L'orario della scadenza è relativo alla prima partita in programma.
Fra parentesi il numero di utenti che hanno scelto la squadra.
Day 1 - A - Scadenza: 7/11, h.17
Fenerbahce (22) | Calcit Kamnik | 3-0 |
Budowlani Lodz | Potsdam (22) | 0-3 |
Le Cannet (4) | Prometey (15) | 3-0 |
Rzeszow | Stuttgart (40) | 3-2 |
Conegliano (12) | Asterix Avo | 3-0 |
Eczacibasi (11) | Vasas (2) | 3-0 |
Vakifbank (6) | Mulhouse (1) | 3-0 |
Scandicci (13) | Maritsa Plovdiv (1) | 3-0 |
LKS Lodz (9) | Alba Blaj (4) | 1-3 |
Vero Volley (8) | Jedinstvo S.P. | 3-0 |
|
Day 1 - B - Scadenza: 7/11, h.17
Fenerbahce (9) | Calcit Kamnik (1) | 3-0 |
Budowlani Lodz | Potsdam (34) | 0-3 |
Le Cannet (4) | Prometey (7) | 3-0 |
Rzeszow (1) | Stuttgart (21) | 3-2 |
Conegliano (11) | Asterix Avo | 3-0 |
Eczacibasi (9) | Vasas (1) | 3-0 |
Vakifbank (8) | Mulhouse (1) | 3-0 |
Scandicci (11) | Maritsa Plovdiv (2) | 3-0 |
LKS Lodz (11) | Alba Blaj (3) | 1-3 |
Vero Volley (7) | Jedinstvo S.P. (1) | 3-0 |
|
Day 2 - Scadenza: 14/11, h.17
Alba Blaj (51) | Le Cannet (1) | 2-3 |
Calcit Kamnik (12) | Budowlani Lodz (15) | 1-3 |
Asterix Avo (7) | Rzeszow (5) | 1-3 |
Potsdam (2) | Fenerbahce (1) | 0-3 |
Mulhouse | Vero Volley (14) | 0-3 |
Prometey (10) | LKS Lodz (2) | 0-3 |
Jedinstvo S.P. | Vakifbank (17) | 0-3 |
Vasas | Scandicci (12) | 0-3 |
Stuttgart | Conegliano (3) | 1-3 |
Maritsa Plovdiv | Eczacibasi (12) | 0-3 |
|
Day 3 - Scadenza: 28/11, h.18
Alba Blaj (10) | Prometey (1) | 2-3 |
Budowlani Lodz | Fenerbahce (30) | 0-3 |
Asterix Avo (1) | Stuttgart (5) | 0-3 |
Vakifbank (9) | Vero Volley (1) | 0-3 |
Rzeszow | Conegliano (19) | 1-3 |
Jedinstvo S.P. (2) | Mulhouse (12) | 3-2 |
Vasas (39) | Maritsa Plovdiv (1) | 2-3 |
Scandicci (2) | Eczacibasi (1) | 3-1 |
Calcit Kamnik | Potsdam (9) | 2-3 |
Le Cannet (16) | LKS Lodz | 3-2 |
|
Day 4 - Scadenza: 5/12, h.17
Eczacibasi (11) | Maritsa Plovdiv (8) | 3-0 |
LKS Lodz (5) | Prometey (17) | 3-2 |
Le Cannet (1) | Alba Blaj (4) | 0-3 |
Fenerbahce | Potsdam (3) | 3-0 |
Vakifbank (3) | Jedinstvo S.P. (4) | 3-1 |
Scandicci (13) | Vasas | 3-0 |
Vero Volley (13) | Mulhouse | 3-1 |
Budowlani Lodz (6) | Calcit Kamnik (37) | 3-0 |
Conegliano (1) | Stuttgart | 3-0 |
Rzeszow (25) | Asterix Avo (5) | 3-1 |
|
Day 5 - Scadenza: 9/1, h.19
Alba Blaj (8) | LKS Lodz | 0-3 |
Asterix Avo (2) | Conegliano (14) | 0-3 |
Mulhouse (6) | Vakifbank (17) | 0-3 |
Maritsa Plovdiv (3) | Scandicci (15) | 0-3 |
Jedinstvo S.P. (4) | Vero Volley (15) | 0-3 |
Vasas (2) | Eczacibasi (11) | 1-3 |
Stuttgart (12) | Rzeszow | 3-2 |
Potsdam (11) | Budowlani Lodz | 3-1 |
Prometey (27) | Le Cannet (2) | 3-1 |
Calcit Kamnik (4) | Fenerbahce (5) | 0-3 |
|
Day 6 - A - Scadenza: 16/1, h.15
Eczacibasi (2) | Scandicci (6) | 1-3 |
Prometey | Alba Blaj (1) | 3-1 |
Maritsa Plovdiv (25) | Vasas (9) | 0-3 |
Fenerbahce (8) | Budowlani Lodz (4) | 3-0 |
Mulhouse (8) | Jedinstvo S.P. (32) | 1-3 |
Potsdam | Calcit Kamnik (2) | 3-0 |
Stuttgart (5) | Asterix Avo (2) | 3-0 |
Vero Volley (2) | Vakifbank (4) | 2-3 |
Conegliano (13) | Rzeszow (3) | 3-1 |
LKS Lodz (13) | Le Cannet (13) | 3-2 |
|
Day 6 - B - Scadenza: 16/1, h.15
Eczacibasi (10) | Scandicci (6) | 1-3 |
Prometey (1) | Alba Blaj (1) | 3-1 |
Maritsa Plovdiv (8) | Vasas (10) | 0-3 |
Fenerbahce (3) | Budowlani Lodz (7) | 3-0 |
Mulhouse (10) | Jedinstvo S.P. (15) | 1-3 |
Potsdam | Calcit Kamnik (4) | 3-0 |
Stuttgart | Asterix Avo (4) | 3-0 |
Vero Volley (13) | Vakifbank (6) | 2-3 |
Conegliano (5) | Rzeszow (5) | 3-1 |
LKS Lodz (19) | Le Cannet (13) | 3-2 |
|
Ottavi And - Scadenza: 30/1, h.20
Stuttgart (6) | Potsdam | 3-0 |
Prometey | Eczacibasi (16) | 0-3 |
Rzeszow | Vakifbank (10) | 0-3 |
|
Ottavi Rit - Scadenza: 7/2, h.15
Vakifbank (16) | Rzeszow | 3-0 |
Potsdam | Stuttgart (2) | 0-3 |
Eczacibasi (14) | Prometey | 3-1 |
|
Quarti And - Scadenza: 20/2, h.17
Eczacibasi | Scandicci | 3-2 |
LKS Lodz | Vero Volley (6) | 1-3 |
Vakifbank | Conegliano | 1-3 |
Stuttgart | Fenerbahce (10) | 3-2 |
|
Quarti Rit - Scadenza: 28/2, h.18
Vero Volley (8) | LKS Lodz | 3-0 |
Conegliano (1) | Vakifbank | 3-1 |
Scandicci | Eczacibasi | 2-3 |
Fenerbahce (7) | Stuttgart | 3-1 |
|
Semifinali And - Scadenza: 12/3, h.20
Vero Volley | Fenerbahce (1) | 3-0 |
Conegliano (7) | Eczacibasi | 3-2 |
|
Semifinali Rit - Scadenza: 19/3, h.18
Fenerbahce | Vero Volley | 3-1 |
Eczacibasi (1) | Conegliano (5) | 1-3 |
|
Finale - Scadenza: 5/5, h.19
Conegliano (2) | Vero Volley (2) | 3-2 |
|