Mondiali Hockey

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Ven 24 Mag

clicca per mostrare scadenze 11 scadenze...

Sab 25 Mag

 21 scadenze...

Dom 26 Mag

 12 scadenze...

Lun 27 Mag

 3 scadenze...

Mar 28 Mag

 5 scadenze...

Mer 29 Mag

 10 scadenze...

BAR FANTASPORTAL [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio garkal 24/05 10:15 Bollettini: 0
Ciclismo: UCI ProSeries (1a parte)

Gara Kuurne-Brussel-Kuurne (25/02/2024)

Fattore di Forma calcolato sugli ultimi 40 giorni, quindi sui risultati ottenuti a partire dal 16/01/2024


ORDINE DI ARRIVO
RITORNA ALLA PAGINA PRINCIPALE DI QUESTO EVENTO
Pos. Fantateam (User) Pti Gara Forma Capitano/Pti Gregari/Pti
1pavel tonkov
(oeb)
31075van Aert Wout/1°
  scelto il 25/02 alle 11:33
Laporte Christophe/4°
Wellens Tim/2°
2Linea Gotica
(Gothicline)
25651van Aert Wout/1°
  scelto il 25/02 alle 02:36
Stuyven Jasper/10°
Laporte Christophe/4°
3BICHAMP
(karlevilic)
240104van Aert Wout/1°
  scelto il 24/02 alle 23:47
Laporte Christophe/4°
Mohoric Matej/79°
4giorgio
(delbos)
24094van Aert Wout/1°
  scelto il 24/02 alle 23:16
Laporte Christophe/4°
Tratnik Jan/112°
5SempreAruota
(mazzo791)
24085van Aert Wout/1°
  scelto il 24/02 alle 19:25
Laporte Christophe/4°
Philipsen Jasper/92°
6LMV
(LMV)
24043van Aert Wout/1°
  scelto il 25/02 alle 06:41
Laporte Christophe/4°
Tratnik Jan/112°
7Troubleworld
(Dopino)
240460van Aert Wout/1°
  scelto il 25/02 alle 11:27
Philipsen Jasper/92°
Laporte Christophe/4°
8team metal
(fabiscozia)
240230van Aert Wout/1°
  scelto il 25/02 alle 07:47
De Lie Arnaud/0°
Laporte Christophe/4°
9Fc Contesse
(MrArgento)
240111van Aert Wout/1°
  scelto il 25/02 alle 00:50
Philipsen Jasper/92°
Laporte Christophe/4°
10Highlanders Team
(prech)
24045van Aert Wout/1°
  scelto il 25/02 alle 08:59
Philipsen Jasper/92°
Laporte Christophe/4°
11Team Rota Mania
(ullrich)
228353van Aert Wout/1°
  scelto il 25/02 alle 08:40
Lamperti Luke/7°
Zingle Axel/121°
12LOKOSTEA
(lokomotiv)
22871van Aert Wout/1°
  scelto il 25/02 alle 08:40
Lamperti Luke/7°
Demare Arnaud/44°
13ciclovaccoli
(mattilgale)
22830van Aert Wout/1°
  scelto il 25/02 alle 10:14
Lamperti Luke/7°
Philipsen Jasper/92°
14tonyzeman7
(tonyzeman7)
228201van Aert Wout/1°
  scelto il 24/02 alle 23:34
Philipsen Jasper/92°
Lamperti Luke/7°
15never alone
(rave)
22896van Aert Wout/1°
  scelto il 25/02 alle 00:01
Philipsen Jasper/92°
Lamperti Luke/7°
16Team Malvagi Bike
(marcof2004)
21072van Aert Wout/1°
  scelto il 25/02 alle 10:14
Naesen Oliver/16°
Mohoric Matej/79°
17Griso Cycling Team
(griso80)
20080van Aert Wout/1°
  scelto il 25/02 alle 05:39
Pithie Laurence/43°
Degenkolb John/62°
18Lester Piggot
(rafoman4)
20041van Aert Wout/1°
  scelto il 25/02 alle 09:08
Demare Arnaud/44°
Walscheid Max/38°
19reggae
(reggae)
20038van Aert Wout/1°
  scelto il 25/02 alle 10:12
Milan Jonathan/0°
Girmay Biniam/122°
20Bugno in faccia
(vicHNC)
18090Wellens Tim/2°
  scelto il 24/02 alle 17:13
Laporte Christophe/4°
Girmay Biniam/122°
21Wladimir Belli
(dome27)
18022Laporte Christophe/4°
  scelto il 25/02 alle 08:35
Philipsen Jasper/92°
van Aert Wout/1°
22The King of Kings
(kobefree)
17031Mohoric Matej/79°
  scelto il 25/02 alle 10:00
van Aert Wout/1°
Wellens Tim/2°
23El Diablo ROBBO
(Robbo)
16626Laporte Christophe/4°
  scelto il 25/02 alle 08:25
Stuyven Jasper/10°
Wellens Tim/2°
24Yorpot
(Romy)
15047Laporte Christophe/4°
  scelto il 25/02 alle 10:59
Wellens Tim/2°
Trentin Matteo/85°
25Acqua e Pipione
(Disagiato)
14062Wellens Tim/2°
  scelto il 24/02 alle 21:34
Jorgenson Matteo/66°
Mohoric Matej/79°
26Marino Bitossi
(rsuprani)
140135Philipsen Jasper/92°
  scelto il 24/02 alle 20:11
van Aert Wout/1°
Laporte Christophe/4°
27La catena di Politt
(garkal)
140122Hagenes Per Strand/64°
  scelto il 25/02 alle 11:21
van Aert Wout/1°
Laporte Christophe/4°
28Bardense
(chrissnow)
14086Philipsen Jasper/92°
  scelto il 24/02 alle 20:09
van Aert Wout/1°
Laporte Christophe/4°
29Granata365
(OrgoglioGr)
14073Philipsen Jasper/92°
  scelto il 21/02 alle 11:28
van Aert Wout/1°
Laporte Christophe/4°
30bacardi team
(cernix)
14056Philipsen Jasper/92°
  scelto il 24/02 alle 22:13
van Aert Wout/1°
Laporte Christophe/4°
31GNB Cycling Team
(Marshall)
140350Benoot Tiesj/0°
  scelto il 24/02 alle 22:14
Laporte Christophe/4°
van Aert Wout/1°
32antipedivella
(alemav67)
140336Philipsen Jasper/92°
  scelto il 25/02 alle 00:05
Laporte Christophe/4°
van Aert Wout/1°
33Fc Real Sky Tv
(srabadori)
140132Philipsen Jasper/92°
  scelto il 25/02 alle 00:18
Laporte Christophe/4°
van Aert Wout/1°
34AT TEAM
(Atracing1)
14077Philipsen Jasper/92°
  scelto il 24/02 alle 20:56
Laporte Christophe/4°
van Aert Wout/1°
35beppe saronni
(hotspurs)
128163Philipsen Jasper/92°
  scelto il 25/02 alle 09:31
van Aert Wout/1°
Lamperti Luke/7°
36mitopantani
(reggina)
12896Philipsen Jasper/92°
  scelto il 24/02 alle 22:19
van Aert Wout/1°
Lamperti Luke/7°
37Ivan il terribile
(Warkhaven)
10861Laporte Christophe/4°
  scelto il 25/02 alle 02:49
Philipsen Jasper/92°
Lamperti Luke/7°
38Acacio Da Silva
(KenFalco)
100133Milan Jonathan/0°
  scelto il 24/02 alle 23:25
van Aert Wout/1°
Philipsen Jasper/92°
39pitoro
(pitoro)
100117Philipsen Jasper/92°
  scelto il 25/02 alle 08:39
van Aert Wout/1°
Demare Arnaud/44°
40GIS PESCARA
(gale1)
10072Philipsen Jasper/92°
  scelto il 21/02 alle 17:30
van Aert Wout/1°
Zingle Axel/121°
41Georgia Cyclo Team
(taus)
10022Philipsen Jasper/92°
  scelto il 25/02 alle 01:09
van Aert Wout/1°
Hagenes Per Strand/64°
42Corazzata Potemkin
(bs31)
10022Philipsen Jasper/92°
  scelto il 25/02 alle 08:58
van Aert Wout/1°
Demare Arnaud/44°
43Coppi
(pedro83)
10063Girmay Biniam/122°
  scelto il 25/02 alle 11:20
Kristoff Alexander/118°
van Aert Wout/1°
44Team Sparviero
(Olivino)
10033Philipsen Jasper/92°
  scelto il 24/02 alle 16:25
Thijssen Gerben/65°
van Aert Wout/1°
45rintinteam
(aitor)
10026Philipsen Jasper/92°
  scelto il 25/02 alle 12:08
Milan Jonathan/0°
van Aert Wout/1°
46Bombaroli
(Aquarius2)
9622Laporte Christophe/4°
  scelto il 24/02 alle 22:23
Stuyven Jasper/10°
De Lie Arnaud/0°
47Corry contro tutti
(corry)
9648Laporte Christophe/4°
  scelto il 24/02 alle 18:43
Politt Nils/26°
Stuyven Jasper/10°
48valtellina
(fabio)
9452Laporte Christophe/4°
  scelto il 24/02 alle 18:25
Meeus Jordi/12°
Milan Jonathan/0°
49NEURO
(PASQUA)
80157Laporte Christophe/4°
  scelto il 25/02 alle 01:53
Gilbert Philippe/0°
Girmay Biniam/122°
50Notredame
(Notredame)
8047Laporte Christophe/4°
  scelto il 25/02 alle 00:16
Philipsen Jasper/92°
Milan Jonathan/0°
51Daniel T Formula 1
(cirello)
8040Laporte Christophe/4°
  scelto il 24/02 alle 23:16
Philipsen Jasper/92°
Demare Arnaud/44°
52Forza azzurri
(Giampablis)
8031Laporte Christophe/4°
  scelto il 23/02 alle 13:27
Milan Jonathan/0°
Girmay Biniam/122°
53VELOX
(NickViola)
8030Laporte Christophe/4°
  scelto il 25/02 alle 02:53
Philipsen Jasper/92°
Tratnik Jan/112°
54MARIO BECCIA GRIMPER
(BECCIA)
7629Lamperti Luke/7°
  scelto il 25/02 alle 01:47
Gautherat Pierre/0°
Mayrhofer Marius/9°
55CalandreRT
(Calandre)
705Mohoric Matej/79°
  scelto il 23/02 alle 11:01
Jorgenson Matteo/66°
Wellens Tim/2°
56IL PIRATA
(dany76)
68158Philipsen Jasper/92°
  scelto il 25/02 alle 10:39
Laporte Christophe/4°
Lamperti Luke/7°
57DIDI THURAU
(bagonghi)
68121Philipsen Jasper/92°
  scelto il 24/02 alle 16:53
Laporte Christophe/4°
Lamperti Luke/7°
58Maira09 Team
(ACHEROPITA)
56169Lamperti Luke/7°
  scelto il 25/02 alle 06:04
Demare Arnaud/44°
van Baarle Dylan/47°
59Malik Jaskula
(Malik)
5686Lamperti Luke/7°
  scelto il 24/02 alle 21:30
Hagenes Per Strand/64°
Jorgenson Matteo/66°
60mandas
(mpisano)
5672Lamperti Luke/7°
  scelto il 24/02 alle 03:08
Philipsen Jasper/92°
Demare Arnaud/44°
61miguelon
(achix)
4425van Baarle Dylan/47°
  scelto il 25/02 alle 07:58
Stuyven Jasper/10°
Lamperti Luke/7°
62strepiteam
(zaBelėn)
4422Thijssen Gerben/65°
  scelto il 24/02 alle 17:30
Stuyven Jasper/10°
Lamperti Luke/7°
63extraviat
(vanderflow)
40201Philipsen Jasper/92°
  scelto il 25/02 alle 09:59
Laporte Christophe/4°
Thijssen Gerben/65°
64ieri oggi domani
(porfanta)
40186Philipsen Jasper/92°
  scelto il 24/02 alle 18:36
Laporte Christophe/4°
Hagenes Per Strand/64°
65Team Duncan
(guigia)
4089Philipsen Jasper/92°
  scelto il 24/02 alle 22:18
Laporte Christophe/4°
Milan Jonathan/0°
66joecarna team
(forzasamp)
4083Philipsen Jasper/92°
  scelto il 22/02 alle 16:04
Laporte Christophe/4°
Demare Arnaud/44°
67gruppetto
(papi)
4056Philipsen Jasper/92°
  scelto il 25/02 alle 08:18
Laporte Christophe/4°
Milan Jonathan/0°
68LUCIEN VAN IMPE
(ireatt)
4038Philipsen Jasper/92°
  scelto il 24/02 alle 23:57
Laporte Christophe/4°
Tratnik Jan/112°
69Muschio Team
(muschio74)
4038Philipsen Jasper/92°
  scelto il 24/02 alle 23:57
Laporte Christophe/4°
van Baarle Dylan/47°
70Lorenzo Fanini 48
(Riccardo1)
4037Philipsen Jasper/92°
  scelto il 24/02 alle 16:30
Laporte Christophe/4°
Benoot Tiesj/0°
71Io sono CSC
(burik)
4022Philipsen Jasper/92°
  scelto il 24/02 alle 16:48
Laporte Christophe/4°
Tratnik Jan/112°
72atletico rotorua
(nelspruit)
4022Philipsen Jasper/92°
  scelto il 24/02 alle 23:02
Tratnik Jan/112°
Laporte Christophe/4°
73Ciclocianfa
(cianfa88)
406Milan Jonathan/0°
  scelto il 25/02 alle 10:29
Girmay Biniam/122°
Laporte Christophe/4°
74TRUE BLOOD
(SIGFRID)
3274Stuyven Jasper/10°
  scelto il 25/02 alle 10:07
De Lie Arnaud/0°
Kristoff Alexander/118°
75marco pantani
(alcatraz)
3232Stuyven Jasper/10°
  scelto il 24/02 alle 23:42
Kristoff Alexander/118°
Trentin Matteo/85°
76LERUGHE05
(rirelc)
325Stuyven Jasper/10°
  scelto il 25/02 alle 08:43
Demare Arnaud/44°
Boasson Hagen Edvald/74°
77ciclociuccateam
(lehto)
2884Philipsen Jasper/92°
  scelto il 24/02 alle 21:47
Lamperti Luke/7°
Thijssen Gerben/65°
78MIGUELANDIA
(miguel8983)
2811Philipsen Jasper/92°
  scelto il 24/02 alle 20:59
Lamperti Luke/7°
Girmay Biniam/122°
79Marco Pantani alč
(pelatuccio)
28323Philipsen Jasper/92°
  scelto il 25/02 alle 08:35
Girmay Biniam/122°
Lamperti Luke/7°
80alby team
(patalby)
28312Thijssen Gerben/65°
  scelto il 24/02 alle 21:28
Milan Jonathan/0°
Lamperti Luke/7°
81LADRI DI BICICLETTE
(boezio)
2852Philipsen Jasper/92°
  scelto il 24/02 alle 21:56
Girmay Biniam/122°
Lamperti Luke/7°
82portacica
(Portacica)
1652Kristoff Alexander/118°
  scelto il 24/02 alle 23:35
Stuyven Jasper/10°
Benoot Tiesj/0°
83mercatone pinuccia
(pietro77)
16256Milan Jonathan/0°
  scelto il 25/02 alle 08:38
Philipsen Jasper/92°
Stuyven Jasper/10°
84Fantacicletta
(Robbie)
1611Benoot Tiesj/0°
  scelto il 25/02 alle 08:15
Demare Arnaud/44°
Stuyven Jasper/10°
85Emicrania CT
(aceleghin1)
1422Boasson Hagen Edvald/74°
  scelto il 24/02 alle 23:24
Meeus Jordi/12°
Demare Arnaud/44°
86Pogliano Cycling
(wizard)
0421De Lie Arnaud/0°
  scelto il 25/02 alle 10:58
Philipsen Jasper/92°
Kristoff Alexander/118°
87BCFonta
(Fontabici)
0321Girmay Biniam/122°
  scelto il 25/02 alle 03:20
Philipsen Jasper/92°
Vernon Ethan/0°
88sturm ciclisten
(estiqaadzi)
0143Thijssen Gerben/65°
  scelto il 24/02 alle 20:54
Van Moer Brent/73°
Trentin Matteo/85°
89SputniKatusha
(ivanmask)
099Milan Jonathan/0°
  scelto il 25/02 alle 08:17
Thijssen Gerben/65°
Philipsen Jasper/92°
90Haze76
(fosco)
076Philipsen Jasper/92°
  scelto il 23/02 alle 15:54
Thijssen Gerben/65°
Demare Arnaud/44°
91THE BEAST
(ILGUERZO)
074Degenkolb John/62°
  scelto il 25/02 alle 12:13
Kristoff Alexander/118°
Girmay Biniam/122°
92AgriCapel
(capelca)
048Philipsen Jasper/92°
  scelto il 22/02 alle 22:13
Thijssen Gerben/65°
Benoot Tiesj/0°
93zindaken
(zindaken)
047Milan Jonathan/0°
  scelto il 24/02 alle 07:51
Philipsen Jasper/92°
Degenkolb John/62°
94Jamaican
(galles)
047Philipsen Jasper/92°
  scelto il 24/02 alle 23:01
Girmay Biniam/122°
Milan Jonathan/0°
95olivierotroiafansclu
(Superbuffo)
046Ayuso Juan/0°
  scelto il 25/02 alle 00:55
Skjelmose Mattias/0°
Van Gils Maxim/0°
96CARRERAalataque
(maxd)
038Milan Jonathan/0°
  scelto il 24/02 alle 19:59
Philipsen Jasper/92°
Demare Arnaud/44°
97Piobesi Team
(aleguidi81)
031Philipsen Jasper/92°
  scelto il 25/02 alle 08:20
Demare Arnaud/44°
Trentin Matteo/85°
98arrabbiatissimo
(lazzaro)
025Philipsen Jasper/92°
  scelto il 24/02 alle 19:47
Demare Arnaud/44°
Kristoff Alexander/118°
99Le Pirate
(AncoraIo)
022Bettiol Alberto/0°
  scelto il 24/02 alle 17:22
Philipsen Jasper/92°
Mohoric Matej/79°
100kalen
(kalen)
022Skjelmose Mattias/0°
  scelto il 24/02 alle 17:28
Barguil Warren/0°
Clarke Simon/0°
101topo united
(topoviola)
022Philipsen Jasper/92°
  scelto il 25/02 alle 10:44
Girmay Biniam/122°
Lampaert Yves/27°

Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams č basato sul Fattore Y di forma e quindi in ordine alfabetico.

Torna indietro