Tokyo 2020 Fantamedagliere

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Ven 30 Lug

clicca per mostrare scadenze 19 scadenze...

Sab 31 Lug

 26 scadenze...

Dom 1 Ago

 18 scadenze...

Lun 2 Ago

 17 scadenze...

Mar 3 Ago

 18 scadenze...

Mer 4 Ago

 21 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Aceleghin bs31 29/07 20:32 Bollettini: 1
Ginnastica / Gym - Ordine d'arrivo

Tokyo (JPN) Volteggio/Vault Women

Artistica / Artistic

Scadenza: 25/07/21 ore 03:00

Gara non aggiornata - L'ordinamento dei partecipanti è alfabetico

PosFantateamScelta
-AAFc Real Mandas 93
(srabadori)
CAREY Jade (USA)
2ª SKINNER MyKayla (USA) - 3ª STEINGRUBER Giulia (SUI)
-ad minchiam
(dome27)
SKINNER MyKayla (USA)
2ª CAREY Jade (USA) - 3ª STEINGRUBER Giulia (SUI)
-alcatraz
(alcatraz)
CAREY Jade (USA)
2ª SKINNER MyKayla (USA) - 3ª STEINGRUBER Giulia (SUI)
-Ange86 GOT
(ange86)
CAREY Jade (USA)
2ª OLSEN Shallon (CAN) - 3ª MORENO Alexa (MEX)
-Anti
(AntiTeam)
SKINNER MyKayla (USA)
2ª STEINGRUBER Giulia (SUI) - 3ª nulla
-Ari Tokyo
(kalen)
SKINNER MyKayla (USA)
2ª CAREY Jade (USA) - 3ª LISTUNOVA Viktoria (RUS)
-Borzoli
(Seb)
SKINNER MyKayla (USA)
2ª STEINGRUBER Giulia (SUI) - 3ª CAREY Jade (USA)
-BRIAMONTE
(fbriamonte)
GERASIMOVA Elena (RUS)
2ª QI Qi (CHN) - 3ª YUN-SEO Lee (KOR)
-Burikao 2016
(burik)
SKINNER MyKayla (USA)
2ª STEINGRUBER Giulia (SUI) - 3ª nulla
-Chechi Bard Team
(chrissnow)
CAREY Jade (USA)
2ª SKINNER MyKayla (USA) - 3ª STEINGRUBER Giulia (SUI)
-Ciccio i suoi anelli
(sharkpip)
CAREY Jade (USA)
2ª STEINGRUBER Giulia (SUI) - 3ª MCCALLUM Grace (USA)
-CinqueCerchi
(reggina)
CAREY Jade (USA)
2ª SKINNER MyKayla (USA) - 3ª STEINGRUBER Giulia (SUI)
-Dai Paolino
(achix)
CAREY Jade (USA)
2ª SKINNER MyKayla (USA) - 3ª STEINGRUBER Giulia (SUI)
-DANYFRANCY SOLO10
(zindaken)
SKINNER MyKayla (USA)
2ª STEINGRUBER Giulia (SUI) - 3ª MELNIKOVA Angelina (RUS)
-Fc Contesse
(MrArgento)
SKINNER MyKayla (USA)
2ª STEINGRUBER Giulia (SUI) - 3ª CHUSOVITINA Oksana (UZB)
-fo R za IO 2016
(FORZAFEDE)
STEINGRUBER Giulia (SUI)
2ª nulla - 3ª nulla
-gaiettalisoncompleti
(lison)
SKINNER MyKayla (USA)
2ª STEINGRUBER Giulia (SUI) - 3ª FRIESS Aline (FRA)
-giorgio
(delbos)
CHUSOVITINA Oksana (UZB)
2ª SKINNER MyKayla (USA) - 3ª STEINGRUBER Giulia (SUI)
-giorni perduti
(porfanta)
CAREY Jade (USA)
2ª SKINNER MyKayla (USA) - 3ª STEINGRUBER Giulia (SUI)
-GYM
(raffolindo)
BILES Simone (USA)
2ª CAREY Jade (USA) - 3ª CHUSOVITINA Oksana (UZB)
-GYM16RIO
(estiqaadzi)
CHUSOVITINA Oksana (UZB)
2ª CAREY Jade (USA) - 3ª WHITEHEAD Emily (AUS)
-Hakone Academy
(incident57)
CAREY Jade (USA)
2ª STEINGRUBER Giulia (SUI) - 3ª LISTUNOVA Viktoria (RUS)
-Haze76 Gennastica
(fosco)
SKINNER MyKayla (USA)
2ª STEINGRUBER Giulia (SUI) - 3ª FRIESS Aline (FRA)
-Highlanders Team
(prech)
SKINNER MyKayla (USA)
2ª CAREY Jade (USA) - 3ª STEINGRUBER Giulia (SUI)
-Hope
(Lalla87)
BILES Simone (USA)
2ª SKINNER MyKayla (USA) - 3ª STEINGRUBER Giulia (SUI)
-Il CIURLO
(ILGUERZO)
CAREY Jade (USA)
2ª SKINNER MyKayla (USA) - 3ª STEINGRUBER Giulia (SUI)
-IREATT
(ireatt)
CHUSOVITINA Oksana (UZB)
2ª OLSEN Shallon (CAN) - 3ª AKHAIMOVA Lilia (RUS)
-KARLEVILIC 3
(karlevilic)
OLSEN Shallon (CAN)
2ª CAREY Jade (USA) - 3ª QI Qi (CHN)
-Kom anelli
(kom)
CAREY Jade (USA)
2ª SKINNER MyKayla (USA) - 3ª STEINGRUBER Giulia (SUI)
-LMV
(LMV)
SKINNER MyKayla (USA)
2ª STEINGRUBER Giulia (SUI) - 3ª LISTUNOVA Viktoria (RUS)
-Malvagi Olympic Team
(marcof2004)
SKINNER MyKayla (USA)
2ª STEINGRUBER Giulia (SUI) - 3ª OLSEN Shallon (CAN)
-mandas city
(mpisano)
DOMINICI Martina (ARG)
2ª STEINGRUBER Giulia (SUI) - 3ª TANG Xijing (CHN)
-Marang gym
(diavolo)
SKINNER MyKayla (USA)
2ª STEINGRUBER Giulia (SUI) - 3ª TANG Xijing (CHN)
-Muschio Olimpico
(muschio74)
CAREY Jade (USA)
2ª OLSEN Shallon (CAN) - 3ª MORENO Alexa (MEX)
-Nonnoteam
(Rickycol84)
CHUSOVITINA Oksana (UZB)
2ª DEVILLARD Coline (FRA) - 3ª MORENO Alexa (MEX)
-Norlandia
(Notredame)
BILES Simone (USA)
2ª CAREY Jade (USA) - 3ª STEINGRUBER Giulia (SUI)
-NumeroZero
(rsuprani)
ILYANKOVA Anastasia (RUS)
2ª BLACK Ellie (CAN) - 3ª GADIROVA Jennifer (GBR)
-Olimpia o morte
(SciupÓ)
STEINGRUBER Giulia (SUI)
2ª CHILES Jordan (USA) - 3ª BLACK Ellie (CAN)
-olimpico rotorua
(nelspruit)
GADIROVA Jennifer (GBR)
2ª ZHANG Jin (CHN) - 3ª STEINGRUBER Giulia (SUI)
-Olympic Butterfly
(Warkhaven)
CAREY Jade (USA)
2ª SKINNER MyKayla (USA) - 3ª STEINGRUBER Giulia (SUI)
-oro
(dany76)
CAREY Jade (USA)
2ª SKINNER MyKayla (USA) - 3ª STEINGRUBER Giulia (SUI)
-portacica
(Portacica)
BILES Simone (USA)
2ª CAREY Jade (USA) - 3ª SKINNER MyKayla (USA)
-SARDINIA
(pietro77)
STEINGRUBER Giulia (SUI)
2ª LISTUNOVA Viktoria (RUS) - 3ª MURAKAMI Mai (JPN)
-Sbarrato
(wizard)
CAREY Jade (USA)
2ª SKINNER MyKayla (USA) - 3ª STEINGRUBER Giulia (SUI)
-Sicilia Olimpica
(Aldo89)
CAREY Jade (USA)
2ª STEINGRUBER Giulia (SUI) - 3ª MORENO Alexa (MEX)
-Signore degli Anelli
(oeb)
CAREY Jade (USA)
2ª STEINGRUBER Giulia (SUI) - 3ª VARINSKA Diana (UKR)
-Sputnik Olympics
(ivanmask)
STEINGRUBER Giulia (SUI)
2ª OLSEN Shallon (CAN) - 3ª CAREY Jade (USA)
-telchitokyo
(alextato)
STEINGRUBER Giulia (SUI)
2ª MELNIKOVA Angelina (RUS) - 3ª WEVERS Lieke (NED)
-The King of Kings
(kobefree)
CAREY Jade (USA)
2ª SKINNER MyKayla (USA) - 3ª STEINGRUBER Giulia (SUI)
-The Olympic One
(TheOne)
BILES Simone (USA)
2ª SKINNER MyKayla (USA) - 3ª STEINGRUBER Giulia (SUI)
-thekinginthenorth
(garkal)
SKINNER MyKayla (USA)
2ª STEINGRUBER Giulia (SUI) - 3ª OLSEN Shallon (CAN)
-Type1 Tokio Games
(rafoman4)
CAREY Jade (USA)
2ª OLSEN Shallon (CAN) - 3ª QI Qi (CHN)
-Vanessa Mercedes
(aceleghin1)
SKINNER MyKayla (USA)
2ª CAREY Jade (USA) - 3ª STEINGRUBER Giulia (SUI)
-vanjeffy
(vanjeffy)
SKINNER MyKayla (USA)
2ª STEINGRUBER Giulia (SUI) - 3ª CAREY Jade (USA)
-VILORENECI
(VILOR)
CAREY Jade (USA)
2ª STEINGRUBER Giulia (SUI) - 3ª SKINNER MyKayla (USA)
-Wanderers
(capelca)
CAREY Jade (USA)
2ª CHUSOVITINA Oksana (UZB) - 3ª DEVILLARD Coline (FRA)
-Wilk Milk Gym Team
(klide)
SKINNER MyKayla (USA)
2ª STEINGRUBER Giulia (SUI) - 3ª nulla
-Yuri Chechi Chechi Y
(bs31)
GADIROVA Jessica (GBR)
2ª IORDACHE Larisa (RUS) - 3ª SKINNER MyKayla (USA)
-YURICHECHI
(aleguidi81)
CAREY Jade (USA)
2ª SKINNER MyKayla (USA) - 3ª STEINGRUBER Giulia (SUI)

Torna al Calendario Ginnastica / Gym