L'orario della scadenza è relativo alla prima partita in programma.
Fra parentesi il numero di utenti che hanno scelto la squadra.
Day 1 - Scadenza: 1/6, h.18
Poland (2) | Wales | 2-1 |
Czech Republic | Switzerland (17) | 2-1 |
Spain | Portugal | 1-1 |
Israel | Iceland (7) | 2-2 |
Serbia (1) | Norway (1) | 0-1 |
Slovenia | Sweden (24) | 0-2 |
Cyprus | Kosovo (36) | 0-2 |
Northern Ireland | Greece (7) | 0-1 |
Bulgaria (1) | North Macedonia (8) | 1-1 |
Georgia (37) | Gibraltar | 4-0 |
Estonia (60) | San Marino | 2-0 |
|
Day 2 - Scadenza: 3/6, h.15
Croatia (15) | Austria (1) | 0-3 |
France (8) | Denmark | 1-2 |
Belgium | Netherlands | 1-4 |
Kazakhstan (1) | Azerbaijan (3) | 2-0 |
Belarus (1) | Slovakia (48) | 0-1 |
Latvia (67) | Andorra | 3-0 |
Liechtenstein (1) | Moldova (41) | 0-2 |
|
Day 3 - Scadenza: 4/6, h.15
Hungary | England (67) | 1-0 |
Italy | Germany (5) | 1-1 |
Armenia (1) | Ireland (20) | 1-0 |
Finland (7) | Bosnia and Herzegovina (2) | 1-1 |
Montenegro (1) | Romania (3) | 2-0 |
Lithuania (5) | Luxembourg (1) | 0-2 |
Turkey (84) | Faroe Islands | 4-0 |
|
Day 4 - Scadenza: 5/6, h.15
Czech Republic | Spain (3) | 2-2 |
Portugal (27) | Switzerland | 4-0 |
Serbia (43) | Slovenia | 4-1 |
Sweden (1) | Norway | 1-2 |
Cyprus (5) | Northern Ireland (3) | 0-0 |
Kosovo | Greece (3) | 0-1 |
Gibraltar | North Macedonia (52) | 0-2 |
Bulgaria (15) | Georgia (1) | 2-5 |
San Marino (2) | Malta (31) | 0-2 |
|
Day 5 - Scadenza: 6/6, h.15
Austria (4) | Denmark (14) | 1-2 |
Croatia (1) | France (24) | 1-1 |
Iceland (21) | Albania (7) | 1-1 |
Belarus (22) | Azerbaijan (4) | 0-0 |
Slovakia (32) | Kazakhstan (1) | 0-1 |
Latvia (13) | Liechtenstein (1) | 1-0 |
Andorra (1) | Moldova (43) | 0-0 |
|
Day 6 - Scadenza: 7/6, h.18
Germany | England | 1-1 |
Italy (50) | Hungary (1) | 2-1 |
Finland | Montenegro (1) | 2-0 |
Bosnia and Herzegovina (6) | Romania (1) | 1-0 |
Faroe Islands | Luxembourg (31) | 0-1 |
Lithuania | Turkey (7) | 0-6 |
Belgium (2) | Poland | 6-1 |
Wales | Netherlands (49) | 1-2 |
Ireland | Ukraine (2) | 0-1 |
Scotland (34) | Armenia | 2-0 |
|
Day 7 - Scadenza: 9/6, h.20
Portugal (17) | Czech Republic | 2-0 |
Switzerland | Spain (21) | 0-1 |
Norway (23) | Slovenia | 0-0 |
Sweden (1) | Serbia (2) | 0-1 |
Greece (46) | Cyprus | 3-0 |
Kosovo (2) | Northern Ireland (2) | 3-2 |
Gibraltar | Bulgaria (59) | 1-1 |
North Macedonia | Georgia (3) | 0-3 |
Malta (1) | Estonia (3) | 1-2 |
|
Day 8 - Scadenza: 10/6, h.18
Austria | France (47) | 1-1 |
Denmark (13) | Croatia (4) | 0-1 |
Albania (31) | Israel (7) | 1-2 |
Azerbaijan (2) | Slovakia (8) | 0-1 |
Belarus (7) | Kazakhstan (15) | 1-1 |
Moldova (1) | Latvia (2) | 2-4 |
Andorra (37) | Liechtenstein (8) | 2-1 |
|
Day 9 - Scadenza: 11/6, h.15
England (2) | Italy | 0-0 |
Hungary | Germany (53) | 1-1 |
Netherlands (10) | Poland | 2-2 |
Wales | Belgium (19) | 1-1 |
Ukraine (65) | Armenia | 3-0 |
Ireland (2) | Scotland | 3-0 |
Montenegro (2) | Bosnia and Herzegovina (3) | 1-1 |
Romania (5) | Finland (1) | 1-0 |
Faroe Islands (3) | Lithuania (10) | 2-1 |
Luxembourg | Turkey (3) | 0-2 |
|
Day 10 - Scadenza: 12/6, h.15
Spain (14) | Czech Republic | 2-0 |
Switzerland | Portugal (32) | 1-0 |
Norway (1) | Sweden (13) | 3-2 |
Slovenia | Serbia (33) | 2-2 |
Northern Ireland (11) | Cyprus (2) | 2-2 |
Greece (4) | Kosovo (3) | 2-0 |
Georgia (2) | Bulgaria (5) | 0-0 |
North Macedonia (16) | Gibraltar | 4-0 |
Malta (40) | San Marino | 1-0 |
|
Day 11 - Scadenza: 13/6, h.16
Denmark (40) | Austria (4) | 2-0 |
France (3) | Croatia | 0-1 |
Iceland (17) | Israel (24) | 2-2 |
Kazakhstan | Slovakia | 2-1 |
Azerbaijan (19) | Belarus (10) | 2-0 |
Moldova (4) | Andorra | 2-1 |
Armenia (1) | Scotland (46) | 1-4 |
|
Day 12 - Scadenza: 14/6, h.18
Germany (2) | Italy | 5-2 |
England (13) | Hungary (1) | 0-4 |
Netherlands (16) | Wales | 3-2 |
Poland | Belgium (43) | 0-1 |
Ukraine (5) | Ireland (4) | 1-1 |
Bosnia and Herzegovina (13) | Finland (10) | 3-2 |
Romania (8) | Montenegro (13) | 0-3 |
Luxembourg (29) | Faroe Islands (5) | 2-2 |
Turkey (1) | Lithuania (1) | 2-0 |
Liechtenstein | Latvia (10) | 0-2 |
|
Day 13 - Scadenza: 21/9, h.20
Scotland (1) | Ukraine (8) | |
Croatia (6) | Denmark (7) | |
France (8) | Austria (1) | |
Belgium (18) | Wales (1) | |
Poland (1) | Netherlands (8) | |
Lithuania (25) | Faroe Islands (23) | |
Turkey (2) | Luxembourg | |
Kazakhstan (20) | Belarus (17) | |
Slovakia (2) | Azerbaijan | |
Latvia | Moldova (1) | |
Liechtenstein (5) | Andorra (22) | |
|
Day 14 - Scadenza: 23/9, h.18
Germany (23) | Hungary (2) | 0-1 |
Italy (3) | England (6) | 1-0 |
Bosnia and Herzegovina (21) | Montenegro (21) | 1-0 |
Finland (12) | Romania (42) | 1-1 |
Georgia (5) | North Macedonia (12) | 2-0 |
Bulgaria (11) | Gibraltar | 5-1 |
Estonia (11) | Malta (3) | 2-1 |
|
Day 15 - Scadenza: 24/9, h.15
Czech Republic (2) | Portugal (10) | 0-4 |
Spain (35) | Switzerland (1) | 1-2 |
Armenia | Ukraine (5) | 0-5 |
Scotland (1) | Ireland (3) | 2-1 |
Israel (15) | Albania (8) | 2-1 |
Slovenia (3) | Norway (33) | 2-1 |
Serbia (3) | Sweden (1) | 4-1 |
Northern Ireland (24) | Kosovo (2) | 2-1 |
Cyprus (1) | Greece (21) | 1-0 |
|
Day 16 - Scadenza: 25/9, h.15
Austria (10) | Croatia (26) | 1-3 |
Denmark (3) | France (1) | 2-0 |
Netherlands (4) | Belgium | 1-0 |
Wales (14) | Poland (39) | 0-1 |
Faroe Islands | Turkey (2) | 2-1 |
Luxembourg (15) | Lithuania (6) | 1-0 |
Azerbaijan (23) | Kazakhstan (8) | 3-0 |
Slovakia (6) | Belarus | 1-1 |
Moldova (6) | Liechtenstein (1) | 2-0 |
Andorra (2) | Latvia (1) | 1-1 |
|
Day 17 - Scadenza: 26/9, h.20
England (2) | Germany (2) | 3-3 |
Hungary (24) | Italy (13) | 0-2 |
Montenegro (25) | Finland (10) | 0-2 |
Romania (22) | Bosnia and Herzegovina (3) | 4-1 |
Gibraltar (1) | Georgia (33) | 1-2 |
North Macedonia (2) | Bulgaria | 0-1 |
San Marino (5) | Estonia (20) | 0-4 |
|
Day 18 - Scadenza: 27/9, h.20
Portugal (1) | Spain (10) | 0-1 |
Switzerland (18) | Czech Republic (9) | 2-1 |
Ireland (38) | Armenia (5) | 3-2 |
Ukraine (1) | Scotland (4) | 0-0 |
Albania (3) | Iceland (11) | 1-1 |
Norway (2) | Serbia (7) | 0-2 |
Sweden (9) | Slovenia (5) | 1-1 |
Kosovo (5) | Cyprus (22) | 5-1 |
Greece (4) | Northern Ireland (7) | 3-1 |
|
Semifinali - Scadenza: 14/6, h.20
Netherlands (6) | Croatia (2) | |
Spain | Italy | |
|
Finale - Scadenza: 18/6, h.15
- | - | |
- | - | |
|