Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | garkal | 27/07 16:48 | Bollettini: 0 |
Tennis Femminile: Torneo Stuttgart
Classifica e Risultati
La classifica generale del torneo è calcolata in ordine di turno raggiunto,
quindi differenza set, differenza game ed infine precedenza di scelta. |
Fantatennista (Seed) | Utente | Set V/P | Games | Scelta Finale | Ris | Orario Scelta (Zeta) |
---|---|---|---|---|---|---|
TAPATINA | Ventroux | 10-1 | +25 | Rybakina Elena | 2-0 (+8) | 11:35 20/04 (11:35 20/04) |
Sem Kostyuk Marta 20/+5 Qua Swiatek Iga 20/+4 Ott Gauff Coco 21/+3 16e Vondrousova Marketa 20/+5 |
Fantatennista (Seed) | Utente | Set V/P | Games | Scelta Finale | Ris | Orario Scelta (Zeta) |
---|---|---|---|---|---|---|
ops (22) | pedro83 | 8-4 | +14 | Kostyuk Marta | 0-2 (-8) | 18:39 20/04 (18:39 20/04) |
Sem Rybakina Elena 21/+4 Qua Swiatek Iga 20/+4 Ott Gauff Coco 21/+3 16e Paolini Jasmine 20/+11 | ||||||
Malik Spirlea | Malik | 8-4 | +14 | Kostyuk Marta | 0-2 (-8) | 18:43 20/04 (18:43 20/04) |
Sem Rybakina Elena 21/+4 Qua Swiatek Iga 20/+4 Ott Gauff Coco 21/+3 16e Paolini Jasmine 20/+11 | ||||||
R2 ON MY MIND (23) | estiqaadzi | 8-4 | +8 | Kostyuk Marta | 0-2 (-8) | 20:47 19/04 (20:47 19/04) |
Sem Rybakina Elena 21/+4 Qua Swiatek Iga 20/+4 Ott Gauff Coco 21/+3 16e Vondrousova Marketa 20/+5 | ||||||
alby team | patalby | 8-4 | +8 | Kostyuk Marta | 0-2 (-8) | 21:22 20/04 (21:22 20/04) |
Sem Rybakina Elena 21/+4 Qua Swiatek Iga 20/+4 Ott Gauff Coco 21/+3 16e Vondrousova Marketa 20/+5 | ||||||
efebal | catinaccio | 8-3 | +8 | Swiatek Iga | 0-2 (-12) | scelta n/v (22:37 19/04) |
Sem Kostyuk Marta 20/+5 Qua Rybakina Elena 21/+4 Ott Vondrousova Marketa 20/+6 16e Badosa Paula 20/+5 | ||||||
IREATT | ireatt | 8-4 | +5 | nessuno | 0-2 (-12) | scelta n/v (22:39 19/04) |
Sem Kostyuk Marta 20/+5 Qua Rybakina Elena 21/+4 Ott Gauff Coco 21/+3 16e Vondrousova Marketa 20/+5 | ||||||
Mariam Bolkvadze | taus | 8-4 | +5 | Swiatek Iga | 0-2 (-12) | scelta n/v (04:15 20/04) |
Sem Kostyuk Marta 20/+5 Qua Rybakina Elena 21/+4 Ott Gauff Coco 21/+3 16e Vondrousova Marketa 20/+5 | ||||||
nEVERTforget | alextato | 8-4 | +5 | Swiatek Iga | 0-2 (-12) | scelta n/v (07:48 20/04) |
Sem Kostyuk Marta 20/+5 Qua Rybakina Elena 21/+4 Ott Gauff Coco 21/+3 16e Vondrousova Marketa 20/+5 |
Scegli il turno per visualizzare risultati:
Per ulteriori informazioni leggi il regolamento.