Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[NK] Ruka (FIN) Individual Compact LH HS142/7,5km 24/11 11:00 | 1ª Kobayashi Sakutaro (JPN) 2ª Geiger Vinzenz (GER) - 3ª Granerud Halvor Egner (NOR) | - | 0 | 21/11 13:23 |
[NK] Ruka (FIN) Gundersen LH HS142/10km 25/11 09:00 | 1ª Oftebro Jens Luraas (NOR) 2ª Riiber Jarl Magnus (NOR) - 3ª Lamparter Johannes (AUT) | 17 | 17 | 24/11 16:15 |
[NK] Ruka (FIN) Mass Start LH HS142/10km 26/11 09:00 | 1ª Riiber Jarl Magnus (NOR) 2ª Lamparter Johannes (AUT) - 3ª Graabak Joergen (NOR) | 110 | 117 | 25/11 20:39 |
[NK] Lillehammer (NOR) Gundersen NH HS98/10km 02/12 10:50 | 1ª Lamparter Johannes (AUT) 2ª Rettenegger Stefan (AUT) - 3ª Riiber Jarl Magnus (NOR) | 55 | 182 | 27/11 14:13 |
[NK] Lillehammer (NOR) Gundersen LH HS140/10km 03/12 09:00 | 1ª Rettenegger Stefan (AUT) 2ª Graabak Joergen (NOR) - 3ª Ilves Kristjan (EST) | 60 | 242 | 28/11 12:18 |
[NK] Ramsau (AUT) Mass Start NH HS98/10km 15/12 13:45 | 1ª Graabak Joergen (NOR) 2ª Oftebro Jens Luraas (NOR) - 3ª Rettenegger Stefan (AUT) | 46 | 288 | 10/12 21:31 |
[NK] Ramsau (AUT) Individual Compact NH HS98/7,5km 16/12 09:15 | 1ª Rydzek Johannes (GER) 2ª Faisst Manuel (GER) - 3ª Herola Ilkka (FIN) | 70 | 358 | 10/12 21:34 |
[NK] Oberstdorf (GER) Gundersen NH HS106/10km 13/01 09:45 | 1ª Faisst Manuel (GER) 2ª Schmid Julian (GER) - 3ª Rydzek Johannes (GER) | 49 | 407 | 09/01 16:51 |
[NK] Oberstdorf (GER) Individual Compact NH HS106/7,5km 14/01 10:00 | 1ª Rehrl Franz-Josef (AUT) 2ª Ilves Kristjan (EST) - 3ª Geiger Vinzenz (GER) | 34 | 441 | 13/01 18:02 |
[NK] Schonach (GER) Gundersen NH HS100/10km 27/01 10:30 | 1ª Schmid Julian (GER) 2ª Rydzek Johannes (GER) - 3ª Weber Terence (GER) | 15 | 456 | 23/01 22:35 |
[NK] Schonach (GER) Gundersen NH HS100/10km 28/01 10:20 | 1ª Geiger Vinzenz (GER) 2ª Rehrl Franz-Josef (AUT) - 3ª Schmid Julian (GER) | 70 | 526 | 23/01 22:38 |
[NK] Seefeld (AUT) Gundersen NH HS109/7.5km 02/02 12:00 | 1ª Ilves Kristjan (EST) 2ª Greiderer Lukas (AUT) - 3ª Faisst Manuel (GER) | 22 | 548 | 29/01 10:04 |
[NK] Seefeld (AUT) Gundersen NH HS109/10km 03/02 09:30 | 1ª Greiderer Lukas (AUT) 2ª nulla - 3ª Oftebro Jens Luraas (NOR) | 38 | 586 | 29/01 10:05 |
[NK] Seefeld (AUT) Gundersen NH HS109/12.5km 04/02 13:45 | 1ª Hirvonen Eero (FIN) 2ª Herola Ilkka (FIN) - 3ª Baud Matteo (FRA) | 40 | 626 | 03/02 16:25 |
[NK] Otepaa (EST) Mass Start NH HS97/10km 09/02 13:00 | 1ª Herola Ilkka (FIN) 2ª Baud Matteo (FRA) - 3ª Hirvonen Eero (FIN) | 38 | 664 | 04/02 19:13 |
[NK] Otepaa (EST) Gundersen NH HS97/10km 10/02 13:00 | 1ª Baud Matteo (FRA) 2ª Hirvonen Eero (FIN) - 3ª Fritz Martin (AUT) | 17 | 681 | 04/02 19:23 |
[NK] Otepaa (EST) Gundersen NH HS97/10km 11/02 10:15 | 1ª Weber Terence (GER) 2ª Bjoernstad Espen (NOR) - 3ª Mach David (GER) | 40 | 721 | 10/02 19:58 |
[NK] Lahti (FIN) Team Sprint LH HS130/2x7.5km 02/03 10:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª FINLANDIA (-) - 3ª ESTONIA (-) | 100 | 821 | 04/02 19:19 |
[NK] Lahti (FIN) Gundersen LH HS130/10km 03/03 10:00 | 1ª Mach David (GER) 2ª Fritz Martin (AUT) - 3ª Yamamoto Ryota (JPN) | 36 | 857 | 02/03 11:04 |
[NK] Oslo (NOR) Gundersen LH HS134/10km 09/03 09:30 | 1ª Fritz Martin (AUT) 2ª Yamamoto Ryota (JPN) - 3ª Rehrl Franz-Josef (AUT) | 26 | 883 | 05/03 10:04 |
[NK] Oslo (NOR) Gundersen LH HS134/10km 10/03 09:30 | 1ª Rettenegger Thomas (AUT) 2ª Mach David (GER) - 3ª Tiller Simen (NOR) | 46 | 929 | 10/03 08:56 |
[NK] Trondheim (NOR) Gundersen LH HS138/10km 17/03 12:10 | 1ª Tiller Simen (NOR) 2ª Rettenegger Thomas (AUT) - 3ª Heinis Marco (FRA) | 38 | 967 | 17/03 11:58 |
Torna alla homepage della coppa del mondo combinata nordica (m)