Tokyo 2020 Atletica

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Ven 30 Lug

clicca per mostrare scadenze 19 scadenze...

Sab 31 Lug

 26 scadenze...

Dom 1 Ago

 18 scadenze...

Lun 2 Ago

 17 scadenze...

Mar 3 Ago

 18 scadenze...

Mer 4 Ago

 21 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Aceleghin bs31 29/07 20:32 Bollettini: 1
Ginnastica / Gym - Ordine d'arrivo

Tokyo (JPN) Parallele/Parallel Bars Men

Artistica / Artistic

Scadenza: 24/07/21 ore 03:00

Gara non aggiornata - L'ordinamento dei partecipanti è alfabetico

PosFantateamScelta
-AAFc Real Mandas 93
(srabadori)
HAO You (CHN)
2ª FRASER Joe (GBR) - 3ª ONDER Ahmet (TUR)
-ad minchiam
(dome27)
LIN Chaopan (CHN)
2ª ONDER Ahmet (TUR) - 3ª ARICAN Ferhat (TUR)
-alcatraz
(alcatraz)
FRASER Joe (GBR)
2ª ONDER Ahmet (TUR) - 3ª BELYAVSKIY David (RUS)
-Ange86 GOT
(ange86)
FRASER Joe (GBR)
2ª nulla - 3ª nulla
-Anti
(AntiTeam)
ZOU Jingyuan (CHN)
2ª ARICAN Ferhat (TUR) - 3ª DAUSER Lukas (GER)
-Ari Tokyo
(kalen)
FRASER Joe (GBR)
2ª ONDER Ahmet (TUR) - 3ª ARICAN Ferhat (TUR)
-Borzoli
(Seb)
ZOU Jingyuan (CHN)
2ª KAYA Kazuma (JPN) - 3ª ARICAN Ferhat (TUR)
-BRIAMONTE
(fbriamonte)
ZHANG Boheng (CHN)
2ª BRIONES Brandon (USA) - 3ª HALL James (GBR)
-Burikao 2016
(burik)
ZOU Jingyuan (CHN)
2ª DAUSER Lukas (GER) - 3ª ARICAN Ferhat (TUR)
-Chechi Bard Team
(chrissnow)
ZOU Jingyuan (CHN)
2ª ARICAN Ferhat (TUR) - 3ª BELYAVSKIY David (RUS)
-Ciccio i suoi anelli
(sharkpip)
ONDER Ahmet (TUR)
2ª ARICAN Ferhat (TUR) - 3ª FRASER Joe (GBR)
-CinqueCerchi
(reggina)
XIAO Ruoteng (CHN)
2ª ONDER Ahmet (TUR) - 3ª FRASER Joe (GBR)
-Dai Paolino
(achix)
ZOU Jingyuan (CHN)
2ª FRASER Joe (GBR) - 3ª ONDER Ahmet (TUR)
-DANYFRANCY SOLO10
(zindaken)
FRASER Joe (GBR)
2ª ONDER Ahmet (TUR) - 3ª BAUMANN Christian (SWI)
-Fc Contesse
(MrArgento)
ZOU Jingyuan (CHN)
2ª DAUSER Lukas (GER) - 3ª ARICAN Ferhat (TUR)
-fo R za IO 2016
(FORZAFEDE)
ONDER Ahmet (TUR)
2ª ARICAN Ferhat (TUR) - 3ª FRASER Joe (GBR)
-gaiettalisoncompleti
(lison)
ZOU Jingyuan (CHN)
2ª HAO You (CHN) - 3ª ONDER Ahmet (TUR)
-giorgio
(delbos)
ZOU Jingyuan (CHN)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª FRASER Joe (GBR)
-giorni perduti
(porfanta)
ZOU Jingyuan (CHN)
2ª ONDER Ahmet (TUR) - 3ª FRASER Joe (GBR)
-Grifone
(forzagenoa)
LIN Chaopan (CHN)
2ª HAO You (CHN) - 3ª ONDER Ahmet (TUR)
-GYM
(raffolindo)
ZOU Jingyuan (CHN)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª KITAZONO Takeru (JPN)
-GYM16RIO
(estiqaadzi)
HAO You (CHN)
2ª POLYASHOV Vladislav (RUS) - 3ª ARICAN Ferhat (TUR)
-Hakone Academy
(incident57)
ONDER Ahmet (TUR)
2ª ARICAN Ferhat (TUR) - 3ª BAUMANN Christian (SWI)
-Haze76 Gennastica
(fosco)
ZOU Jingyuan (CHN)
2ª HAO You (CHN) - 3ª MIKULAK Sam (USA)
-Highlanders Team
(prech)
ZOU Jingyuan (CHN)
2ª DAUSER Lukas (GER) - 3ª ARICAN Ferhat (TUR)
-Hope
(Lalla87)
ZOU Jingyuan (CHN)
2ª HAO You (CHN) - 3ª nulla
-IREATT
(ireatt)
ZOU Jingyuan (CHN)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª FRASER Joe (GBR)
-ITALIA GO
(boezio)
FRASER Joe (GBR)
2ª ZOU Jingyuan (CHN) - 3ª ARICAN Ferhat (TUR)
-KARLEVILIC 3
(karlevilic)
KAYA Kazuma (JPN)
2ª FRASER Joe (GBR) - 3ª ONDER Ahmet (TUR)
-Kom anelli
(kom)
LAN Xingyu (CHN)
2ª WENG Hao (CHN) - 3ª ONDER Ahmet (TUR)
-LMV
(LMV)
SUN Wei (CHN)
2ª ONDER Ahmet (TUR) - 3ª ARICAN Ferhat (TUR)
-Malvagi Olympic Team
(marcof2004)
ZOU Jingyuan (CHN)
2ª ARICAN Ferhat (TUR) - 3ª HAO You (CHN)
-mandas city
(mpisano)
LODADIO Marco (ITA)
2ª MIR Nicolau (ESP) - 3ª SOARES Diogo (BRA)
-Marang gym
(diavolo)
FRASER Joe (GBR)
2ª ONDER Ahmet (TUR) - 3ª ARICAN Ferhat (TUR)
-Muschio Olimpico
(muschio74)
XIAO Ruoteng (CHN)
2ª SUN Wei (CHN) - 3ª BELYAVSKIY David (RUS)
-Nonnoteam
(Rickycol84)
POLYASHOV Vladislav (RUS)
2ª ARICAN Ferhat (TUR) - 3ª DINH Phoung Tanh (VIE)
-Norlandia
(Notredame)
ZOU Jingyuan (CHN)
2ª ARICAN Ferhat (TUR) - 3ª BELYAVSKIY David (RUS)
-NumeroZero
(rsuprani)
YUDENKOV Yevgen (UKR)
2ª ARICAN Ferhat (TUR) - 3ª ABLYAZIN Denis (RUS)
-olimpico rotorua
(nelspruit)
XIAO Ruoteng (CHN)
2ª ZOU Jingyuan (CHN) - 3ª HAO You (CHN)
-Olympic Butterfly
(Warkhaven)
ONDER Ahmet (TUR)
2ª ARICAN Ferhat (TUR) - 3ª FRASER Joe (GBR)
-oro
(dany76)
ONDER Ahmet (TUR)
2ª ARICAN Ferhat (TUR) - 3ª FRASER Joe (GBR)
-portacica
(Portacica)
ONDER Ahmet (TUR)
2ª FRASER Joe (GBR) - 3ª BAUMANN Christian (SWI)
-SARDINIA
(pietro77)
SUN Wei (CHN)
2ª ZOU Jingyuan (CHN) - 3ª ONDER Ahmet (TUR)
-Sbarrato
(wizard)
ONDER Ahmet (TUR)
2ª FRASER Joe (GBR) - 3ª KAYA Kazuma (JPN)
-Sicilia Olimpica
(Aldo89)
XIAO Ruoteng (CHN)
2ª FRASER Joe (GBR) - 3ª ONDER Ahmet (TUR)
-Signore degli Anelli
(oeb)
ZOU Jingyuan (CHN)
2ª FRASER Joe (GBR) - 3ª BAUMANN Christian (SWI)
-Sputnik Olympics
(ivanmask)
ZOU Jingyuan (CHN)
2ª FRASER Joe (GBR) - 3ª ARICAN Ferhat (TUR)
-The King of Kings
(kobefree)
ZOU Jingyuan (CHN)
2ª FRASER Joe (GBR) - 3ª ONDER Ahmet (TUR)
-The Olympic One
(TheOne)
ZOU Jingyuan (CHN)
2ª ARICAN Ferhat (TUR) - 3ª BELYAVSKIY David (RUS)
-thekinginthenorth
(garkal)
ZOU Jingyuan (CHN)
2ª ARICAN Ferhat (TUR) - 3ª BELYAVSKIY David (RUS)
-Type1 Tokio Games
(rafoman4)
FRASER Joe (GBR)
2ª ONDER Ahmet (TUR) - 3ª KAYA Kazuma (JPN)
-VALTELLINA Olimpica
(fabio)
LIN Chaopan (CHN)
2ª YANG Liu (CHN) - 3ª ONDER Ahmet (TUR)
-Vanessa Mercedes
(aceleghin1)
XIAO Ruoteng (CHN)
2ª ONDER Ahmet (TUR) - 3ª FRASER Joe (GBR)
-vanjeffy
(vanjeffy)
FRASER Joe (GBR)
2ª ONDER Ahmet (TUR) - 3ª BAUMANN Christian (SWI)
-VILORENECI
(VILOR)
HAO You (CHN)
2ª FRASER Joe (GBR) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-Wanderers
(capelca)
POLYASHOV Vladislav (RUS)
2ª nulla - 3ª nulla
-Wilk Milk Gym Team
(klide)
ONDER Ahmet (TUR)
2ª ARICAN Ferhat (TUR) - 3ª FRASER Joe (GBR)
-Yuri Chechi Chechi Y
(bs31)
ONDER Ahmet (TUR)
2ª ARICAN Ferhat (TUR) - 3ª FRASER Joe (GBR)
-YURICHECHI
(aleguidi81)
FRASER Joe (GBR)
2ª BAUMANN Christian (SWI) - 3ª DAUSER Lukas (GER)

Torna al Calendario Ginnastica / Gym