Coppa del Mondo 2022

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Lun 28 Nov

clicca per mostrare scadenze 2 scadenze...

Mar 29 Nov

 6 scadenze...

Mer 30 Nov

 4 scadenze...

Gio 1 Dic

 5 scadenze...

Ven 2 Dic

 6 scadenze...

Sab 3 Dic

 16 scadenze...

BAR FANTASPORTAL scusate garkal 28/11 14:32 Bollettini: 0
Sci Fondo - Tour de Ski: Tour de Ski - Men

Tappa Obestdorf - Sprint TC (01/01/2022)



Tour de Ski - Men
Pos. Fantateam (User) Tempo Pti Scelta
1Granata365
(OrgoglioGr)
1:5530KLAEBO Johannes Hoesflot/1°
  scelto il 25/12 alle 19:03
2CrossCountry F
(Aquarius2)
0:0030KLAEBO Johannes Hoesflot/1°
  scelto il 29/12 alle 16:18
3Scivolare
(Sciupā)
0:0030KLAEBO Johannes Hoesflot/1°
  scelto il 30/12 alle 16:30
4tour de cini
(diavolo)
0:0030KLAEBO Johannes Hoesflot/1°
  scelto il 30/12 alle 19:08
5skiline
(wizard)
0:0030KLAEBO Johannes Hoesflot/1°
  scelto il 31/12 alle 12:45
6Anti Š
(AntiTeam)
0:0030KLAEBO Johannes Hoesflot/1°
  scelto il 31/12 alle 13:41
7pitorMESTO
(pitoro)
0:0030KLAEBO Johannes Hoesflot/1°
  scelto il 31/12 alle 13:58
8ManuDiCenta
(lokomotiv)
0:0030KLAEBO Johannes Hoesflot/1°
  scelto il 31/12 alle 16:12
9alisil
(dany76)
0:0030KLAEBO Johannes Hoesflot/1°
  scelto il 31/12 alle 18:12
10alby team
(patalby)
0:0030KLAEBO Johannes Hoesflot/1°
  scelto il 31/12 alle 20:09
11LASSE BAGONGHINEN
(bagonghi)
0:0030KLAEBO Johannes Hoesflot/1°
  scelto il 31/12 alle 22:50
12danilina
(cirello)
0:0030KLAEBO Johannes Hoesflot/1°
  scelto il 01/01 alle 00:25
13Ale Ski Team
(aceleghin1)
0:0030KLAEBO Johannes Hoesflot/1°
  scelto il 01/01 alle 00:35
14SputnikTour
(ivanmask)
0:0030KLAEBO Johannes Hoesflot/1°
  scelto il 01/01 alle 03:32
15LMV
(LMV)
0:0924VALNES Erik/2°
  scelto il 25/12 alle 14:42
16Norlandia
(Notredame)
0:0924VALNES Erik/2°
  scelto il 25/12 alle 22:48
17Haze76
(fosco)
0:0924VALNES Erik/2°
  scelto il 27/12 alle 13:10
18Cross Country
(oeb)
0:0924VALNES Erik/2°
  scelto il 28/12 alle 11:05
19mattericky
(lehto)
0:0924VALNES Erik/2°
  scelto il 28/12 alle 20:48
20The King of Kings
(kobefree)
0:0924VALNES Erik/2°
  scelto il 30/12 alle 09:08
21Ambrogio skating
(guigia)
0:0924VALNES Erik/2°
  scelto il 30/12 alle 09:57
22atletico rotorua
(nelspruit)
0:0924VALNES Erik/2°
  scelto il 31/12 alle 18:56
23URSS TEAM
(ireatt)
0:0924VALNES Erik/2°
  scelto il 31/12 alle 19:05
24Linea Gotica TdS
(Gothicline)
0:0924VALNES Erik/2°
  scelto il 31/12 alle 19:32
25Wannadoo75
(andyandy)
0:0924VALNES Erik/2°
  scelto il 31/12 alle 19:43
26Gandalf girls
(GANDALF)
0:0924VALNES Erik/2°
  scelto il 31/12 alle 20:22
27fiato sul collo
(achix)
0:0924VALNES Erik/2°
  scelto il 31/12 alle 21:56
28Tour de Ski Team
(Warkhaven)
0:0924VALNES Erik/2°
  scelto il 31/12 alle 22:25
29Sicilia Bedda
(Aldo89)
0:0924VALNES Erik/2°
  scelto il 31/12 alle 23:47
30che 2 polmoni
(dome27)
0:0924VALNES Erik/2°
  scelto il 31/12 alle 23:56
31Ski muschio team
(muschio74)
0:0924VALNES Erik/2°
  scelto il 01/01 alle 00:32
32Fc Contesse
(MrArgento)
0:0924VALNES Erik/2°
  scelto il 01/01 alle 01:32
33joel tds
(lison)
0:0924VALNES Erik/2°
  scelto il 01/01 alle 03:10
34Sansa
(francy)
0:0924VALNES Erik/2°
  scelto il 01/01 alle 07:58
35sky men
(bs31)
0:0924VALNES Erik/2°
  scelto il 01/01 alle 09:03
36DANYFRANCY
(zindaken)
0:1820GOLBERG Paal/3°
  scelto il 31/12 alle 14:53
37primo sul CERMIS
(fabio)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 25/12 alle 15:51
38Arrabbiato Nero
(lazzaro)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 31/12 alle 13:07
39Fathership
(kalen)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 31/12 alle 16:45
40IAMM BELLLL
(BECCIA)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 31/12 alle 19:40
41Praga Bard Team
(chrissnow)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 31/12 alle 21:11
42VELOX
(NickViola)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 31/12 alle 22:06
43ASM Cross Country
(marcof2004)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 31/12 alle 22:42
44Taus de Ski
(taus)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 31/12 alle 22:50
45Snowing on the Moon
(corry)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 31/12 alle 22:50
46Dura la vita
(pedro83)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 31/12 alle 23:04
47Hector
(ricky99)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 31/12 alle 23:12
48portacica
(Portacica)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 31/12 alle 23:27
49nevicando verso sud
(reggina)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 01/01 alle 00:43
50tommy
(porfanta)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 01/01 alle 00:45
51Giuncata y burrata
(reggae)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 01/01 alle 00:54
52golia II
(Malik)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 01/01 alle 00:56
53Highlanders Team
(prech)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 01/01 alle 01:09
54Sbavo ma vinco
(Uinny)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 01/01 alle 01:38
55Babbo Natale
(srabadori)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 01/01 alle 01:41
56Maira 09
(ACHEROPITA)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 01/01 alle 08:19
57patonza expresse
(alemav67)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 01/01 alle 09:07
58pol gennargentu
(pietro77)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 01/01 alle 09:17
59ScIScIScI
(maxd)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 01/01 alle 09:27
60BLACK SWAN
(SIGFRID)
0:380TERENTEV Alexander/11°
  scelto il 01/01 alle 09:29
61SKATING ALE
(aleguidi81)
0:490RETIVYKH Gleb/12°
  scelto il 31/12 alle 15:00
62Fonzys
(Fonzys)
0:540PELLEGRINO Federico/13°
  scelto il 29/12 alle 00:03
63alcatraz
(alcatraz)
0:540PELLEGRINO Federico/13°
  scelto il 31/12 alle 23:23

Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams č in ordine alfabetico.

Torna indietro