Sab 27 Apr |
Dom 28 Apr5 scadenze... |
Lun 29 Apr2 scadenze... |
Mar 30 Apr9 scadenze... |
Mer 1 Mag5 scadenze... |
Gio 2 Mag3 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | garkal | 27/04 13:47 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[ATL] Munich (GER) Decathlon 15/08 10:00 | 1ª Mayer Kevin (FRA) 2ª Uibo Maicel (EST) - 3ª Kaul Niklas (GER) | 32 | 32 | 13/08 15:17 |
[ATL] Munich (GER) Maratona Donne 15/08 10:30 | 1ª Brinkman Nienke (NED) 2ª Mayer Domenika (GER) - 3ª Lisowska Aleksandra (POL) | 65 | 65 | 14/08 17:39 |
[ATL] Munich (GER) Maratona Uomini 15/08 11:30 | 1ª Lamdassem Ayad (ESP) 2ª Teferi Maru (ISR) - 3ª Petros Amanal (GER) | 52 | 117 | 14/08 17:40 |
[ATL] Munich (GER) Lancio del peso Donne 15/08 20:30 | 1ª Dongmo Auriol (POR) 2ª Schilder Jessica (NED) - 3ª Roos Fanny (SWE) | 88 | 205 | 15/08 13:54 |
[ATL] Munich (GER) Lancio del peso Uomini 15/08 20:30 | 1ª Sinancevic Armin (SRB) 2ª Mihaljevic Filip (CRO) - 3ª Stanek Tomas (CZE) | 90 | 295 | 15/08 10:43 |
[ATL] Munich (GER) 10000m Donne 15/08 21:45 | 1ª McColgan Eilish (GBR) 2ª Can Yasemin (TUR) - 3ª Judd Jessica (GBR) | 78 | 373 | 14/08 17:51 |
[ATL] Munich (GER) Marcia 35km Uomini 16/08 08:30 | 1ª Karlstrom Perseus (SWE) 2ª Lopez Miguel Angel (ESP) - 3ª Hilbert Jonathan (GER) | 38 | 411 | 15/08 15:20 |
[ATL] Munich (GER) Marcia 35km Donne 16/08 08:30 | 1ª Drisbióti Antigóni (GRE) 2ª González Raquel (ESP) - 3ª Niedzialek Olga (POL) | 92 | 503 | 15/08 15:24 |
[ATL] Munich (GER) Salto in lungo Uomini 16/08 20:15 | 1ª Tentóglou Miltiádis (GRE) 2ª Montler Thobias (SWE) - 3ª Caceres Eusebio (ESP) | 94 | 629 | 15/08 15:27 |
[ATL] Munich (GER) Lancio del disco Donne 16/08 21:00 | 1ª Perkovic Sandra (CRO) 2ª Pudenz Kristin (GER) - 3ª Ca Liliana (POR) | 92 | 761 | 16/08 12:43 |
[ATL] Munich (GER) 5000m Uomini 16/08 21:00 | 1ª Katir Mohamed (ESP) 2ª Kimeli Isaac (BEL) - 3ª Mechaal Adel (ESP) | 48 | 551 | 16/08 20:28 |
[ATL] Munich (GER) 100m Uomini 16/08 22:15 | 1ª Jacobs Lamont Marcell (ITA) 2ª Hughes Zharnel (GBR) - 3ª Prescod Reece (GBR) | 88 | 849 | 16/08 12:52 |
[ATL] Munich (GER) 100m Donne 16/08 22:15 | 1ª Asher-Smith Dina (GBR) 2ª Neita Daryll (GBR) - 3ª Lückenkemper Gina (GER) | 44 | 893 | 16/08 12:57 |
[ATL] Munich (GER) Heptathlon 17/08 10:00 | 1ª Thiam Nafissatou (BEL) 2ª Vetter Anouk (NED) - 3ª Sulek Adrianna (POL) | 76 | 977 | 16/08 20:35 |
[ATL] Munich (GER) Salto con l'asta Donne 17/08 20:00 | 1ª Stefanidi Aikaterini (GRE) 2ª Sutej Tina (SLO) - 3ª Retzius Lene Onsrud (NOR) | 66 | 1043 | 17/08 09:27 |
[ATL] Munich (GER) Salto triplo Uomini 17/08 20:00 | 1ª Pichardo Pedro (POR) 2ª Ihemeje Emanuel (ITA) - 3ª Dallavalle Andrea (ITA) | 76 | 977 | 17/08 09:29 |
[ATL] Munich (GER) Lancio del martello Donne 17/08 21:00 | 1ª Skydan Hanna (AZE) 2ª Fantini Sara (ITA) - 3ª Tervo Krista (FIN) | 50 | 1093 | 17/08 10:33 |
[ATL] Munich (GER) 400m Uomini 17/08 21:30 | 1ª Hudson-Smith Matthew (GBR) 2ª Jordier Thomas (FRA) - 3ª Bonevacia Liemarvin (NED) | 73 | 974 | 17/08 10:49 |
[ATL] Munich (GER) 400m Donne 17/08 22:00 | 1ª Kaczmarek Natalia (POL) 2ª Klaver Lieke (NED) - 3ª Ohuruogu Victoria (GBR) | 67 | 1117 | 17/08 10:37 |
[ATL] Munich (GER) 110m hs Uomini 17/08 22:00 | 1ª Martinez Asier (ESP) 2ª Llopis Enrique (ESP) - 3ª Martinot-Lagarde Pascal (FRA) | 82 | 1315 | 17/08 20:58 |
[ATL] Munich (GER) Salto in alto Uomini 18/08 20:00 | 1ª Protsenko Andriy (UKR) 2ª Potye Tobias (GER) - 3ª Tamberi Gianmarco (ITA) | 80 | 1467 | 18/08 12:36 |
[ATL] Munich (GER) Lancio del martello Uomini 18/08 20:00 | 1ª Fajdek Pawel (POL) 2ª Nowicki Wojciech (POL) - 3ª Henriksen Eivind (NOR) | 72 | 1387 | 18/08 12:39 |
[ATL] Munich (GER) Salto in lungo Donne 18/08 21:00 | 1ª Mihambo Malaika (GER) 2ª Bekh-Romanchuk Maryna (UKR) - 3ª Vuleta Ivana (SRB) | 83 | 1666 | 18/08 12:43 |
[ATL] Munich (GER) 1500m Uomini 18/08 21:00 | 1ª Ingebrigtsen Jakob (NOR) 2ª Garcia Mario (ESP) - 3ª Debjani Ismael (BEL) | 78 | 1393 | 18/08 12:46 |
[ATL] Munich (GER) 5000m Donne 18/08 21:00 | 1ª Grovdal Karoline Bjerkeli (NOR) 2ª Klosterhalfen Konstanze (GER) - 3ª Markovc Amy-Eloise (GBR) | 38 | 1431 | 18/08 13:18 |
[ATL] Munich (GER) Lancio del disco Uomini 19/08 20:15 | 1ª Ceh Kristjan (SLO) 2ª Alekna Mykolas (LTU) - 3ª Pettersson Simon (SWE) | 88 | 1830 | 19/08 13:04 |
[ATL] Munich (GER) 1500m Donne 19/08 20:45 | 1ª Muir Laura (GBR) 2ª Ennaoui Sofia (POL) - 3ª Snowden Katie (GBR) | 88 | 1918 | 19/08 13:06 |
[ATL] Munich (GER) Salto triplo Donne 19/08 20:45 | 1ª Eckhardt Neele (GER) 2ª Mamona Patricia (POR) - 3ª Makela Kristiina (FIN) | 58 | 1976 | 19/08 13:09 |
[ATL] Munich (GER) 3000m siepi Uomini 19/08 21:00 | 1ª Zoghlami Osama (ITA) 2ª Abdelwahed Ahmed (ITA) - 3ª Arce Daniel (ESP) | 70 | 1812 | 19/08 13:12 |
[ATL] Munich (GER) 200m Uomini 19/08 21:00 | 1ª Mitchell-Blake Nethaneel (GBR) 2ª Tortu Filippo (ITA) - 3ª Dobson Charles (GBR) | 76 | 1888 | 19/08 13:14 |
[ATL] Munich (GER) 400m hs Donne 19/08 21:30 | 1ª Bol Femke (NED) 2ª Ryzhykova Anna (UKR) - 3ª Lehikoinen Viivi (FIN) | 84 | 2060 | 19/08 13:16 |
[ATL] Munich (GER) 400m hs Uomini 19/08 22:00 | 1ª Warholm Karsten (NOR) 2ª Vaillant Ludvy (FRA) - 3ª Happio Wilfried (FRA) | 91 | 2067 | 19/08 13:18 |
[ATL] Munich (GER) 200m Donne 19/08 22:00 | 1ª Kambundji Mujinga (SUI) 2ª Karstoft Ida (DEN) - 3ª Burghardt Alexandra (GER) | 80 | 2377 | 19/08 13:20 |
[ATL] Munich (GER) Marcia 20km Uomini 20/08 08:30 | 1ª Stano Massimo (ITA) 2ª Martin Alvaro (ESP) - 3ª García Carrera Diego (ESP) | 48 | 2425 | 19/08 13:32 |
[ATL] Munich (GER) Marcia 20km Donne 20/08 10:15 | 1ª Zdzieblo Katarzyna (POL) 2ª Pérez Mária (ESP) - 3ª Feige Saskia (GER) | 60 | 2485 | 19/08 13:35 |
[ATL] Munich (GER) Salto con l'asta Uomini 20/08 20:00 | 1ª Duplantis Armand (SWE) 2ª Lita Baehre Bo Kanda (GER) - 3ª Zernikel Oleg (GER) | 84 | 2730 | 20/08 18:07 |
[ATL] Munich (GER) 800m Donne 20/08 20:00 | 1ª Lamote Renelle (FRA) 2ª Hodgkinson Keely (GBR) - 3ª Shanahan Louise (IRL) | 80 | 2565 | 20/08 18:08 |
[ATL] Munich (GER) Lancio del giavellotto Donne 20/08 20:00 | 1ª Tzengko Elina (GRE) 2ª Jasiunaite Liveta (LTU) - 3ª Spotakova Barbora (CZE) | 81 | 2646 | 20/08 18:10 |
[ATL] Munich (GER) 4x400m Uomini 20/08 21:00 | 1ª Spagna (ESP) 2ª Belgio (BEL) - 3ª Rep. Ceca (CZE) | 60 | 2625 | 20/08 18:11 |
[ATL] Munich (GER) 4x400m Donne 20/08 21:30 | 1ª Olanda (NED) 2ª Polonia (POL) - 3ª Irlanda (IRL) | 90 | 2796 | 20/08 18:12 |
[ATL] Munich (GER) 3000m siepi Donne 20/08 22:00 | 1ª Gega Luiza (ALB) 2ª Meyer Lea (GER) - 3ª Bird Elizabeth (GBR) | 96 | 2976 | 20/08 18:13 |
[ATL] Munich (GER) Salto in alto Donne 21/08 19:00 | 1ª Mahuchikh Yaroslava (UKR) 2ª Gerashchenko Iryna (UKR) - 3ª Vallortigara Elena (ITA) | 72 | 3048 | 21/08 17:30 |
[ATL] Munich (GER) 800m Uomini 21/08 19:30 | 1ª Garcia Mariano (ESP) 2ª Robert Benjamin (FRA) - 3ª Wightman Jake (GBR) | 88 | 3064 | 21/08 17:31 |
[ATL] Munich (GER) Lancio del giavellotto Uomini 21/08 19:30 | 1ª Vadlejch Jakub (CZE) 2ª Weber Julian (GER) - 3ª Hofmann Andreas (GER) | 78 | 3142 | 21/08 17:33 |
[ATL] Munich (GER) 10000m Uomini 21/08 20:00 | 1ª Crippa Yemaneberhan (ITA) 2ª Gressier Jimmy (FRA) - 3ª Atkin Sam (GBR) | 75 | 3139 | 21/08 17:35 |
[ATL] Munich (GER) 100m hs Donne 21/08 20:30 | 1ª Sember Cindy (GBR) 2ª Visser Nadine (NED) - 3ª Skrzyszowska Pia (POL) | 41 | 3180 | 21/08 19:36 |
[ATL] Munich (GER) 4x100m Uomini 21/08 21:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Francia (FRA) - 3ª Svizzera (SUI) | 32 | 3362 | 21/08 17:39 |
[ATL] Munich (GER) 4x100m Donne 21/08 21:00 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª nulla | 18 | 3380 | 21/08 17:37 |
Torna alla homepage della europei di atletica leggera