Tokyo 2020 Atletica

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Ven 30 Lug

clicca per mostrare scadenze 19 scadenze...

Sab 31 Lug

 26 scadenze...

Dom 1 Ago

 18 scadenze...

Lun 2 Ago

 17 scadenze...

Mar 3 Ago

 18 scadenze...

Mer 4 Ago

 21 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Aceleghin bs31 29/07 20:32 Bollettini: 1
Ginnastica / Gym - Ordine d'arrivo

Tokyo (JPN) Individual all-around Women

Artistica / Artistic

Scadenza: 25/07/21 ore 03:00

Gara non aggiornata - L'ordinamento dei partecipanti è alfabetico

PosFantateamScelta
-AAFc Real Mandas 93
(srabadori)
BILES Simone (USA)
2ª TANG Xijing (CHN) - 3ª MELNIKOVA Angelina (RUS)
-ad minchiam
(dome27)
BILES Simone (USA)
2ª LISTUNOVA Viktoria (RUS) - 3ª MELNIKOVA Angelina (RUS)
-alcatraz
(alcatraz)
IORDACHE Larisa (RUS)
2ª LISTUNOVA Viktoria (RUS) - 3ª BLACK Ellie (CAN)
-Ange86 GOT
(ange86)
BILES Simone (USA)
2ª MELNIKOVA Angelina (RUS) - 3ª BLACK Ellie (CAN)
-Anti
(AntiTeam)
BILES Simone (USA)
2ª LISTUNOVA Viktoria (RUS) - 3ª MELNIKOVA Angelina (RUS)
-Ari Tokyo
(kalen)
BILES Simone (USA)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª MELNIKOVA Angelina (RUS)
-Borzoli
(Seb)
BILES Simone (USA)
2ª MELNIKOVA Angelina (RUS) - 3ª TANG Xijing (CHN)
-BRIAMONTE
(fbriamonte)
BILES Simone (USA)
2ª WEVERS Sanne (NED) - 3ª ILYANKOVA Anastasia (RUS)
-Burikao 2016
(burik)
LISTUNOVA Viktoria (RUS)
2ª nulla - 3ª nulla
-Chechi Bard Team
(chrissnow)
BILES Simone (USA)
2ª TANG Xijing (CHN) - 3ª LISTUNOVA Viktoria (RUS)
-Ciccio i suoi anelli
(sharkpip)
BILES Simone (USA)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª LISTUNOVA Viktoria (RUS)
-CinqueCerchi
(reggina)
BILES Simone (USA)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª LISTUNOVA Viktoria (RUS)
-culaziunburdell
(alemav67)
BILES Simone (USA)
2ª TANG Xijing (CHN) - 3ª MELNIKOVA Angelina (RUS)
-Dai Paolino
(achix)
BILES Simone (USA)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª BLACK Ellie (CAN)
-DANYFRANCY SOLO10
(zindaken)
BILES Simone (USA)
2ª LISTUNOVA Viktoria (RUS) - 3ª TANG Xijing (CHN)
-EuroGranata
(OrgoglioGr)
BILES Simone (USA)
2ª TANG Xijing (CHN) - 3ª MELNIKOVA Angelina (RUS)
-Fc Contesse
(MrArgento)
BILES Simone (USA)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª LISTUNOVA Viktoria (RUS)
-fo R za IO 2016
(FORZAFEDE)
BILES Simone (USA)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª LISTUNOVA Viktoria (RUS)
-gaiettalisoncompleti
(lison)
BILES Simone (USA)
2ª LISTUNOVA Viktoria (RUS) - 3ª MURAKAMI Mai (JPN)
-giorgio
(delbos)
TANG Xijing (CHN)
2ª MELNIKOVA Angelina (RUS) - 3ª LEE Sunisa (USA)
-giorni perduti
(porfanta)
LEE Sunisa (USA)
2ª LISTUNOVA Viktoria (RUS) - 3ª IORDACHE Larisa (RUS)
-GYM
(raffolindo)
TANG Xijing (CHN)
2ª MELNIKOVA Angelina (RUS) - 3ª LEE Sunisa (USA)
-GYM16RIO
(estiqaadzi)
BILES Simone (USA)
2ª TANG Xijing (CHN) - 3ª MELNIKOVA Angelina (RUS)
-Hakone Academy
(incident57)
BILES Simone (USA)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª IORDACHE Larisa (RUS)
-Haze76 Gennastica
(fosco)
BILES Simone (USA)
2ª LISTUNOVA Viktoria (RUS) - 3ª MELNIKOVA Angelina (RUS)
-Highlanders Team
(prech)
BILES Simone (USA)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª TANG Xijing (CHN)
-Hope
(Lalla87)
LISTUNOVA Viktoria (RUS)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª MELNIKOVA Angelina (RUS)
-Il CIURLO
(ILGUERZO)
BILES Simone (USA)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª LISTUNOVA Viktoria (RUS)
-IREATT
(ireatt)
BILES Simone (USA)
2ª nulla - 3ª nulla
-ITALIA GO
(boezio)
BILES Simone (USA)
2ª TANG Xijing (CHN) - 3ª LEE Sunisa (USA)
-KARLEVILIC 3
(karlevilic)
BILES Simone (USA)
2ª TANG Xijing (CHN) - 3ª BLACK Ellie (CAN)
-Kom anelli
(kom)
BILES Simone (USA)
2ª LISTUNOVA Viktoria (RUS) - 3ª IORDACHE Larisa (RUS)
-LMV
(LMV)
BILES Simone (USA)
2ª TANG Xijing (CHN) - 3ª LEE Sunisa (USA)
-Malvagi Olympic Team
(marcof2004)
BILES Simone (USA)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª MELNIKOVA Angelina (RUS)
-mandas city
(mpisano)
URAZOVA Vladislava (RUS)
2ª GERASIMOVA Elena (RUS) - 3ª CHILES Jordan (USA)
-Marang gym
(diavolo)
BILES Simone (USA)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª MELNIKOVA Angelina (RUS)
-Muschio Olimpico
(muschio74)
BILES Simone (USA)
2ª KINSELLA Alice (GBR) - 3ª SEITZ Elisabeth (GER)
-Nonnoteam
(Rickycol84)
BILES Simone (USA)
2ª BLACK Ellie (CAN) - 3ª BUI Kim (GER)
-NumeroZero
(rsuprani)
HAMMERLE Elisa (AUT)
2ª DICELLO Kayla (USA) - 3ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA)
-Olimpia o morte
(SciupÓ)
BILES Simone (USA)
2ª IORDACHE Larisa (RUS) - 3ª LISTUNOVA Viktoria (RUS)
-olimpico rotorua
(nelspruit)
BILES Simone (USA)
2ª TANG Xijing (CHN) - 3ª MELNIKOVA Angelina (RUS)
-Olympic Butterfly
(Warkhaven)
BILES Simone (USA)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª LISTUNOVA Viktoria (RUS)
-oro
(dany76)
BILES Simone (USA)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª MELNIKOVA Angelina (RUS)
-portacica
(Portacica)
LISTUNOVA Viktoria (RUS)
2ª IORDACHE Larisa (RUS) - 3ª BLACK Ellie (CAN)
-SARDINIA
(pietro77)
BILES Simone (USA)
2ª MELNIKOVA Angelina (RUS) - 3ª BLACK Ellie (CAN)
-Sbarrato
(wizard)
BILES Simone (USA)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª LISTUNOVA Viktoria (RUS)
-Sicilia Olimpica
(Aldo89)
BILES Simone (USA)
2ª MELNIKOVA Angelina (RUS) - 3ª BLACK Ellie (CAN)
-Signore degli Anelli
(oeb)
BILES Simone (USA)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª LISTUNOVA Viktoria (RUS)
-Sputnik Olympics
(ivanmask)
BILES Simone (USA)
2ª TANG Xijing (CHN) - 3ª LISTUNOVA Viktoria (RUS)
-telchitokyo
(alextato)
BILES Simone (USA)
2ª LISTUNOVA Viktoria (RUS) - 3ª BLACK Ellie (CAN)
-The King of Kings
(kobefree)
BILES Simone (USA)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª LISTUNOVA Viktoria (RUS)
-The Olympic One
(TheOne)
CHILES Jordan (USA)
2ª LISTUNOVA Viktoria (RUS) - 3ª ZHANG Jin (CHN)
-thekinginthenorth
(garkal)
BILES Simone (USA)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª MELNIKOVA Angelina (RUS)
-Type1 Tokio Games
(rafoman4)
BILES Simone (USA)
2ª TANG Xijing (CHN) - 3ª MELNIKOVA Angelina (RUS)
-Vanessa Mercedes
(aceleghin1)
LEE Sunisa (USA)
2ª LISTUNOVA Viktoria (RUS) - 3ª IORDACHE Larisa (RUS)
-vanjeffy
(vanjeffy)
BILES Simone (USA)
2ª LISTUNOVA Viktoria (RUS) - 3ª MELNIKOVA Angelina (RUS)
-VELOX
(NickViola)
BILES Simone (USA)
2ª nulla - 3ª nulla
-VILORENECI
(VILOR)
BILES Simone (USA)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª LISTUNOVA Viktoria (RUS)
-Wanderers
(capelca)
BLACK Ellie (CAN)
2ª nulla - 3ª nulla
-Wilk Milk Gym Team
(klide)
BILES Simone (USA)
2ª MELNIKOVA Angelina (RUS) - 3ª LISTUNOVA Viktoria (RUS)
-Yuri Chechi Chechi Y
(bs31)
BILES Simone (USA)
2ª LISTUNOVA Viktoria (RUS) - 3ª BLACK Ellie (CAN)
-YURICHECHI
(aleguidi81)
BILES Simone (USA)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª BLACK Ellie (CAN)

Torna al Calendario Ginnastica / Gym