Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Le gare non aggiornate o quelle in cui l'utente non ha mai scelto non sono visualizzate
Gara | Meeting | Atleta scelto | Posizione | Punti |
---|---|---|---|---|
100m (F) | DOHA | Davis Tamari | 2 | 7 |
100hs (F) | DOHA | Marshall Tonea | 2 | 7 |
1500m (F) | DOHA | Welteji Diribe | 0 | 0 |
1500m (M) | DOHA | Cheruiyot Timothy | 2 | 8 |
200m (M) | DOHA | Lindsey Courtney | 2 | 7 |
3000m/5000m (F) | DOHA | Chebet Beatrice | 1 | 11 |
3000m siepi (M) | DOHA | Wale Getnet | 3 | 7 |
400hs (M) | DOHA | Dos Santos Alison | 1 | 12 |
400m (M) | DOHA | Ndori Bayapo | 6 | 3 |
800m (F) | DOHA | Alemu Habitam | 4 | 5 |
Alto (F) | DOHA | Topic Angelina | 1 | 8 |
Asta (F) | DOHA | Caudery Molly | 1 | 8 |
Giavellotto (M) | DOHA | Vadlejch Jakub | 1 | 9 |
Lungo (M) | DOHA | Tentoglou Miltiadis | 2 | 8 |
100m (F) | EUGENE | Thompson-Herah Elaine | 9 | 1 |
100m (M) | EUGENE | Coleman Christian | 1 | 9 |
110hs (M) | EUGENE | Tinch Cordell | 9 | 0 |
1500m (F) | EUGENE | Mesele Worknesh | 0 | 0 |
200m (M) | EUGENE | Bednarek Kenneth | 1 | 8 |
3000m/5000m (F) | EUGENE | Taye Ejgayehu | 2 | 8 |
3000m siepi (F) | EUGENE | Yavi Winfred | 9 | 1 |
400hs (M) | EUGENE | Clarke Roshawn | 4 | 5 |
800m (F) | EUGENE | Hodgkinson Keely | 1 | 11 |
Asta (F) | EUGENE | Williams Bridget | 5 | 4 |
Disco (F) | EUGENE | Allman Valarie | 1 | 8 |
Miglio (M) | EUGENE | Ingebrigtsen Jakob | 2 | 8 |
Peso (M) | EUGENE | Kovacs Joe | 1 | 11 |
Triplo (F) | EUGENE | Lafond Thea | 2 | 7 |
100m (M) | OSLO | Azu Jeremiah | 8 | 1 |
1500m (M) | OSLO | Mills George | 7 | 3 |
200m (F) | OSLO | Brown Brittany | 1 | 9 |
3000m/5000m (M) | OSLO | Cheptegei Joshua | 9 | 1 |
400hs (F) | OSLO | Knight Andrenette | 2 | 8 |
400hs (M) | OSLO | Cj Allen | 6 | 3 |
400m (F) | OSLO | Kaczmarek Natalia | 2 | 8 |
400m (M) | OSLO | Hudson-Smith Matthew | 1 | 13 |
800m (F) | OSLO | Duguma Tsige | 7 | 2 |
Asta (M) | OSLO | Kendricks Sam | 4 | 5 |
Disco (F) | OSLO | Feng Bin | 1 | 9 |
Disco (M) | OSLO | Ceh Kristjan | 5 | 4 |
Triplo (M) | OSLO | Triki Yasser Mohammed | 2 | 7 |
100m (F) | STOCCOLMA | Ta Lou-Smith Marie-Josee | 2 | 7 |
100m (M) | STOCCOLMA | Sani Brown Abdul Hakim | 5 | 4 |
1500m (F) | STOCCOLMA | Haylom Birke | 4 | 5 |
200m (F) | STOCCOLMA | Prandini Jenna | 7 | 2 |
3000m/5000m (M) | STOCCOLMA | Bekele Telahun Haile | 13 | 0 |
3000m siepi (M) | STOCCOLMA | Girma Lamecha | 1 | 11 |
400hs (F) | STOCCOLMA | Bol Femke | 1 | 9 |
400hs (M) | STOCCOLMA | Alsaleck Abderrahman | 7 | 3 |
800m (M) | STOCCOLMA | Sedjati Djamel | 1 | 11 |
Alto (F) | STOCCOLMA | Mahuchikh Yaroslava | 1 | 8 |
Asta (M) | STOCCOLMA | Obiena Ernest John | 7 | 2 |
Disco (M) | STOCCOLMA | Denny Matthew | 2 | 7 |
Peso (F) | STOCCOLMA | Song Jiayuan | 4 | 5 |
Triplo (F) | STOCCOLMA | Perez Hernandez Leyanis | 1 | 8 |
100m (F) | PARIGI | Bass Bittaye Gina Mariam | 2 | 7 |
110hs (M) | PARIGI | Muratake Rachid | 0 | 0 |
1500m (F) | PARIGI | Kipyegon Faith | 1 | 18 |
200m (M) | PARIGI | Orogot Tarsis Gracious | 2 | 7 |
3000m siepi (F) | PARIGI | Jennings Gabrielle | 0 | 0 |
3000m siepi (M) | PARIGI | Kibiwot Abraham | 3 | 7 |
400hs (M) | PARIGI | James-King Malik | 3 | 6 |
400m (F) | PARIGI | Holmes Alexis | 4 | 5 |
800m (M) | PARIGI | Cheminingwa Aaron Kemei | 4 | 7 |
Alto (F) | PARIGI | Olyslagers Nicola | 2 | 7 |
Asta (M) | PARIGI | Collet Thibaut | 3 | 6 |
Disco (F) | PARIGI | Steinacker Marike | 4 | 5 |
Giavellotto (M) | PARIGI | Weber Julian | 1 | 8 |
Lungo (F) | PARIGI | Mihambo Malaika | 7 | 2 |
100m (M) | LONDRA | Lyles Noah | 1 | 10 |
200m (F) | LONDRA | Thomas Gabrielle | 1 | 12 |
3000m/5000m (M) | LONDRA | Fisher Grant | 2 | 8 |
400hs (F) | LONDRA | Little Shamier | 2 | 8 |
400hs (M) | LONDRA | Happio Wilfried | 5 | 4 |
400m (F) | LONDRA | Pryce Nickisha | 1 | 12 |
400m (M) | LONDRA | Morales-Williams Christopher | 6 | 3 |
800m (F) | LONDRA | Reekie Jemma | 2 | 9 |
Alto (M) | LONDRA | Harrison Juvaughn | 2 | 7 |
Asta (F) | LONDRA | Moser Angelica | 5 | 4 |
Giavellotto (F) | LONDRA | Hudson Victoria | 6 | 3 |
Lungo (F) | LONDRA | Iapichino Larissa | 3 | 6 |
Miglio (M) | LONDRA | Gourley Neil | 0 | 0 |
Peso (M) | LONDRA | Fabbri Leonardo | 1 | 8 |
100m (M) | RABAT/MARRAKECH | Hicklin Brandon | 4 | 5 |
1500m (M) | RABAT/MARRAKECH | Habz Azeddine | 1 | 9 |
200m (F) | RABAT/MARRAKECH | Jackson Shericka | 1 | 9 |
3000m/5000m (F) | RABAT/MARRAKECH | Eisa Medina | 1 | 8 |
3000m siepi (M) | RABAT/MARRAKECH | El Bakkali Soufiane | 1 | 9 |
400hs (F) | RABAT/MARRAKECH | Clayton Rushell | 1 | 8 |
400m (M) | RABAT/MARRAKECH | Pillay Lythe | 4 | 5 |
800m (F) | RABAT/MARRAKECH | Sekgodiso Prudence | 1 | 11 |
800m (M) | RABAT/MARRAKECH | Wanyonyi Emmanuel | 1 | 8 |
Alto (F) | RABAT/MARRAKECH | Meniker Nawal | 4 | 5 |
Asta (F) | RABAT/MARRAKECH | Stefanidi Aikaterini | 3 | 6 |
Disco (M) | RABAT/MARRAKECH | Alekna Mykolas | 1 | 8 |
Peso (F) | RABAT/MARRAKECH | Jackson Chase | 1 | 12 |
Triplo (M) | RABAT/MARRAKECH | Pichardo Pedro | 2 | 7 |
100m (F) | MONACO | Alfred Julien | 1 | 8 |
110hs (M) | MONACO | Holloway Grant | 1 | 8 |
1500m (M) | MONACO | Nuguse Yared | 4 | 6 |
200m (M) | MONACO | Tebogo Letsile | 1 | 8 |
3000m/5000m (F) | MONACO | Belayneh Fantaye | 4 | 5 |
400hs (M) | MONACO | Warholm Karsten | 2 | 7 |
400m (F) | MONACO | Adeleke Rhasidat | 1 | 8 |
400m (M) | MONACO | Hall Quincy | 1 | 11 |
800m (M) | MONACO | Tual Gabriel | 3 | 6 |
Alto (M) | MONACO | Woo Sanghyeok | 3 | 6 |
Asta (F) | MONACO | Kennedy Nina | 1 | 9 |
Giavellotto (F) | MONACO | Kitaguchi Haruka | 1 | 9 |
Triplo (F) | MONACO | Peleteiro-Compaore Ana | 8 | 1 |
2000m (F) | MONACO | Hull Jessica | 1 | 18 |
100m (M) | XIAMEN | Kerley Fred | 2 | 7 |
100hs (F) | XIAMEN | Williams Danielle | 4 | 6 |
110hs (M) | XIAMEN | Parchment Hansle | 6 | 4 |
1500m (F) | XIAMEN | Hailu Freweyni | 5 | 4 |
200m (F) | XIAMEN | Clark Tamara | 3 | 6 |
3000m/5000m (M) | XIAMEN | Rayner Jack | 14 | 0 |
3000m siepi (F) | XIAMEN | Chepkoech Beatrice | 1 | 15 |
400m (F) | XIAMEN | Wilson Britton | 3 | 6 |
800m (M) | XIAMEN | Kipngetich Alex Ngeno | 4 | 5 |
Alto (M) | XIAMEN | Kerr Hamish | 3 | 6 |
Asta (M) | XIAMEN | Duplantis Armand | 1 | 18 |
Disco (F) | XIAMEN | Perez Yaime | 2 | 7 |
Peso (F) | XIAMEN | Schilder Jessica | 9 | 0 |
Triplo (M) | XIAMEN | Zango Hugues Fabrice | 2 | 7 |
100m (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Simbine Akani | 1 | 9 |
100hs (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Camacho-Quinn Jasmine | 1 | 8 |
110hs (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Roberts Daniel | 1 | 8 |
200m (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Battle Anavia | 2 | 7 |
3000m/5000m (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Masai Samwel Chebolei | 5 | 4 |
3000m siepi (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Chemutai Peruth | 2 | 7 |
400m (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Paulino Marileidy | 1 | 8 |
800m (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Kinyamal Wyclife | 2 | 7 |
Alto (M) | SHANGHAI/SUZHOU | McEwen Shelby | 5 | 4 |
Asta (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Nilsen Christopher | 6 | 3 |
Giavellotto (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Dai Qianqian | 9 | 0 |
Lungo (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Diame Fatima | 8 | 1 |
Lungo (M) | SHANGHAI/SUZHOU | Furlani Mattia | 5 | 4 |
Peso (F) | SHANGHAI/SUZHOU | Mitton Sarah | 2 | 7 |
Torna alla classifica Generale