Europei Nuoto

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Dom 16 Giu

clicca per mostrare scadenze 7 scadenze...

Lun 17 Giu

 8 scadenze...

Mar 18 Giu

 6 scadenze...

Mer 19 Giu

 10 scadenze...

Gio 20 Giu

 9 scadenze...

Ven 21 Giu

 11 scadenze...

BAR FANTASPORTAL [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio corry 16/06 10:19 Bollettini: 0
Ciclismo: Tirreno - Adriatico

Tappa Lido di Camaiore-Lido di Camaiore (ITT) (04/03/2024)



ORDINE DI ARRIVO
RITORNA ALLA PAGINA PRINCIPALE DI QUESTO EVENTO
Pos. Fantateam (User) Tempo Pti GPM Capitano/Pti Gregari/Pti
1Sprugola One
(sprugola)
11:25100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 11:00
Ayuso Juan/1°
Vingegaard Jonas/9°
2Team Rota Mania
(ullrich)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 20:45
Ayuso Juan/1°
Martinez Daniel Felipe/17°
3Sahona
(agostino)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 02/03 alle 11:18
Milan Jonathan/3°
Vingegaard Jonas/9°
4Maira09 Team
(ACHEROPITA)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 07:14
Warenskjold Soren/6°
Sheffield Magnus/26°
5DMC Racing Team
(dany99)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 07:36
Warenskjold Soren/6°
Sheffield Magnus/26°
6Coppi
(pedro83)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 07:20
Vingegaard Jonas/9°
Ayuso Juan/1°
7Acacio Da Silva
(KenFalco)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 17:41
Vingegaard Jonas/9°
Warenskjold Soren/6°
8Emicrania CT
(aceleghin1)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 10:13
Vingegaard Jonas/9°
Kamna Lennard/14°
9marco pantani
(alcatraz)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 18:54
Vingegaard Jonas/9°
Bjerg Mikkel/15°
10atletico rotorua
(nelspruit)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 06:26
Vingegaard Jonas/9°
Bjerg Mikkel/15°
11VELOX
(NickViola)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 23:22
Vingegaard Jonas/9°
Asgreen Kasper/18°
12valtellina
(fabio)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 22:42
Vingegaard Jonas/9°
Sheffield Magnus/26°
13arrabbiatissimo
(lazzaro)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 10:30
Vingegaard Jonas/9°
Sheffield Magnus/26°
14topo united
(topoviola)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 11:44
Kamna Lennard/14°
Hindley Jai/0°
15Fantacicletta
(Robbie)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 21:36
Bjerg Mikkel/15°
Ayuso Juan/1°
16Jamaican
(galles)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 11:45
Bjerg Mikkel/15°
Cerny Josef/5°
17mitopantani
(reggina)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 08:16
Bjerg Mikkel/15°
Warenskjold Soren/6°
18mandas
(mpisano)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 11:48
Bjerg Mikkel/15°
Warenskjold Soren/6°
19Pedivella Bislacca
(AntiTeam)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 17:46
Bjerg Mikkel/15°
Asgreen Kasper/18°
20portacica
(Portacica)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 18:33
Bjerg Mikkel/15°
Asgreen Kasper/18°
21Grappino1
(Grappino)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 08:21
Bjerg Mikkel/15°
Asgreen Kasper/18°
22AgriCapel
(capelca)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 01/03 alle 21:49
Bjerg Mikkel/15°
Oliveira Nelson/20°
23Bombaroli
(Aquarius2)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 09:50
Bjerg Mikkel/15°
Oliveira Nelson/20°
24Highlanders Team
(prech)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 20:11
Bjerg Mikkel/15°
Arensman Thymen/21°
25Forza azzurri
(Giampablis)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 09:43
Bjerg Mikkel/15°
Sheffield Magnus/26°
26TRUE BLOOD
(SIGFRID)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 10:37
Bjerg Mikkel/15°
Sheffield Magnus/26°
27strepiteam
(zaBelėn)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 17:23
Bjerg Mikkel/15°
Sheffield Magnus/26°
28Marino Bitossi
(rsuprani)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 20:17
Bjerg Mikkel/15°
Sheffield Magnus/26°
29Corazzata Potemkin
(bs31)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 21:00
Bjerg Mikkel/15°
Sheffield Magnus/26°
30Fc Contesse
(MrArgento)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 22:26
Bjerg Mikkel/15°
Sheffield Magnus/26°
31GNB Cycling Team
(Marshall)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 09:19
Bjerg Mikkel/15°
Sheffield Magnus/26°
32THE BEAST
(ILGUERZO)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 09:46
Bjerg Mikkel/15°
Sheffield Magnus/26°
33pantacanuz
(pantacanuz)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 22:11
Bjerg Mikkel/15°
Skujins Toms/78°
34tonyzeman7
(tonyzeman7)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 20:09
Asgreen Kasper/18°
Sheffield Magnus/26°
35Corry contro tutti
(corry)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 02/03 alle 17:07
Bettiol Alberto/19°
Bjerg Mikkel/15°
36PantaniSempre
(diavolo)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 08:12
Oliveira Nelson/20°
Kwiatkowski Michal/49°
37reggae
(reggae)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 08:32
Arensman Thymen/21°
Vernon Ethan/4°
38Le Pirate
(AncoraIo)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 19:28
Arensman Thymen/21°
Sheffield Magnus/26°
39Il Barone Rampante
(kya84)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 09:44
Arensman Thymen/21°
Sheffield Magnus/26°
40antipedivella
(alemav67)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 09:52
Arensman Thymen/21°
Sheffield Magnus/26°
41zindaken
(zindaken)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 18:13
Sheffield Magnus/26°
Ayuso Juan/1°
42NEURO
(PASQUA)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 00:27
Sheffield Magnus/26°
Ayuso Juan/1°
43Troubleworld
(Dopino)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 27/02 alle 07:52
Sheffield Magnus/26°
Warenskjold Soren/6°
44MIGUELANDIA
(miguel8983)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 19:44
Sheffield Magnus/26°
Warenskjold Soren/6°
45pitoro
(pitoro)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 22:47
Sheffield Magnus/26°
Warenskjold Soren/6°
46Pogliano Cycling
(wizard)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 00:38
Sheffield Magnus/26°
Vauquelin Kevin/8°
47mercatone pinuccia
(pietro77)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 10:50
Sheffield Magnus/26°
Vauquelin Kevin/8°
48GIS PESCARA
(gale1)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 19:44
Sheffield Magnus/26°
Vingegaard Jonas/9°
49AT TEAM
(Atracing1)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 21:35
Sheffield Magnus/26°
Vingegaard Jonas/9°
50Muschio Team
(muschio74)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 08:07
Sheffield Magnus/26°
Vingegaard Jonas/9°
51Bardense
(chrissnow)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 08:18
Sheffield Magnus/26°
Vingegaard Jonas/9°
52giorgio
(delbos)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 08:25
Sheffield Magnus/26°
Vingegaard Jonas/9°
53Banesto MM
(incident57)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 10:05
Sheffield Magnus/26°
Vingegaard Jonas/9°
54Lester Piggot
(rafoman4)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 10:12
Sheffield Magnus/26°
Vingegaard Jonas/9°
55Zibido team
(gollum66)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 19:39
Sheffield Magnus/26°
Bjerg Mikkel/15°
56Cadel Evans
(Szymon)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 19:49
Sheffield Magnus/26°
Bjerg Mikkel/15°
57ieri oggi domani
(porfanta)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 20:12
Sheffield Magnus/26°
Bjerg Mikkel/15°
58Granata365
(OrgoglioGr)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 20:26
Sheffield Magnus/26°
Bjerg Mikkel/15°
59Ian Markig
(Markigiana)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 20:43
Sheffield Magnus/26°
Bjerg Mikkel/15°
60bacardi team
(cernix)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 21:35
Sheffield Magnus/26°
Bjerg Mikkel/15°
61Haze76
(fosco)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 22:45
Sheffield Magnus/26°
Bjerg Mikkel/15°
62Ivan il terribile
(Warkhaven)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 23:36
Sheffield Magnus/26°
Bjerg Mikkel/15°
63The King of Kings
(kobefree)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 23:57
Sheffield Magnus/26°
Bjerg Mikkel/15°
64miguelon
(achix)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 06:58
Sheffield Magnus/26°
Bjerg Mikkel/15°
65Acqua e Pipione
(Disagiato)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 07:53
Sheffield Magnus/26°
Bjerg Mikkel/15°
66LOKOSTEA
(lokomotiv)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 10:03
Sheffield Magnus/26°
Bjerg Mikkel/15°
67Lorenzo Fanini 48
(Riccardo1)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 10:06
Sheffield Magnus/26°
Bjerg Mikkel/15°
68Piobesi Team
(aleguidi81)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 02:26
Sheffield Magnus/26°
Asgreen Kasper/18°
69beppe saronni
(hotspurs)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 10:04
Sheffield Magnus/26°
Asgreen Kasper/18°
70LADRI DI BICICLETTE
(boezio)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 22:16
Sheffield Magnus/26°
Arensman Thymen/21°
71IL PIRATA
(dany76)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 06:50
Sheffield Magnus/26°
Arensman Thymen/21°
72Acqua Sonica
(Conejo)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 23:04
Sheffield Magnus/26°
del Toro Isaac/31°
73joecarna team
(forzasamp)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 19:48
Sheffield Magnus/26°
Leknessund Andreas/52°
74Daniel T Formula 1
(cirello)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 22:16
Sheffield Magnus/26°
Vink Michael/77°
75BCFonta
(Fontabici)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 23:29
Sheffield Magnus/26°
Tsarenko Kyrylo/130°
76MojitoBike
(ClaudioCVK)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 03/03 alle 17:17
van Aert Wout/0°
Tulett Ben/102°
77CalandreRT
(Calandre)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 01/03 alle 22:13
nessuno/0°
nessuno/0°
78Artemis Team
(Artemis)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 07:42
nessuno/0°
nessuno/0°
79Astana
(tampo)
0:00100Ganna Filippo/2°
  scelto il 04/03 alle 07:51
nessuno/0°
nessuno/0°
80Team Sparviero
(Olivino)
0:2500Bjerg Mikkel/15°
  scelto il 03/03 alle 21:02
Ganna Filippo/2°
Sheffield Magnus/26°
81Ciclocianfa
(cianfa88)
0:2500Bjerg Mikkel/15°
  scelto il 03/03 alle 20:37
Vingegaard Jonas/9°
Ganna Filippo/2°
82Griso Cycling Team
(griso80)
0:2500Bjerg Mikkel/15°
  scelto il 03/03 alle 21:19
Bettiol Alberto/19°
Ganna Filippo/2°
83El Diablo ROBBO
(Robbo)
0:2500Bjerg Mikkel/15°
  scelto il 04/03 alle 08:58
Sheffield Magnus/26°
Ganna Filippo/2°
84never alone
(rave)
0:2500Bjerg Mikkel/15°
  scelto il 03/03 alle 21:56
nessuno/0°
nessuno/0°
85BICHAMP
(karlevilic)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 03/03 alle 19:25
Ganna Filippo/2°
Ayuso Juan/1°
86pavel tonkov
(oeb)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 02/03 alle 13:10
Ganna Filippo/2°
Warenskjold Soren/6°
87sturm ciclisten
(estiqaadzi)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 02/03 alle 19:02
Ganna Filippo/2°
Tiberi Antonio/7°
88extraviat
(vanderflow)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 02/03 alle 04:41
Ganna Filippo/2°
Vingegaard Jonas/9°
89LMV
(LMV)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 03/03 alle 21:08
Ganna Filippo/2°
Vingegaard Jonas/9°
90SempreAruota
(mazzo791)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 03/03 alle 21:11
Ganna Filippo/2°
Vingegaard Jonas/9°
91Io sono CSC
(burik)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 03/03 alle 21:23
Ganna Filippo/2°
Vingegaard Jonas/9°
92alby team
(patalby)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 03/03 alle 21:32
Ganna Filippo/2°
Vingegaard Jonas/9°
93ciclovaccoli
(mattilgale)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 04/03 alle 11:55
Ganna Filippo/2°
Vingegaard Jonas/9°
94Team Duncan
(guigia)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 03/03 alle 09:20
Ganna Filippo/2°
Kamna Lennard/14°
95Yorpot
(Romy)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 03/03 alle 21:16
Ganna Filippo/2°
Kamna Lennard/14°
96DindiRiders
(TheOne)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 02/03 alle 08:40
Ganna Filippo/2°
Bjerg Mikkel/15°
97team metal
(fabiscozia)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 03/03 alle 18:01
Ganna Filippo/2°
Bjerg Mikkel/15°
98Notredame
(Notredame)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 03/03 alle 23:11
Ganna Filippo/2°
Bjerg Mikkel/15°
99SputniKatusha
(ivanmask)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 04/03 alle 08:40
Ganna Filippo/2°
Bjerg Mikkel/15°
100DIDI THURAU
(bagonghi)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 04/03 alle 09:09
Ganna Filippo/2°
Bjerg Mikkel/15°
101Sciupā
(Sciupā)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 04/03 alle 10:43
Ganna Filippo/2°
Bjerg Mikkel/15°
102ciclociuccateam
(lehto)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 03/03 alle 23:03
Ganna Filippo/2°
Asgreen Kasper/18°
103Malik Jaskula
(Malik)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 04/03 alle 03:03
Ganna Filippo/2°
Asgreen Kasper/18°
104Georgia Cyclo Team
(taus)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 04/03 alle 06:45
Ganna Filippo/2°
Asgreen Kasper/18°
105CARRERAalataque
(maxd)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 03/03 alle 20:11
Warenskjold Soren/6°
Bjerg Mikkel/15°
106Marco Pantani alč
(pelatuccio)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 03/03 alle 21:12
Warenskjold Soren/6°
Bjerg Mikkel/15°
107La catena di Politt
(garkal)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 04/03 alle 09:02
Vingegaard Jonas/9°
Ganna Filippo/2°
108kalen
(kalen)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 03/03 alle 18:24
Bjerg Mikkel/15°
Ganna Filippo/2°
109Fc Real Sky Tv
(srabadori)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 04/03 alle 00:15
Bjerg Mikkel/15°
Ganna Filippo/2°
110gruppetto
(papi)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 04/03 alle 07:42
Bjerg Mikkel/15°
Ganna Filippo/2°
111Team Malvagi Bike
(marcof2004)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 04/03 alle 07:57
Bjerg Mikkel/15°
Ganna Filippo/2°
112Bugno in faccia
(vicHNC)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 04/03 alle 10:40
Bjerg Mikkel/15°
Ganna Filippo/2°
113Wladimir Belli
(dome27)
0:3000Sheffield Magnus/26°
  scelto il 04/03 alle 11:22
Bjerg Mikkel/15°
Ganna Filippo/2°
114MARIO BECCIA GRIMPER
(BECCIA)
0:3100del Toro Isaac/31°
  scelto il 04/03 alle 00:11
Ganna Filippo/2°
Tulett Ben/102°
115rintinteam
(aitor)
0:3100del Toro Isaac/31°
  scelto il 04/03 alle 09:33
Sheffield Magnus/26°
Ganna Filippo/2°
116LERUGHE05
(rirelc)
0:4200Alaphilippe Julian/60°
  scelto il 04/03 alle 08:39
Bardet Romain/36°
Philipsen Jasper/62°

Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams č basato sul Fattore Y di forma e quindi in ordine alfabetico.

Torna indietro