Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Le gare non aggiornate o quelle in cui l'utente non ha mai scelto non sono visualizzate
Gara | Meeting | Atleta scelto | Posizione | Punti |
---|---|---|---|---|
400m (M) | LONDRA | James Kirani | 5 | 5 |
200m (F) | LONDRA | Thomas Gabrielle | 1 | 12 |
Miglio (M) | LONDRA | Gourley Neil | 0 | 0 |
Lungo (F) | LONDRA | Iapichino Larissa | 3 | 6 |
800m (F) | LONDRA | Reekie Jemma | 2 | 9 |
400m (F) | LONDRA | Pryce Nickisha | 1 | 12 |
400hs (M) | LONDRA | Happio Wilfried | 5 | 4 |
3000m/5000m (M) | LONDRA | Bekele Telahun Haile | 4 | 6 |
Alto (M) | LONDRA | Barshim Mutaz Essa | 0 | 0 |
400hs (F) | LONDRA | Bol Femke | 1 | 12 |
Peso (M) | LONDRA | Crouser Ryan | 2 | 7 |
Asta (F) | LONDRA | Moser Angelica | 5 | 4 |
Giavellotto (F) | LONDRA | Little Mackenzie | 1 | 10 |
1500m (M) | MONACO | Cheruiyot Timothy | 2 | 8 |
100m (F) | MONACO | Alfred Julien | 1 | 8 |
3000m/5000m (F) | MONACO | Belayneh Fantaye | 4 | 5 |
200m (M) | MONACO | Tebogo Letsile | 1 | 8 |
2000m (F) | MONACO | Hull Jessica | 1 | 18 |
Triplo (F) | MONACO | Peleteiro-Compaore Ana | 8 | 1 |
Alto (M) | MONACO | Woo Sanghyeok | 3 | 6 |
400m (M) | MONACO | Morales-Williams Christopher | 6 | 3 |
110hs (M) | MONACO | Broadbell Rasheed | 0 | 0 |
800m (M) | MONACO | Hoppel Bryce | 0 | 0 |
400m (F) | MONACO | Adeleke Rhasidat | 1 | 8 |
400hs (M) | MONACO | Benjamin Rai | 1 | 8 |
Giavellotto (F) | MONACO | Kitaguchi Haruka | 1 | 9 |
Asta (F) | MONACO | Kennedy Nina | 1 | 9 |
3000m siepi (F) | PARIGI | Jennings Gabrielle | 0 | 0 |
200m (M) | PARIGI | Ogando Alexander | 1 | 9 |
1500m (F) | PARIGI | Kipyegon Faith | 1 | 18 |
400m (F) | PARIGI | Kaczmarek Natalia | 2 | 7 |
Giavellotto (M) | PARIGI | Weber Julian | 1 | 8 |
100m (F) | PARIGI | Swoboda Ewa | 3 | 6 |
Lungo (F) | PARIGI | Mihambo Malaika | 7 | 2 |
800m (M) | PARIGI | Tual Gabriel | 3 | 8 |
400hs (M) | PARIGI | James-King Malik | 3 | 6 |
3000m siepi (M) | PARIGI | Kibiwot Abraham | 3 | 7 |
Disco (F) | PARIGI | Elkasevic Sandra | 5 | 4 |
Asta (M) | PARIGI | Karalis Emmanouil | 4 | 5 |
110hs (M) | PARIGI | Simonelli Lorenzo Ndele | 0 | 0 |
Alto (F) | PARIGI | Mahuchikh Yaroslava | 1 | 18 |
800m (M) | STOCCOLMA | Sedjati Djamel | 1 | 11 |
400hs (F) | STOCCOLMA | Peeters Cathelijn | 7 | 2 |
200m (F) | STOCCOLMA | Battle Anavia | 4 | 5 |
Triplo (F) | STOCCOLMA | Lafond Thea | 3 | 6 |
Disco (M) | STOCCOLMA | Alekna Mykolas | 1 | 8 |
3000m siepi (M) | STOCCOLMA | Firewu Samuel | 2 | 9 |
3000m/5000m (M) | STOCCOLMA | Grijalva Luis | 3 | 7 |
100m (M) | STOCCOLMA | Eseme Emmanuel | 1 | 8 |
400hs (M) | STOCCOLMA | Dos Santos Alison | 1 | 8 |
1500m (F) | STOCCOLMA | Griffith Georgia | 3 | 6 |
100m (F) | STOCCOLMA | Bass Bittaye Gina Mariam | 1 | 8 |
Peso (F) | STOCCOLMA | Schilder Jessica | 3 | 6 |
Asta (M) | STOCCOLMA | Obiena Ernest John | 7 | 2 |
Alto (F) | STOCCOLMA | Gerashchenko Iryna | 3 | 6 |
400hs (F) | OSLO | Ryzhykova Anna | 6 | 3 |
1500m (M) | OSLO | Ingebrigtsen Jakob | 1 | 11 |
800m (F) | OSLO | Sekgodiso Prudence | 1 | 8 |
400hs (M) | OSLO | McMaster Kyron | 3 | 7 |
100m (M) | OSLO | Simbine Akani | 1 | 9 |
Disco (M) | OSLO | Stahl Daniel | 3 | 6 |
3000m/5000m (M) | OSLO | Kiplimo Jacob | 3 | 8 |
200m (F) | OSLO | Brown Brittany | 1 | 9 |
Triplo (M) | OSLO | Martinez Lazaro | 3 | 6 |
400m (M) | OSLO | Hudson-Smith Matthew | 1 | 13 |
400m (F) | OSLO | Williams Sada | 5 | 5 |
Asta (M) | OSLO | Kendricks Sam | 4 | 5 |
Disco (F) | OSLO | Feng Bin | 1 | 9 |
Miglio (M) | EUGENE | Kerr Josh | 1 | 11 |
800m (F) | EUGENE | Hodgkinson Keely | 1 | 11 |
100m (F) | EUGENE | Ta Lou-Smith Marie-Josee | 6 | 3 |
Peso (M) | EUGENE | Kovacs Joe | 1 | 11 |
3000m siepi (F) | EUGENE | Yavi Winfred | 9 | 1 |
200m (M) | EUGENE | Bednarek Kenneth | 1 | 8 |
1500m (F) | EUGENE | Mesele Worknesh | 0 | 0 |
110hs (M) | EUGENE | Holloway Grant | 1 | 11 |
Triplo (F) | EUGENE | Perez Hernandez Leyanis | 1 | 8 |
Disco (F) | EUGENE | Allman Valarie | 1 | 8 |
Asta (F) | EUGENE | Moon Katie | 2 | 7 |
400hs (M) | EUGENE | Clarke Roshawn | 4 | 5 |
3000m/5000m (F) | EUGENE | Taye Ejgayehu | 2 | 8 |
100m (M) | EUGENE | Omanyala Ferdinand | 2 | 8 |
800m (F) | RABAT/MARRAKECH | Yarigo Noelie | 3 | 6 |
3000m siepi (M) | RABAT/MARRAKECH | El Bakkali Soufiane | 1 | 9 |
200m (F) | RABAT/MARRAKECH | Kambundji Mujinga | 5 | 4 |
100m (M) | RABAT/MARRAKECH | Hicklin Brandon | 4 | 5 |
400m (M) | RABAT/MARRAKECH | Hall Quincy | 6 | 4 |
1500m (M) | RABAT/MARRAKECH | Girma Lamecha | 4 | 6 |
Triplo (M) | RABAT/MARRAKECH | Pichardo Pedro | 2 | 7 |
Disco (M) | RABAT/MARRAKECH | Ceh Kristjan | 7 | 2 |
800m (M) | RABAT/MARRAKECH | Wanyonyi Emmanuel | 1 | 8 |
400hs (F) | RABAT/MARRAKECH | Clayton Rushell | 1 | 8 |
3000m/5000m (F) | RABAT/MARRAKECH | Eisa Medina | 1 | 8 |
Peso (F) | RABAT/MARRAKECH | Mitton Sarah | 3 | 6 |
Asta (F) | RABAT/MARRAKECH | Sutej Tina | 6 | 3 |
Alto (F) | RABAT/MARRAKECH | Meniker Nawal | 4 | 5 |
400hs (M) | DOHA | Cj Allen | 2 | 8 |
3000m siepi (M) | DOHA | Serem Amos | 4 | 6 |
1500m (M) | DOHA | Kipsang Abel | 13 | 1 |
100hs (F) | DOHA | Johnson Alaysha | 0 | 0 |
100m (F) | DOHA | Davis Tamari | 2 | 7 |
Giavellotto (M) | DOHA | Vadlejch Jakub | 1 | 9 |
Alto (F) | DOHA | Topic Angelina | 1 | 8 |
800m (F) | DOHA | Moraa Mary | 1 | 9 |
400m (M) | DOHA | Ndori Bayapo | 6 | 3 |
3000m/5000m (F) | DOHA | Chebet Beatrice | 1 | 11 |
200m (M) | DOHA | Lindsey Courtney | 2 | 7 |
1500m (F) | DOHA | Hailu Freweyni | 1 | 8 |
Lungo (M) | DOHA | Tentoglou Miltiadis | 2 | 8 |
Asta (F) | DOHA | Caudery Molly | 1 | 8 |
Lungo (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Furlani Mattia | 5 | 4 |
800m (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Masalela Tshepiso | 11 | 0 |
3000m/5000m (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Masai Samwel Chebolei | 5 | 4 |
200m (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Clark Tamara | 4 | 5 |
110hs (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Tinch Cordell | 4 | 5 |
100hs (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Camacho-Quinn Jasmine | 1 | 8 |
Giavellotto (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Lyu Huihui | 5 | 4 |
Asta (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Duplantis Armand | 1 | 12 |
Alto (M) | SHANGHAI/SUZHOU | McEwen Shelby | 5 | 4 |
400m (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Diggs Talitha | 2 | 7 |
3000m siepi (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Almayew Sembo | 4 | 6 |
100m (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Coleman Christian | 2 | 8 |
Peso (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Jackson Chase | 1 | 9 |
Lungo (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Burks Quanesha | 2 | 7 |
3000m siepi (F) | XIAMEN | Chepkoech Beatrice | 1 | 15 |
1500m (F) | XIAMEN | Welteji Diribe | 4 | 5 |
110hs (M) | XIAMEN | Roberts Daniel | 1 | 11 |
100m (M) | XIAMEN | Blake Ackeem | 3 | 7 |
Triplo (M) | XIAMEN | Pontvianne Jean-Marc | 6 | 3 |
Disco (F) | XIAMEN | Perez Yaime | 2 | 7 |
800m (M) | XIAMEN | Arop Marco | 1 | 11 |
400m (F) | XIAMEN | Paulino Marileidy | 1 | 9 |
3000m/5000m (M) | XIAMEN | Kipkorir Nicholas | 2 | 8 |
200m (F) | XIAMEN | Richardson Sha'carri | 2 | 8 |
100hs (F) | XIAMEN | Amusan Tobi | 5 | 5 |
Peso (F) | XIAMEN | Gong Lijiao | 1 | 13 |
Asta (M) | XIAMEN | Nilsen Christopher | 6 | 3 |
Alto (M) | XIAMEN | Kerr Hamish | 3 | 6 |
100m (M) | LONDRA | Lyles Noah | 1 | 10 |
Torna alla classifica Generale