Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Le gare non aggiornate o quelle in cui l'utente non ha mai scelto non sono visualizzate
Gara | Meeting | Atleta scelto | Posizione | Punti |
---|---|---|---|---|
100m (F) | DOHA | Neita Daryll | 1 | 9 |
100hs (F) | DOHA | Marshall Tonea | 2 | 7 |
1500m (F) | DOHA | Chepchirchir Nelly | 3 | 7 |
1500m (M) | DOHA | Cheruiyot Timothy | 2 | 8 |
200m (M) | DOHA | Brown Aaron | 5 | 5 |
3000m/5000m (F) | DOHA | Chebet Beatrice | 1 | 11 |
3000m siepi (M) | DOHA | Kibiwot Abraham | 2 | 8 |
400hs (M) | DOHA | Dos Santos Alison | 1 | 12 |
400m (M) | DOHA | Ndori Bayapo | 6 | 3 |
800m (F) | DOHA | Moraa Mary | 1 | 9 |
Alto (F) | DOHA | Gerashchenko Iryna | 2 | 8 |
Asta (F) | DOHA | Caudery Molly | 1 | 8 |
Giavellotto (M) | DOHA | Chopra Neeraj | 2 | 8 |
Lungo (M) | DOHA | Tentoglou Miltiadis | 2 | 8 |
100m (F) | EUGENE | Thompson-Herah Elaine | 9 | 1 |
100m (M) | EUGENE | Omanyala Ferdinand | 2 | 8 |
110hs (M) | EUGENE | Holloway Grant | 1 | 11 |
1500m (F) | EUGENE | Muir Laura | 4 | 6 |
200m (M) | EUGENE | Bednarek Kenneth | 1 | 8 |
3000m/5000m (F) | EUGENE | Taye Ejgayehu | 2 | 8 |
3000m siepi (F) | EUGENE | Yavi Winfred | 9 | 1 |
400hs (M) | EUGENE | Clarke Roshawn | 4 | 5 |
800m (F) | EUGENE | Hodgkinson Keely | 1 | 11 |
Asta (F) | EUGENE | Moon Katie | 2 | 7 |
Disco (F) | EUGENE | Allman Valarie | 1 | 8 |
Miglio (M) | EUGENE | Ingebrigtsen Jakob | 2 | 8 |
Peso (M) | EUGENE | Kovacs Joe | 1 | 11 |
Triplo (F) | EUGENE | Ricketts Shanieka | 3 | 7 |
100m (M) | OSLO | Azu Jeremiah | 8 | 1 |
1500m (M) | OSLO | Nordas Narve Gilje | 13 | 0 |
200m (F) | OSLO | Battle Anavia | 4 | 5 |
3000m/5000m (M) | OSLO | Kejelcha Yomif | 2 | 9 |
400hs (F) | OSLO | Knight Andrenette | 2 | 8 |
400hs (M) | OSLO | Warholm Karsten | 2 | 8 |
400m (F) | OSLO | Kaczmarek Natalia | 2 | 8 |
400m (M) | OSLO | Hudson-Smith Matthew | 1 | 13 |
800m (F) | OSLO | Yarigo Noelie | 9 | 0 |
Asta (M) | OSLO | Obiena Ernest John | 2 | 7 |
Disco (F) | OSLO | Feng Bin | 1 | 9 |
Disco (M) | OSLO | Stahl Daniel | 3 | 6 |
Triplo (M) | OSLO | Zango Hugues Fabrice | 1 | 8 |
100m (F) | STOCCOLMA | Ta Lou-Smith Marie-Josee | 2 | 7 |
100m (M) | STOCCOLMA | Sani Brown Abdul Hakim | 5 | 4 |
1500m (F) | STOCCOLMA | Haylom Birke | 4 | 5 |
200m (F) | STOCCOLMA | Brown Brittany | 0 | 0 |
3000m/5000m (M) | STOCCOLMA | Bekele Telahun Haile | 13 | 0 |
3000m siepi (M) | STOCCOLMA | Wale Getnet | 4 | 5 |
400hs (F) | STOCCOLMA | Bol Femke | 1 | 9 |
400hs (M) | STOCCOLMA | McMaster Kyron | 2 | 8 |
800m (M) | STOCCOLMA | Sedjati Djamel | 1 | 11 |
Alto (F) | STOCCOLMA | Mahuchikh Yaroslava | 1 | 8 |
Asta (M) | STOCCOLMA | Kc Lightfoot | 3 | 6 |
Disco (M) | STOCCOLMA | Weißhaidinger Lukas | 5 | 4 |
Peso (F) | STOCCOLMA | Schilder Jessica | 3 | 6 |
Triplo (F) | STOCCOLMA | Perez Hernandez Leyanis | 1 | 8 |
100m (F) | PARIGI | Swoboda Ewa | 3 | 6 |
110hs (M) | PARIGI | Simonelli Lorenzo Ndele | 0 | 0 |
1500m (F) | PARIGI | Kipyegon Faith | 1 | 18 |
200m (M) | PARIGI | Orogot Tarsis Gracious | 2 | 7 |
3000m siepi (F) | PARIGI | Finot Alice | 2 | 9 |
3000m siepi (M) | PARIGI | Koech Simon Kiprop | 0 | 0 |
400hs (M) | PARIGI | James-King Malik | 3 | 6 |
400m (F) | PARIGI | Holmes Alexis | 4 | 5 |
800m (M) | PARIGI | Kinyamal Wyclife | 5 | 6 |
Alto (F) | PARIGI | Olyslagers Nicola | 2 | 7 |
Asta (M) | PARIGI | Nilsen Christopher | 0 | 0 |
Disco (F) | PARIGI | Steinacker Marike | 4 | 5 |
Giavellotto (M) | PARIGI | Vadlejch Jakub | 3 | 6 |
Lungo (F) | PARIGI | Mihambo Malaika | 7 | 2 |
100m (M) | LONDRA | Lyles Noah | 1 | 10 |
200m (F) | LONDRA | Thomas Gabrielle | 1 | 12 |
3000m/5000m (M) | LONDRA | Fisher Grant | 2 | 8 |
400hs (F) | LONDRA | Little Shamier | 2 | 8 |
400hs (M) | LONDRA | Cj Allen | 6 | 3 |
400m (F) | LONDRA | Pryce Nickisha | 1 | 12 |
400m (M) | LONDRA | Norwood Vernon | 2 | 9 |
800m (F) | LONDRA | Reekie Jemma | 2 | 9 |
Alto (M) | LONDRA | Potye Tobias | 0 | 0 |
Asta (F) | LONDRA | Moser Angelica | 5 | 4 |
Giavellotto (F) | LONDRA | Malone-Hardin Maggie | 3 | 6 |
Lungo (F) | LONDRA | Iapichino Larissa | 3 | 6 |
Miglio (M) | LONDRA | Gourley Neil | 0 | 0 |
Peso (M) | LONDRA | Crouser Ryan | 2 | 7 |
100m (M) | RABAT/MARRAKECH | Hicklin Brandon | 4 | 5 |
1500m (M) | RABAT/MARRAKECH | Habz Azeddine | 1 | 9 |
200m (F) | RABAT/MARRAKECH | Jackson Shericka | 1 | 9 |
3000m/5000m (F) | RABAT/MARRAKECH | Eisa Medina | 1 | 8 |
3000m siepi (M) | RABAT/MARRAKECH | El Bakkali Soufiane | 1 | 9 |
400hs (F) | RABAT/MARRAKECH | Clayton Rushell | 1 | 8 |
400m (M) | RABAT/MARRAKECH | Samukonga Muzala | 2 | 8 |
800m (F) | RABAT/MARRAKECH | Sekgodiso Prudence | 1 | 11 |
800m (M) | RABAT/MARRAKECH | Wanyonyi Emmanuel | 1 | 8 |
Alto (F) | RABAT/MARRAKECH | Topic Angelina | 1 | 10 |
Asta (F) | RABAT/MARRAKECH | Stefanidi Aikaterini | 3 | 6 |
Disco (M) | RABAT/MARRAKECH | Alekna Mykolas | 1 | 8 |
Peso (F) | RABAT/MARRAKECH | Mitton Sarah | 3 | 6 |
Triplo (M) | RABAT/MARRAKECH | Pichardo Pedro | 2 | 7 |
100m (F) | MONACO | Alfred Julien | 1 | 8 |
110hs (M) | MONACO | Cunningham Trey | 4 | 5 |
1500m (M) | MONACO | Nuguse Yared | 4 | 6 |
200m (M) | MONACO | Tebogo Letsile | 1 | 8 |
3000m/5000m (F) | MONACO | Battocletti Nadia | 5 | 4 |
400hs (M) | MONACO | Benjamin Rai | 1 | 8 |
400m (F) | MONACO | Adeleke Rhasidat | 1 | 8 |
400m (M) | MONACO | Hall Quincy | 1 | 11 |
800m (M) | MONACO | Tual Gabriel | 3 | 6 |
Alto (M) | MONACO | Harrison Juvaughn | 6 | 3 |
Asta (F) | MONACO | Kennedy Nina | 1 | 9 |
Giavellotto (F) | MONACO | Little Mackenzie | 2 | 8 |
Triplo (F) | MONACO | Peleteiro-Compaore Ana | 8 | 1 |
2000m (F) | MONACO | Hull Jessica | 1 | 18 |
100m (M) | XIAMEN | Coleman Christian | 1 | 9 |
100hs (F) | XIAMEN | Camacho-Quinn Jasmine | 1 | 13 |
110hs (M) | XIAMEN | Parchment Hansle | 6 | 4 |
1500m (F) | XIAMEN | Welteji Diribe | 4 | 5 |
200m (F) | XIAMEN | Richardson Sha'carri | 2 | 8 |
3000m/5000m (M) | XIAMEN | Girma Lamecha | 1 | 13 |
3000m siepi (F) | XIAMEN | Chepkoech Beatrice | 1 | 15 |
400m (F) | XIAMEN | Paulino Marileidy | 1 | 9 |
800m (M) | XIAMEN | Arop Marco | 1 | 11 |
Alto (M) | XIAMEN | Barshim Mutaz Essa | 2 | 12 |
Asta (M) | XIAMEN | Duplantis Armand | 1 | 18 |
Disco (F) | XIAMEN | Elkasevic Sandra | 4 | 6 |
Peso (F) | XIAMEN | Jackson Chase | 3 | 6 |
Triplo (M) | XIAMEN | Zhu Yaming | 5 | 4 |
100m (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Simbine Akani | 1 | 9 |
100hs (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Charlton Devynne | 2 | 7 |
110hs (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Roberts Daniel | 1 | 8 |
200m (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Clark Tamara | 4 | 5 |
3000m/5000m (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Barega Selemon | 1 | 12 |
3000m siepi (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Almayew Sembo | 4 | 6 |
400m (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Diggs Talitha | 2 | 7 |
800m (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Moula Slimane | 1 | 9 |
Alto (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Kerr Hamish | 1 | 8 |
Asta (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Kendricks Sam | 2 | 7 |
Giavellotto (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Kitaguchi Haruka | 1 | 9 |
Lungo (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Burks Quanesha | 2 | 7 |
Lungo (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Furlani Mattia | 5 | 4 |
Peso (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Gong Lijiao | 4 | 5 |
Torna alla classifica Generale