Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Le gare non aggiornate o quelle in cui l'utente non ha mai scelto non sono visualizzate
Gara | Meeting | Atleta scelto | Posizione | Punti |
---|---|---|---|---|
100m (F) | DOHA | Davis Tamari | 2 | 7 |
100hs (F) | DOHA | Marshall Tonea | 2 | 7 |
1500m (F) | DOHA | Mesele Worknesh | 4 | 5 |
1500m (M) | DOHA | Cheruiyot Timothy | 2 | 8 |
200m (M) | DOHA | Lindsey Courtney | 2 | 7 |
3000m/5000m (F) | DOHA | Alemeshete Mekedes | 0 | 0 |
3000m siepi (M) | DOHA | Kigen Benjamin | 11 | 1 |
400hs (M) | DOHA | Dos Santos Alison | 1 | 12 |
400m (M) | DOHA | Ndori Bayapo | 6 | 3 |
800m (F) | DOHA | Moraa Mary | 1 | 9 |
Alto (F) | DOHA | Topic Angelina | 1 | 8 |
Asta (F) | DOHA | Caudery Molly | 1 | 8 |
Giavellotto (M) | DOHA | Vadlejch Jakub | 1 | 9 |
Lungo (M) | DOHA | Tentoglou Miltiadis | 2 | 8 |
100m (F) | EUGENE | Richardson Sha'carri | 1 | 9 |
100m (M) | EUGENE | Hicklin Brandon | 3 | 6 |
110hs (M) | EUGENE | Holloway Grant | 1 | 11 |
1500m (F) | EUGENE | Welteji Diribe | 1 | 10 |
200m (M) | EUGENE | Bednarek Kenneth | 1 | 8 |
3000m/5000m (F) | EUGENE | Hassan Sifan | 7 | 3 |
3000m siepi (F) | EUGENE | Yavi Winfred | 9 | 1 |
400hs (M) | EUGENE | Cj Allen | 3 | 6 |
800m (F) | EUGENE | Hodgkinson Keely | 1 | 11 |
Asta (F) | EUGENE | Moon Katie | 2 | 7 |
Disco (F) | EUGENE | Allman Valarie | 1 | 8 |
Miglio (M) | EUGENE | Nuguse Yared | 3 | 7 |
Peso (M) | EUGENE | Kovacs Joe | 1 | 11 |
Triplo (F) | EUGENE | Lafond Thea | 2 | 7 |
100m (M) | OSLO | Azu Jeremiah | 8 | 1 |
1500m (M) | OSLO | Ingebrigtsen Jakob | 1 | 11 |
200m (F) | OSLO | Battle Anavia | 4 | 5 |
3000m/5000m (M) | OSLO | Kejelcha Yomif | 2 | 9 |
400hs (F) | OSLO | Ryzhykova Anna | 6 | 3 |
400hs (M) | OSLO | Warholm Karsten | 2 | 8 |
400m (F) | OSLO | Klaver Lieke | 4 | 5 |
400m (M) | OSLO | James Kirani | 2 | 8 |
800m (F) | OSLO | Yarigo Noelie | 9 | 0 |
Asta (M) | OSLO | Kendricks Sam | 4 | 5 |
Disco (F) | OSLO | Feng Bin | 1 | 9 |
Disco (M) | OSLO | Denny Matthew | 2 | 7 |
Triplo (M) | OSLO | Triki Yasser Mohammed | 2 | 7 |
100m (F) | STOCCOLMA | Bass Bittaye Gina Mariam | 1 | 8 |
100m (M) | STOCCOLMA | Sani Brown Abdul Hakim | 5 | 4 |
1500m (F) | STOCCOLMA | Haylom Birke | 4 | 5 |
200m (F) | STOCCOLMA | Prandini Jenna | 7 | 2 |
3000m/5000m (M) | STOCCOLMA | Bekele Telahun Haile | 13 | 0 |
3000m siepi (M) | STOCCOLMA | Firewu Samuel | 2 | 9 |
400hs (F) | STOCCOLMA | Bol Femke | 1 | 9 |
400hs (M) | STOCCOLMA | Magi Rasmus | 5 | 4 |
800m (M) | STOCCOLMA | Sedjati Djamel | 1 | 11 |
Alto (F) | STOCCOLMA | Mahuchikh Yaroslava | 1 | 8 |
Asta (M) | STOCCOLMA | Kc Lightfoot | 3 | 6 |
Disco (M) | STOCCOLMA | Stahl Daniel | 3 | 6 |
Peso (F) | STOCCOLMA | Jackson Chase | 1 | 8 |
Triplo (F) | STOCCOLMA | Ricketts Shanieka | 2 | 7 |
100m (F) | PARIGI | Kambundji Mujinga | 4 | 5 |
110hs (M) | PARIGI | Britt Jamal | 0 | 0 |
1500m (F) | PARIGI | Kipyegon Faith | 1 | 18 |
200m (M) | PARIGI | Mateo Pablo | 0 | 0 |
3000m siepi (F) | PARIGI | Jennings Gabrielle | 0 | 0 |
3000m siepi (M) | PARIGI | Kibiwot Abraham | 3 | 7 |
400hs (M) | PARIGI | James-King Malik | 3 | 6 |
400m (F) | PARIGI | Holmes Alexis | 4 | 5 |
800m (M) | PARIGI | Tual Gabriel | 3 | 8 |
Alto (F) | PARIGI | Distin Lamara | 4 | 5 |
Asta (M) | PARIGI | Nilsen Christopher | 0 | 0 |
Disco (F) | PARIGI | Steinacker Marike | 4 | 5 |
Giavellotto (M) | PARIGI | Weber Julian | 1 | 8 |
Lungo (F) | PARIGI | Mihambo Malaika | 7 | 2 |
100m (M) | LONDRA | Lyles Noah | 1 | 10 |
200m (F) | LONDRA | Thomas Gabrielle | 1 | 12 |
3000m/5000m (M) | LONDRA | Lobalu Dominic Lokinyomo | 1 | 12 |
400hs (F) | LONDRA | Little Shamier | 2 | 8 |
400hs (M) | LONDRA | McMaster Kyron | 4 | 6 |
400m (F) | LONDRA | Pryce Nickisha | 1 | 12 |
400m (M) | LONDRA | Hudson-Smith Matthew | 1 | 13 |
800m (F) | LONDRA | Nakaayi Halimah | 6 | 5 |
Alto (M) | LONDRA | Barshim Mutaz Essa | 0 | 0 |
Asta (F) | LONDRA | Moser Angelica | 5 | 4 |
Giavellotto (F) | LONDRA | Kitaguchi Haruka | 4 | 5 |
Lungo (F) | LONDRA | Iapichino Larissa | 3 | 6 |
Miglio (M) | LONDRA | Gourley Neil | 0 | 0 |
Peso (M) | LONDRA | Crouser Ryan | 2 | 7 |
100m (M) | RABAT/MARRAKECH | De Grasse Andre | 2 | 7 |
1500m (M) | RABAT/MARRAKECH | Girma Lamecha | 4 | 6 |
200m (F) | RABAT/MARRAKECH | Jackson Shericka | 1 | 9 |
3000m/5000m (F) | RABAT/MARRAKECH | Eisa Medina | 1 | 8 |
3000m siepi (M) | RABAT/MARRAKECH | El Bakkali Soufiane | 1 | 9 |
400hs (F) | RABAT/MARRAKECH | Clayton Rushell | 1 | 8 |
400m (M) | RABAT/MARRAKECH | Pillay Lythe | 4 | 5 |
800m (F) | RABAT/MARRAKECH | Alemu Habitam | 2 | 8 |
800m (M) | RABAT/MARRAKECH | Wanyonyi Emmanuel | 1 | 8 |
Alto (F) | RABAT/MARRAKECH | Meniker Nawal | 4 | 5 |
Asta (F) | RABAT/MARRAKECH | Sutej Tina | 6 | 3 |
Disco (M) | RABAT/MARRAKECH | Alekna Mykolas | 1 | 8 |
Peso (F) | RABAT/MARRAKECH | Mitton Sarah | 3 | 6 |
Triplo (M) | RABAT/MARRAKECH | Pichardo Pedro | 2 | 7 |
100m (F) | MONACO | Alfred Julien | 1 | 8 |
110hs (M) | MONACO | Simonelli Lorenzo Ndele | 2 | 7 |
1500m (M) | MONACO | Giles Elliot | 13 | 0 |
200m (M) | MONACO | Tebogo Letsile | 1 | 8 |
3000m/5000m (F) | MONACO | Amebaw Likina | 2 | 7 |
400hs (M) | MONACO | Benjamin Rai | 1 | 8 |
400m (F) | MONACO | Adeleke Rhasidat | 1 | 8 |
400m (M) | MONACO | Hall Quincy | 1 | 11 |
800m (M) | MONACO | Pattison Ben | 5 | 6 |
Alto (M) | MONACO | Woo Sanghyeok | 3 | 6 |
Asta (F) | MONACO | Kennedy Nina | 1 | 9 |
Giavellotto (F) | MONACO | Hudson Victoria | 4 | 5 |
Triplo (F) | MONACO | Peleteiro-Compaore Ana | 8 | 1 |
2000m (F) | MONACO | Hull Jessica | 1 | 18 |
100m (M) | XIAMEN | Coleman Christian | 1 | 9 |
100hs (F) | XIAMEN | Tapper Megan | 8 | 2 |
110hs (M) | XIAMEN | Roberts Daniel | 1 | 11 |
1500m (F) | XIAMEN | Tsegay Gudaf | 1 | 17 |
200m (F) | XIAMEN | Clark Tamara | 3 | 6 |
3000m/5000m (M) | XIAMEN | Kipkorir Nicholas | 2 | 8 |
3000m siepi (F) | XIAMEN | Chepkoech Beatrice | 1 | 15 |
400m (F) | XIAMEN | Kaczmarek Natalia | 2 | 8 |
800m (M) | XIAMEN | Arop Marco | 1 | 11 |
Alto (M) | XIAMEN | Kerr Hamish | 3 | 6 |
Asta (M) | XIAMEN | Duplantis Armand | 1 | 18 |
Disco (F) | XIAMEN | Perez Yaime | 2 | 7 |
Peso (F) | XIAMEN | Ogunleye Yemisi | 5 | 4 |
Triplo (M) | XIAMEN | Zango Hugues Fabrice | 2 | 7 |
100m (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Simbine Akani | 1 | 9 |
100hs (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Camacho-Quinn Jasmine | 1 | 8 |
110hs (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Tinch Cordell | 4 | 5 |
200m (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Terry Twanisha | 7 | 2 |
3000m/5000m (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Barega Selemon | 1 | 12 |
3000m siepi (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Chemutai Peruth | 2 | 7 |
400m (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Paulino Marileidy | 1 | 8 |
800m (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Kinyamal Wyclife | 2 | 7 |
Alto (M) | SHANGHAI/SUZHOU | McEwen Shelby | 5 | 4 |
Asta (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Miller Austin | 7 | 2 |
Giavellotto (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Dai Qianqian | 9 | 0 |
Lungo (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Sagnia Khaddi | 6 | 4 |
Lungo (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Lawson Jarrion | 7 | 2 |
Peso (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Schilder Jessica | 10 | 0 |
Torna alla classifica Generale