CdM Salto con gli Sci

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Lun 28 Nov

clicca per mostrare scadenze 2 scadenze...

Mar 29 Nov

 6 scadenze...

Mer 30 Nov

 4 scadenze...

Gio 1 Dic

 5 scadenze...

Ven 2 Dic

 6 scadenze...

Sab 3 Dic

 16 scadenze...

BAR FANTASPORTAL in effetti sprugola 28/11 15:51 Bollettini: 0
Sci Fondo - Tour de Ski: Tour de Ski - Men

Tappa Val di Fiemme - Final Climb TL (04/01/2022)



Tour de Ski - Men
Pos. Fantateam (User) Tempo Pti Scelta
1tour de cini
(diavolo)
31:428ROETHE Sjur/1°
  scelto il 27/12 alle 18:34
2Tour de Ski Team
(Warkhaven)
0:008ROETHE Sjur/1°
  scelto il 31/12 alle 13:26
3primo sul CERMIS
(fabio)
0:008ROETHE Sjur/1°
  scelto il 31/12 alle 13:26
4Haze76
(fosco)
0:008ROETHE Sjur/1°
  scelto il 31/12 alle 13:33
5LMV
(LMV)
0:008ROETHE Sjur/1°
  scelto il 31/12 alle 13:36
6Norlandia
(Notredame)
0:008ROETHE Sjur/1°
  scelto il 31/12 alle 14:35
7mattericky
(lehto)
0:008ROETHE Sjur/1°
  scelto il 31/12 alle 15:00
8Linea Gotica TdS
(Gothicline)
0:008ROETHE Sjur/1°
  scelto il 31/12 alle 19:33
9Ambrogio skating
(guigia)
0:008ROETHE Sjur/1°
  scelto il 03/01 alle 08:16
10Gandalf girls
(GANDALF)
0:008ROETHE Sjur/1°
  scelto il 03/01 alle 18:34
11sky men
(bs31)
0:008ROETHE Sjur/1°
  scelto il 04/01 alle 09:11
12Sansa
(francy)
0:008ROETHE Sjur/1°
  scelto il 04/01 alle 10:21
13patonza expresse
(alemav67)
0:008ROETHE Sjur/1°
  scelto il 04/01 alle 10:37
14The King of Kings
(kobefree)
0:008ROETHE Sjur/1°
  scelto il 04/01 alle 14:39
15Fc Contesse
(MrArgento)
0:026SPITSOV Denis/2°
  scelto il 30/12 alle 20:45
16Anti Š
(AntiTeam)
0:026SPITSOV Denis/2°
  scelto il 31/12 alle 13:50
17Wannadoo75
(andyandy)
0:026SPITSOV Denis/2°
  scelto il 03/01 alle 15:19
18BLACK SWAN
(SIGFRID)
0:026SPITSOV Denis/2°
  scelto il 03/01 alle 15:19
19pitorMESTO
(pitoro)
0:026SPITSOV Denis/2°
  scelto il 03/01 alle 15:39
20alcatraz
(alcatraz)
0:026SPITSOV Denis/2°
  scelto il 03/01 alle 15:58
21DANYFRANCY
(zindaken)
0:026SPITSOV Denis/2°
  scelto il 03/01 alle 16:02
22atletico rotorua
(nelspruit)
0:026SPITSOV Denis/2°
  scelto il 03/01 alle 19:21
23alby team
(patalby)
0:026SPITSOV Denis/2°
  scelto il 03/01 alle 20:55
24Dura la vita
(pedro83)
0:026SPITSOV Denis/2°
  scelto il 04/01 alle 07:48
25Hector
(ricky99)
0:026SPITSOV Denis/2°
  scelto il 04/01 alle 08:58
26Granata365
(OrgoglioGr)
0:026SPITSOV Denis/2°
  scelto il 04/01 alle 09:47
27ManuDiCenta
(lokomotiv)
0:026SPITSOV Denis/2°
  scelto il 04/01 alle 09:53
28Sicilia Bedda
(Aldo89)
0:026SPITSOV Denis/2°
  scelto il 04/01 alle 10:54
29Ski muschio team
(muschio74)
0:026SPITSOV Denis/2°
  scelto il 04/01 alle 10:55
30giorgio
(delbos)
0:026SPITSOV Denis/2°
  scelto il 04/01 alle 11:29
31Taus de Ski
(taus)
0:026SPITSOV Denis/2°
  scelto il 04/01 alle 12:19
32joel tds
(lison)
0:026SPITSOV Denis/2°
  scelto il 04/01 alle 12:48
33SputnikTour
(ivanmask)
0:026SPITSOV Denis/2°
  scelto il 04/01 alle 12:55
34fiato sul collo
(achix)
0:026SPITSOV Denis/2°
  scelto il 04/01 alle 15:00
35Fonzys
(Fonzys)
0:3518KLAEBO Johannes Hoesflot/5°
  scelto il 29/12 alle 00:04
36SKATING ALE
(aleguidi81)
0:3518KLAEBO Johannes Hoesflot/5°
  scelto il 03/01 alle 07:11
37portacica
(Portacica)
0:3822BOLSHUNOV Alexander/7°
  scelto il 27/12 alle 18:45
38eraora tourdeski
(mattilgale)
0:3822BOLSHUNOV Alexander/7°
  scelto il 31/12 alle 13:28
39Megagames
(Fontabici)
0:3822BOLSHUNOV Alexander/7°
  scelto il 01/01 alle 14:48
40Cross Country
(oeb)
0:3822BOLSHUNOV Alexander/7°
  scelto il 02/01 alle 13:32
41che 2 polmoni
(dome27)
0:3822BOLSHUNOV Alexander/7°
  scelto il 02/01 alle 20:37
42URSS TEAM
(ireatt)
0:3822BOLSHUNOV Alexander/7°
  scelto il 02/01 alle 23:33
43ScIScIScI
(maxd)
0:3822BOLSHUNOV Alexander/7°
  scelto il 03/01 alle 15:33
44golia II
(Malik)
0:3822BOLSHUNOV Alexander/7°
  scelto il 03/01 alle 19:04
45Snowing on the Moon
(corry)
0:3822BOLSHUNOV Alexander/7°
  scelto il 03/01 alle 21:25
46VELOX
(NickViola)
0:3822BOLSHUNOV Alexander/7°
  scelto il 03/01 alle 23:58
47Deportivo vergugna
(Ciaparat)
0:3822BOLSHUNOV Alexander/7°
  scelto il 04/01 alle 08:08
48Praga Bard Team
(chrissnow)
0:3822BOLSHUNOV Alexander/7°
  scelto il 04/01 alle 11:42
49danilina
(cirello)
1:0020NISKANEN Iivo/12°
  scelto il 03/01 alle 23:00
50LASSE BAGONGHINEN
(bagonghi)
1:060MUSGRAVE Andrew/13°
  scelto il 03/01 alle 16:36
51Fathership
(kalen)
1:100YAKIMUSHKIN Ivan/14°
  scelto il 03/01 alle 20:00
52Maira 09
(ACHEROPITA)
1:110LAPALUS Hugo/15°
  scelto il 03/01 alle 20:37
53Highlanders Team
(prech)
1:110LAPALUS Hugo/15°
  scelto il 03/01 alle 20:41
54Sbavo ma vinco
(Uinny)
1:110LAPALUS Hugo/15°
  scelto il 03/01 alle 21:58
55Ale Ski Team
(aceleghin1)
1:110LAPALUS Hugo/15°
  scelto il 03/01 alle 23:21
56alisil
(dany76)
1:110LAPALUS Hugo/15°
  scelto il 04/01 alle 08:39
57pol gennargentu
(pietro77)
1:110LAPALUS Hugo/15°
  scelto il 04/01 alle 09:31
58skiline
(wizard)
1:110LAPALUS Hugo/15°
  scelto il 04/01 alle 14:05
59TOUR DE SKIF
(gale1)
1:140MELNICHENKO Andrey/17°
  scelto il 04/01 alle 09:39
60ASM Cross Country
(marcof2004)
1:140MELNICHENKO Andrey/17°
  scelto il 04/01 alle 10:24
61nevicando verso sud
(reggina)
1:140MELNICHENKO Andrey/17°
  scelto il 04/01 alle 10:36
62Scivolare
(Sciupā)
1:287HALFVARSSON Calle/23°
  scelto il 04/01 alle 11:43
63Babbo Natale
(srabadori)
3:110DE FABIANI Francesco/49°
  scelto il 02/01 alle 23:00
64tommy
(porfanta)
3:110DE FABIANI Francesco/49°
  scelto il 03/01 alle 23:00
65CrossCountry F
(Aquarius2)
3:110DE FABIANI Francesco/49°
  scelto il 04/01 alle 12:29

Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams č in ordine alfabetico.

Torna indietro