Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[NK] Ruka (FIN) Individual Compact LH HS142/7,5km 24/11 11:00 | 1ª Ilves Kristjan (EST) 2ª nulla - 3ª nulla | 46 | 46 | 24/11 08:42 |
[NK] Ruka (FIN) Gundersen LH HS142/10km 25/11 09:00 | 1ª Schumann Stephen (USA) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 46 | 25/11 00:55 |
[NK] Ruka (FIN) Mass Start LH HS142/10km 26/11 09:00 | 1ª Weber Terence (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 38 | 84 | 25/11 23:29 |
[NK] Lillehammer (NOR) Gundersen NH HS98/10km 02/12 10:50 | 1ª Riiber Jarl Magnus (NOR) 2ª Lamparter Johannes (AUT) - 3ª Ilves Kristjan (EST) | 105 | 184 | 01/12 19:21 |
[NK] Lillehammer (NOR) Gundersen LH HS140/10km 03/12 09:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 179 | - |
[NK] Ramsau (AUT) Mass Start NH HS98/10km 15/12 13:45 | 1ª Rettenegger Stefan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 70 | 249 | 15/12 13:18 |
[NK] Ramsau (AUT) Individual Compact NH HS98/7,5km 16/12 09:15 | 1ª Faisst Manuel (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 49 | 298 | 16/12 00:13 |
[NK] Oberstdorf (GER) Gundersen NH HS106/10km 13/01 09:45 | 1ª Schmid Julian (GER) 2ª Rettenegger Stefan (AUT) - 3ª Thannheimer Wendelin (GER) | 43 | 341 | 12/01 19:46 |
[NK] Oberstdorf (GER) Individual Compact NH HS106/7,5km 14/01 10:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 331 | - |
[NK] Schonach (GER) Gundersen NH HS100/10km 27/01 10:30 | 1ª Oftebro Jens Luraas (NOR) 2ª Schmid Julian (GER) - 3ª Lange Jakob (GER) | 46 | 377 | 27/01 01:22 |
[NK] Schonach (GER) Gundersen NH HS100/10km 28/01 10:20 | 1ª Hirvonen Eero (FIN) 2ª Ilves Kristjan (EST) - 3ª Rettenegger Stefan (AUT) | 18 | 395 | 27/01 20:40 |
[NK] Seefeld (AUT) Gundersen NH HS109/7.5km 02/02 12:00 | 1ª Rehrl Franz-Josef (AUT) 2ª Yamamoto Ryota (JPN) - 3ª Costa Samuel (ITA) | 13 | 408 | 02/02 07:43 |
[NK] Seefeld (AUT) Gundersen NH HS109/10km 03/02 09:30 | 1ª Graabak Joergen (NOR) 2ª Oftebro Jens Luraas (NOR) - 3ª Hirvonen Eero (FIN) | 95 | 498 | 02/02 23:43 |
[NK] Seefeld (AUT) Gundersen NH HS109/12.5km 04/02 13:45 | 1ª Lamparter Johannes (AUT) 2ª Riiber Jarl Magnus (NOR) - 3ª Graabak Joergen (NOR) | 75 | 573 | 03/02 15:20 |
[NK] Otepaa (EST) Mass Start NH HS97/10km 09/02 13:00 | 1ª Rettenegger Thomas (AUT) 2ª Faisst Manuel (GER) - 3ª Lamparter Johannes (AUT) | 70 | 648 | 09/02 08:39 |
[NK] Otepaa (EST) Gundersen NH HS97/10km 10/02 13:00 | 1ª Watabe Akito (JPN) 2ª Hirvonen Eero (FIN) - 3ª Rettenegger Thomas (AUT) | 9 | 657 | 09/02 16:57 |
[NK] Otepaa (EST) Gundersen NH HS97/10km 11/02 10:15 | 1ª Malacinski Niklas (USA) 2ª nulla - 3ª nulla | 9 | 666 | 11/02 09:28 |
[NK] Lahti (FIN) Team Sprint LH HS130/2x7.5km 02/03 10:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 656 | - |
[NK] Lahti (FIN) Gundersen LH HS130/10km 03/03 10:00 | 1ª Herola Ilkka (FIN) 2ª Weber Terence (GER) - 3ª Schmid Julian (GER) | 40 | 696 | 02/03 23:04 |
[NK] Oslo (NOR) Gundersen LH HS134/10km 09/03 09:30 | 1ª Fritz Martin (AUT) 2ª Rettenegger Thomas (AUT) - 3ª Rehrl Franz-Josef (AUT) | 26 | 722 | 08/03 17:52 |
[NK] Oslo (NOR) Gundersen LH HS134/10km 10/03 09:30 | 1ª Geiger Vinzenz (GER) 2ª Graabak Joergen (NOR) - 3ª Weber Terence (GER) | 15 | 737 | 10/03 08:16 |
[NK] Trondheim (NOR) Gundersen LH HS138/10km 17/03 12:10 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 727 | - |
Torna alla homepage della coppa del mondo combinata nordica (m)