica-Daniel Maryna (POL) [N] | 60 |
7° | Muschio Ski Team [0/512] (muschio74) | 1ª Robinson Alice (NZL) [3°] (19/01/24 20:51) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] - 3ª Grenier Valerie (CAN) [11°] | 60 |
8° | gambarie sci team [1/325] (cernix) | 1ª Robinson Alice (NZL) [3°] (19/01/24 19:54) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] - 3ª Direz Clara (FRA) [22°] | 60 |
9° | AT SCI TEAM [0/422] (Atracing1) | 1ª Robinson Alice (NZL) [3°] (19/01/24 08:45) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] - 3ª Gritsch Franziska (AUT) [N] | 60 |
10° | Tina Maze [0/410] (prech) | 1ª Robinson Alice (NZL) [3°] (19/01/24 20:26) 2ª Mowinckel Ragnhild (NOR) [8°] - 3ª Brignone Federica (ITA) [N] | 60 |
11° | GranataWin [0/422] (OrgoglioGr) | 1ª Robinson Alice (NZL) [3°] (19/01/24 17:21) 2ª Grenier Valerie (CAN) [11°] - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] | 60 |
12° | LineaGotica [7/104] (Gothicline) | 1ª Robinson Alice (NZL) [3°] (20/01/24 01:15) 2ª Grenier Valerie (CAN) [11°] - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] | 60 |
13° | valanga rosa [1/316] (dany76) | 1ª Robinson Alice (NZL) [3°] (19/01/24 16:57) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 |
14° | Georgia Women Ski [1/268] (taus) | 1ª Robinson Alice (NZL) [3°] (20/01/24 00:42) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 |
15° | Vostro onore [1/254] (Citadin99) | 1ª Ljutic Zrinka (CRO) [4°] (04/12/23 14:50) 2ª Moltzan Paula (USA) [16°] - 3ª Bucik Ana (SLO) [21°] | 50 |
16° | l ultimo samurai [0/275] (porfanta) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (19/01/24 19:41) 2ª Hector Sara (SWE) [1°] - 3ª Grenier Valerie (CAN) [11°] | 45 |
17° | LAWYER SCI CLUB [0/408] (BECCIA) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (18/01/24 01:08) 2ª Robinson Alice (NZL) [3°] - 3ª Grenier Valerie (CAN) [11°] | 45 |
18° | Griso ski team [0/305] (griso80) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (20/01/24 02:02) 2ª Robinson Alice (NZL) [3°] - 3ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [24°] | 45 |
19° | Resi Ears Team [0/372] (Warkhaven) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (19/01/24 23:28) 2ª Robinson Alice (NZL) [3°] - 3ª Gasienica-Daniel Maryna (POL) [N] | 45 |
20° | SputniSki Donne [0/287] (ivanmask) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (20/01/24 00:33) 2ª Robinson Alice (NZL) [3°] - 3ª Gritsch Franziska (AUT) [N] | 45 |
21° | LMV [0/430] (LMV) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (20/01/24 07:19) 2ª Direz Clara (FRA) [22°] - 3ª Robinson Alice (NZL) [3°] | 45 |
22° | DANYFRANCY [0/222] (zindaken) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (19/01/24 18:18) 2ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [24°] - 3ª Gritsch Franziska (AUT) [N] | 45 |
23° | Nef Team [0/457] (chrissnow) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (19/01/24 20:40) 2ª Gritsch Franziska (AUT) [N] - 3ª Robinson Alice (NZL) [3°] | 45 |
24° | fiocco nero [2/307] (gollum66) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (20/01/24 08:22) 2ª Gritsch Franziska (AUT) [N] - 3ª Grenier Valerie (CAN) [11°] | 45 |
25° | LassssScia [0/355] (pelatuccio) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (19/01/24 18:58) 2ª Scheib Julia (AUT) [N] - 3ª Brunner Stephanie (AUT) [N] | 45 |
26° | Fc Contesse [0/337] (MrArgento) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (19/01/24 21:58) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 |
27° | wlf [0/312] (Superbuffo) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (19/01/24 23:33) 2ª Scheib Julia (AUT) [N] - 3ª Gritsch Franziska (AUT) [N] | 45 |
28° | deborahcompagnoni [0/283] (reggina) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (19/01/24 21:36) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 |
29° | Vajolet [0/250] (GANDALF) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (19/01/24 19:53) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 |
30° | VALANGA ROSA GO [1/367] (boezio) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (19/01/24 23:10) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 |
31° | scendo a spazzaneve [1/217] (lehto) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (19/01/24 22:07) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 |
32° | figaronze ski team [0/196] (alemav67) | 1ª Gut-Behrami Lara (SUI) [6°] (20/01/24 01:50) 2ª Hector Sara (SWE) [1°] - 3ª Vlhova Petra (SVK) [N] | 40 |
33° | giorgio [1/188] (delbos) | 1ª Gut-Behrami Lara (SUI) [6°] (19/01/24 21:25) 2ª Shiffrin Mikaela (USA) [2°] - 3ª Brignone Federica (ITA) [N] | 40 |
34° | Wanderers [0/229] (capelca) | 1ª Gut-Behrami Lara (SUI) [6°] (16/01/24 18:56) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 |
35° | marsaglia [4/244] (ricky99) | 1ª Gut-Behrami Lara (SUI) [6°] (19/01/24 19:54) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 |
36° | portacica [1/266] (Portacica) | 1ª Grenier Valerie (CAN) [11°] (19/01/24 23:26) 2ª Shiffrin Mikaela (USA) [2°] - 3ª Brignone Federica (ITA) [N] | 24 |
37° | Elisandre [0/319] (klaus) | 1ª Grenier Valerie (CAN) [11°] (19/01/24 19:44) 2ª Gut-Behrami Lara (SUI) [6°] - 3ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [24°] | 24 |
38° | Piobesi Sky Team [1/228] (aleguidi81) | 1ª Grenier Valerie (CAN) [11°] (20/01/24 04:44) 2ª Mowinckel Ragnhild (NOR) [8°] - 3ª Venier Stephanie (AUT) [N] | 24 |
39° | sci donne 2017 [0/214] (attila12) | 1ª Grenier Valerie (CAN) [11°] (17/01/24 07:29) 2ª Bucik Ana (SLO) [21°] - 3ª Moltzan Paula (USA) [16°] | 24 |
40° | Arborlon [0/259] (Yerle) | 1ª Grenier Valerie (CAN) [11°] (19/01/24 23:18) 2ª Bassino Marta (ITA) [N] - 3ª Hector Sara (SWE) [1°] | 24 |
41° | AAFc Real Mandas 93 [5/121] (srabadori) | 1ª Grenier Valerie (CAN) [11°] (19/01/24 22:21) 2ª Brignone Federica (ITA) [N] - 3ª Hector Sara (SWE) [1°] | 24 |
42° | FORZA fiocco rosa [19/24] (FORZAFEDE) | 1ª Grenier Valerie (CAN) [11°] (20/01/24 09:29) 2ª Vlhova Petra (SVK) [N] - 3ª Hector Sara (SWE) [1°] | 24 |
43° | Figghia Ski Team [3/175] (figghia) | 1ª Grenier Valerie (CAN) [11°] (18/01/24 18:42) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 |
44° | Haze76 [0/213] (fosco) | 1ª Colturi Lara (ALB) [13°] (19/01/24 15:48) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 |
45° | Anna Fenninger [5/165] (KenFalco) | 1ª Moltzan Paula (USA) [16°] (19/01/24 15:16) 2ª Bassino Marta (ITA) [N] - 3ª Brignone Federica (ITA) [N] | 15 |
46° | ATALANTA [4/190] (bnasabe) | 1ª Direz Clara (FRA) [22°] (20/01/24 08:53) 2ª Robinson Alice (NZL) [3°] - 3ª Grenier Valerie (CAN) [11°] | 9 |
47° | Robbo scende caldo [2/84] (Robbo) | 1ª Direz Clara (FRA) [22°] (20/01/24 00:06) 2ª Colturi Lara (ALB) [13°] - 3ª Scheib Julia (AUT) [N] | 9 |
48° | TAPATINA [4/161] (Ventroux) | 1ª Direz Clara (FRA) [22°] (17/01/24 11:58) 2ª Bassino Marta (ITA) [N] - 3ª Robinson Alice (NZL) [3°] | 9 |
49° | eraora skiclub [0/323] (mattilgale) | 1ª Direz Clara (FRA) [22°] (19/01/24 19:19) 2ª Vlhova Petra (SVK) [N] - 3ª nulla | 9 |
50° | The King of Kings [0/322] (kobefree) | 1ª Direz Clara (FRA) [22°] (20/01/24 08:39) 2ª Kappaurer Elisabeth (AUT) [N] - 3ª Brunner Stephanie (AUT) [N] | 9 |
51° | ILMAGO [0/117] (tiziana967) | 1ª Direz Clara (FRA) [22°] (06/01/24 10:29) 2ª nulla - 3ª nulla | 9 |
52° | Wannadoo75 [1/341] (andyandy) | 1ª Direz Clara (FRA) [22°] (19/01/24 16:42) 2ª nulla - 3ª nulla | 9 |
53° | Dna giampablis [2/191] (Giampablis) | 1ª Direz Clara (FRA) [22°] (20/01/24 07:40) 2ª Brunner Stephanie (AUT) [N] - 3ª Gisin Michelle (SUI) [N] | 9 |
54° | ARIA CONDIZIONATA SF [0/260] (estiqaadzi) | 1ª Bassino Marta (ITA) [N] (19/01/24 09:49) 2ª Hector Sara (SWE) [1°] - 3ª Brignone Federica (ITA) [N] | 0 |
55° | Blisgon [0/237] (Fontabici) | 1ª Gasienica-Daniel Maryna (POL) [N] (19/01/24 16:53) 2ª Robinson Alice (NZL) [3°] - 3ª Bucik Ana (SLO) [21°] | 0 |
56° | mazzoteam [0/189] (mazzo791) | 1ª Bassino Marta (ITA) [N] (19/01/24 19:47) 2ª Robinson Alice (NZL) [3°] - 3ª Direz Clara (FRA) [22°] | 0 |
57° | Minna Laukka [0/355] (kalen) | 1ª Bassino Marta (ITA) [N] (19/01/24 14:55) 2ª Robinson Alice (NZL) [3°] - 3ª nulla | 0 |
58° | Karlevilic [0/285] (karlevilic) | 1ª Gisin Michelle (SUI) [N] (13/01/24 08:38) 2ª Robinson Alice (NZL) [3°] - 3ª Scheib Julia (AUT) [N] | 0 |
59° | La Vedova Nera [1/307] (kya84) | 1ª Gritsch Franziska (AUT) [N] (20/01/24 01:30) 2ª Robinson Alice (NZL) [3°] - 3ª Gagnon Marie-Michele (CAN) [N] | 0 |
60° | Spartak Mosca [0/401] (Riccardo1) | 1ª Bassino Marta (ITA) [N] (19/01/24 15:26) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] - 3ª Robinson Alice (NZL) [3°] | 0 |
61° | rosaski [1/141] (wizard) | 1ª Scheib Julia (AUT) [N] (20/01/24 02:22) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] - 3ª Direz Clara (FRA) [22°] | 0 |
62° | CAMPO DI GIOVE [0/172] (gale1) | 1ª Brignone Federica (ITA) [N] (03/01/24 18:00) 2ª Gut-Behrami Lara (SUI) [6°] - 3ª Shiffrin Mikaela (USA) [2°] | 0 |
63° | BOHNONLOSO [0/110] (ireatt) | 1ª Brignone Federica (ITA) [N] (19/01/24 21:31) 2ª Gut-Behrami Lara (SUI) [6°] - 3ª Gritsch Franziska (AUT) [N] | 0 |
64° | Emicrania SkiTeam [1/147] (aceleghin1) | 1ª Brignone Federica (ITA) [N] (19/01/24 22:14) 2ª Mowinckel Ragnhild (NOR) [8°] - 3ª Hector Sara (SWE) [1°] | 0 |
65° | Smoke on the snow [2/181] (corry) | 1ª Gisin Michelle (SUI) [N] (19/01/24 22:40) 2ª Mowinckel Ragnhild (NOR) [8°] - 3ª Huetter Cornelia (AUT) [N] | 0 |
66° | Sabina Panzanini [1/319] (alcatraz) | 1ª Gritsch Franziska (AUT) [N] (19/01/24 23:20) 2ª Grenier Valerie (CAN) [11°] - 3ª Shiffrin Mikaela (USA) [2°] | 0 |
67° | Maira 09 [0/172] (ACHEROPITA) | 1ª Gritsch Franziska (AUT) [N] (20/01/24 07:33) 2ª Grenier Valerie (CAN) [11°] - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] | 0 |
68° | Sofia [0/121] (pedro83) | 1ª Gasienica-Daniel Maryna (POL) [N] (19/01/24 21:31) 2ª Grenier Valerie (CAN) [11°] - 3ª Colturi Lara (ALB) [13°] | 0 |
69° | Siberia [6/130] (sprugola) | 1ª Scheib Julia (AUT) [N] (19/01/24 11:26) 2ª Grenier Valerie (CAN) [11°] - 3ª Brignone Federica (ITA) [N] | 0 |
70° | Formello [2/140] (rirelc) | 1ª Slokar Andreja (SLO) [N] (20/01/24 07:10) 2ª Moltzan Paula (USA) [16°] - 3ª Liensberger Katharina (AUT) [N] | 0 |
71° | ASM Ski Club [0/408] (marcof2004) | 1ª Bassino Marta (ITA) [N] (19/01/24 20:36) 2ª Direz Clara (FRA) [22°] - 3ª Gut-Behrami Lara (SUI) [6°] | 0 |
72° | Daniel T Formula1 [0/272] (cirello) | 1ª Gritsch Franziska (AUT) [N] (19/01/24 22:18) 2ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [24°] - 3ª Hector Sara (SWE) [1°] | 0 |
73° | BiancaNeve [1/202] (maxd) | 1ª Gritsch Franziska (AUT) [N] (19/01/24 21:01) 2ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [24°] - 3ª Direz Clara (FRA) [22°] | 0 |
74° | LA PATTO [0/324] (bagonghi) | 1ª Bassino Marta (ITA) [N] (19/01/24 18:47) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
75° | Norlandia [0/264] (Notredame) | 1ª Gritsch Franziska (AUT) [N] (15/01/24 09:01) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
76° | lara ho il magone [0/230] (dome27) | 1ª Gritsch Franziska (AUT) [N] (19/01/24 22:06) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
77° | FANTAWINTER [0/175] (fabio) | 1ª Scheib Julia (AUT) [N] (19/01/24 21:50) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
78° | Sciatina a Leuca [0/172] (reggae) | 1ª Scheib Julia (AUT) [N] (19/01/24 19:19) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
79° | databasedaaggiornare [0/117] (pitoro) | 1ª Bassino Marta (ITA) [N] (16/01/24 21:58) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
80° | Anja winner [0/96] (oeb) | 1ª Scheib Julia (AUT) [N] (20/01/24 00:24) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
81° | Skipass rosa [0/72] (Robbie) | 1ª Gritsch Franziska (AUT) [N] (20/01/24 08:45) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
82° | scio al buio [1/103] (achix) | 1ª Scheib Julia (AUT) [N] (20/01/24 08:40) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
83° | Burik a uovo [2/202] (burik) | 1ª Bassino Marta (ITA) [N] (19/01/24 22:25) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
84° | Floor Jansen [2/181] (AntiTeam) | 1ª Gritsch Franziska (AUT) [N] (19/01/24 21:13) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
85° | LADY OF WINTERFELL [3/336] (SIGFRID) | 1ª Gritsch Franziska (AUT) [N] (19/01/24 22:32) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
86° | Gut Team [3/132] (foppafox) | 1ª Bassino Marta (ITA) [N] (19/01/24 19:42) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
87° | Bormio 3000 [3/124] (tampo) | 1ª Bassino Marta (ITA) [N] (20/01/24 07:54) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida