Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Le gare non aggiornate o quelle in cui l'utente non ha mai scelto non sono visualizzate
Gara | Meeting | Atleta scelto | Posizione | Punti |
---|---|---|---|---|
100m (F) | DOHA | Davis Tamari | 2 | 7 |
100hs (F) | DOHA | Marshall Tonea | 2 | 7 |
1500m (F) | DOHA | Hailu Freweyni | 1 | 8 |
1500m (M) | DOHA | Cheruiyot Reynold | 3 | 6 |
200m (M) | DOHA | Lindsey Courtney | 2 | 7 |
3000m/5000m (F) | DOHA | Eisa Medina | 3 | 7 |
3000m siepi (M) | DOHA | Wale Getnet | 3 | 7 |
400hs (M) | DOHA | Dos Santos Alison | 1 | 12 |
400m (M) | DOHA | Gardiner Steven | 1 | 8 |
800m (F) | DOHA | Moraa Mary | 1 | 9 |
Alto (F) | DOHA | Patterson Eleanor | 3 | 6 |
Asta (F) | DOHA | Williams Bridget | 4 | 5 |
Giavellotto (M) | DOHA | Vadlejch Jakub | 1 | 9 |
Lungo (M) | DOHA | Tentoglou Miltiadis | 2 | 8 |
100m (F) | EUGENE | Ta Lou-Smith Marie-Josee | 6 | 3 |
100m (M) | EUGENE | Blake Ackeem | 4 | 5 |
110hs (M) | EUGENE | Holloway Grant | 1 | 11 |
1500m (F) | EUGENE | Mesele Worknesh | 0 | 0 |
200m (M) | EUGENE | Bednarek Kenneth | 1 | 8 |
3000m/5000m (F) | EUGENE | Taye Ejgayehu | 2 | 8 |
3000m siepi (F) | EUGENE | Yavi Winfred | 9 | 1 |
400hs (M) | EUGENE | Clarke Roshawn | 4 | 5 |
800m (F) | EUGENE | Hodgkinson Keely | 1 | 11 |
Asta (F) | EUGENE | Moon Katie | 2 | 7 |
Disco (F) | EUGENE | Allman Valarie | 1 | 8 |
Miglio (M) | EUGENE | Nuguse Yared | 3 | 7 |
Peso (M) | EUGENE | Kovacs Joe | 1 | 11 |
Triplo (F) | EUGENE | Perez Hernandez Leyanis | 1 | 8 |
100m (M) | OSLO | Simbine Akani | 1 | 9 |
1500m (M) | OSLO | Ingebrigtsen Jakob | 1 | 11 |
200m (F) | OSLO | Brown Brittany | 1 | 9 |
3000m/5000m (M) | OSLO | Cheptegei Joshua | 9 | 1 |
400hs (F) | OSLO | Knight Andrenette | 2 | 8 |
400hs (M) | OSLO | Warholm Karsten | 2 | 8 |
400m (F) | OSLO | Kaczmarek Natalia | 2 | 8 |
400m (M) | OSLO | Pillay Lythe | 6 | 3 |
800m (F) | OSLO | Sekgodiso Prudence | 1 | 8 |
Asta (M) | OSLO | Nilsen Christopher | 7 | 2 |
Disco (F) | OSLO | Feng Bin | 1 | 9 |
Disco (M) | OSLO | Alekna Mykolas | 1 | 12 |
Triplo (M) | OSLO | Dos Santos Almir | 6 | 3 |
100m (F) | STOCCOLMA | Bass Bittaye Gina Mariam | 1 | 8 |
100m (M) | STOCCOLMA | Sani Brown Abdul Hakim | 5 | 4 |
1500m (F) | STOCCOLMA | Haylom Birke | 4 | 5 |
200m (F) | STOCCOLMA | Prandini Jenna | 7 | 2 |
3000m/5000m (M) | STOCCOLMA | Bekele Telahun Haile | 13 | 0 |
3000m siepi (M) | STOCCOLMA | Firewu Samuel | 2 | 9 |
400hs (F) | STOCCOLMA | Bol Femke | 1 | 9 |
400hs (M) | STOCCOLMA | McMaster Kyron | 2 | 8 |
800m (M) | STOCCOLMA | Sedjati Djamel | 1 | 11 |
Alto (F) | STOCCOLMA | Mahuchikh Yaroslava | 1 | 8 |
Asta (M) | STOCCOLMA | Obiena Ernest John | 7 | 2 |
Disco (M) | STOCCOLMA | Stahl Daniel | 3 | 6 |
Peso (F) | STOCCOLMA | Jackson Chase | 1 | 8 |
Triplo (F) | STOCCOLMA | Lafond Thea | 3 | 6 |
100m (F) | PARIGI | Kambundji Mujinga | 4 | 5 |
110hs (M) | PARIGI | Cunningham Trey | 2 | 7 |
1500m (F) | PARIGI | Kipyegon Faith | 1 | 18 |
200m (M) | PARIGI | Orogot Tarsis Gracious | 2 | 7 |
3000m siepi (F) | PARIGI | Finot Alice | 2 | 9 |
3000m siepi (M) | PARIGI | Kibiwot Abraham | 3 | 7 |
400hs (M) | PARIGI | James-King Malik | 3 | 6 |
400m (F) | PARIGI | Naser Salwa Eid | 3 | 7 |
800m (M) | PARIGI | Wanyonyi Emmanuel | 2 | 9 |
Alto (F) | PARIGI | Olyslagers Nicola | 2 | 7 |
Asta (M) | PARIGI | Kc Lightfoot | 7 | 2 |
Disco (F) | PARIGI | Elkasevic Sandra | 5 | 4 |
Giavellotto (M) | PARIGI | Peters Anderson | 2 | 7 |
Lungo (F) | PARIGI | Mihambo Malaika | 7 | 2 |
100m (M) | LONDRA | Lyles Noah | 1 | 10 |
200m (F) | LONDRA | Thomas Gabrielle | 1 | 12 |
3000m/5000m (M) | LONDRA | Fisher Grant | 2 | 8 |
400hs (F) | LONDRA | Little Shamier | 2 | 8 |
400hs (M) | LONDRA | Cj Allen | 6 | 3 |
400m (F) | LONDRA | Pryce Nickisha | 1 | 12 |
400m (M) | LONDRA | James Kirani | 5 | 5 |
800m (F) | LONDRA | Reekie Jemma | 2 | 9 |
Alto (M) | LONDRA | Reath Yual | 0 | 0 |
Asta (F) | LONDRA | Kennedy Nina | 1 | 8 |
Giavellotto (F) | LONDRA | Hudson Victoria | 6 | 3 |
Lungo (F) | LONDRA | Iapichino Larissa | 3 | 6 |
Miglio (M) | LONDRA | Gourley Neil | 0 | 0 |
Peso (M) | LONDRA | Crouser Ryan | 2 | 7 |
100m (M) | RABAT/MARRAKECH | Hicklin Brandon | 4 | 5 |
1500m (M) | RABAT/MARRAKECH | Girma Lamecha | 4 | 6 |
200m (F) | RABAT/MARRAKECH | Jackson Shericka | 1 | 9 |
3000m/5000m (F) | RABAT/MARRAKECH | Wudu Melknat | 4 | 6 |
3000m siepi (M) | RABAT/MARRAKECH | El Bakkali Soufiane | 1 | 9 |
400hs (F) | RABAT/MARRAKECH | Clayton Rushell | 1 | 8 |
400m (M) | RABAT/MARRAKECH | Ndori Bayapo | 3 | 6 |
800m (F) | RABAT/MARRAKECH | Alemu Habitam | 2 | 8 |
800m (M) | RABAT/MARRAKECH | Korir Emmanuel Kipkurui | 9 | 1 |
Alto (F) | RABAT/MARRAKECH | Topic Angelina | 1 | 10 |
Asta (F) | RABAT/MARRAKECH | Stefanidi Aikaterini | 3 | 6 |
Disco (M) | RABAT/MARRAKECH | Ceh Kristjan | 7 | 2 |
Peso (F) | RABAT/MARRAKECH | Mitton Sarah | 3 | 6 |
Triplo (M) | RABAT/MARRAKECH | Pichardo Pedro | 2 | 7 |
100m (F) | MONACO | Alfred Julien | 1 | 8 |
110hs (M) | MONACO | Simonelli Lorenzo Ndele | 2 | 7 |
1500m (M) | MONACO | Cheruiyot Timothy | 2 | 8 |
200m (M) | MONACO | Tebogo Letsile | 1 | 8 |
3000m/5000m (F) | MONACO | Battocletti Nadia | 5 | 4 |
400hs (M) | MONACO | Benjamin Rai | 1 | 8 |
400m (F) | MONACO | Adeleke Rhasidat | 1 | 8 |
400m (M) | MONACO | Morales-Williams Christopher | 6 | 3 |
800m (M) | MONACO | Tual Gabriel | 3 | 6 |
Alto (M) | MONACO | Harrison Juvaughn | 6 | 3 |
Asta (F) | MONACO | Caudery Molly | 3 | 6 |
Giavellotto (F) | MONACO | Kitaguchi Haruka | 1 | 9 |
Triplo (F) | MONACO | Ricketts Shanieka | 4 | 6 |
2000m (F) | MONACO | Mageean Ciara | 10 | 0 |
100m (M) | XIAMEN | Kerley Fred | 2 | 7 |
100hs (F) | XIAMEN | Williams Danielle | 4 | 6 |
110hs (M) | XIAMEN | Tinch Cordell | 2 | 8 |
1500m (F) | XIAMEN | Welteji Diribe | 4 | 5 |
200m (F) | XIAMEN | Clark Tamara | 3 | 6 |
3000m/5000m (M) | XIAMEN | Abdilaahi Mohamed | 13 | 0 |
3000m siepi (F) | XIAMEN | Chepkoech Beatrice | 1 | 15 |
400m (F) | XIAMEN | Paulino Marileidy | 1 | 9 |
800m (M) | XIAMEN | Kipngetich Alex Ngeno | 4 | 5 |
Alto (M) | XIAMEN | Kerr Hamish | 3 | 6 |
Asta (M) | XIAMEN | Kendricks Sam | 2 | 7 |
Disco (F) | XIAMEN | Perez Yaime | 2 | 7 |
Peso (F) | XIAMEN | Schilder Jessica | 9 | 0 |
Triplo (M) | XIAMEN | Zango Hugues Fabrice | 2 | 7 |
100m (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Coleman Christian | 2 | 8 |
100hs (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Camacho-Quinn Jasmine | 1 | 8 |
110hs (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Roberts Daniel | 1 | 8 |
200m (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Battle Anavia | 2 | 7 |
3000m/5000m (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Barega Selemon | 1 | 12 |
3000m siepi (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Chepkoech Jackline | 12 | 0 |
400m (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Diggs Talitha | 2 | 7 |
800m (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Kinyamal Wyclife | 2 | 7 |
Alto (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Barshim Mutaz Essa | 2 | 8 |
Asta (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Duplantis Armand | 1 | 12 |
Giavellotto (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Mitchell Kathryn | 0 | 0 |
Lungo (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Gardasevic Milica | 3 | 6 |
Lungo (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Gayle Tajay | 9 | 0 |
Peso (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Gong Lijiao | 4 | 5 |
Torna alla classifica Generale