Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[NK] Ruka (FIN) Individual Compact LH HS142/7,5km 24/11 11:00 | 1ª Lamparter Johannes (AUT) 2ª Riiber Jarl Magnus (NOR) - 3ª Herola Ilkka (FIN) | 55 | 55 | 24/11 10:34 |
[NK] Ruka (FIN) Gundersen LH HS142/10km 25/11 09:00 | 1ª Hirvonen Eero (FIN) 2ª Herola Ilkka (FIN) - 3ª Weber Terence (GER) | 24 | 79 | 24/11 18:47 |
[NK] Ruka (FIN) Mass Start LH HS142/10km 26/11 09:00 | 1ª Ilves Kristjan (EST) 2ª nulla - 3ª nulla | 70 | 149 | 26/11 00:04 |
[NK] Lillehammer (NOR) Gundersen NH HS98/10km 02/12 10:50 | 1ª Graabak Joergen (NOR) 2ª Rettenegger Stefan (AUT) - 3ª Rehrl Franz-Josef (AUT) | 80 | 229 | 01/12 21:12 |
[NK] Lillehammer (NOR) Gundersen LH HS140/10km 03/12 09:00 | 1ª Oftebro Jens Luraas (NOR) 2ª Graabak Joergen (NOR) - 3ª Riiber Jarl Magnus (NOR) | 70 | 299 | 02/12 20:57 |
[NK] Ramsau (AUT) Mass Start NH HS98/10km 15/12 13:45 | 1ª Rettenegger Stefan (AUT) 2ª Rettenegger Thomas (AUT) - 3ª Lamparter Johannes (AUT) | 70 | 369 | 15/12 07:19 |
[NK] Ramsau (AUT) Individual Compact NH HS98/7,5km 16/12 09:15 | 1ª Schumann Stephen (USA) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 369 | 15/12 19:24 |
[NK] Oberstdorf (GER) Gundersen NH HS106/10km 13/01 09:45 | 1ª Rehrl Franz-Josef (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 429 | 12/01 12:21 |
[NK] Oberstdorf (GER) Individual Compact NH HS106/7,5km 14/01 10:00 | 1ª Geiger Vinzenz (GER) 2ª Lamparter Johannes (AUT) - 3ª Oftebro Jens Luraas (NOR) | 28 | 457 | 13/01 21:12 |
[NK] Schonach (GER) Gundersen NH HS100/10km 27/01 10:30 | 1ª Riiber Jarl Magnus (NOR) 2ª Oftebro Jens Luraas (NOR) - 3ª Oftebro Einar Luraas (NOR) | 100 | 557 | 26/01 15:45 |
[NK] Schonach (GER) Gundersen NH HS100/10km 28/01 10:20 | 1ª Rettenegger Thomas (AUT) 2ª Hirvonen Eero (FIN) - 3ª Rettenegger Stefan (AUT) | 46 | 603 | 27/01 21:15 |
[NK] Seefeld (AUT) Gundersen NH HS109/7.5km 02/02 12:00 | 1ª Faisst Manuel (GER) 2ª Yamamoto Ryota (JPN) - 3ª Rettenegger Thomas (AUT) | 43 | 646 | 01/02 23:06 |
[NK] Seefeld (AUT) Gundersen NH HS109/10km 03/02 09:30 | 1ª Baud Matteo (FRA) 2ª Fritz Martin (AUT) - 3ª Hirvonen Eero (FIN) | 46 | 692 | 02/02 21:23 |
[NK] Seefeld (AUT) Gundersen NH HS109/12.5km 04/02 13:45 | 1ª Herola Ilkka (FIN) 2ª Geiger Vinzenz (GER) - 3ª Graabak Joergen (NOR) | 52 | 744 | 04/02 00:00 |
[NK] Otepaa (EST) Mass Start NH HS97/10km 09/02 13:00 | 1ª Yamamoto Ryota (JPN) 2ª Faisst Manuel (GER) - 3ª Schmid Julian (GER) | 19 | 763 | 09/02 09:38 |
[NK] Otepaa (EST) Gundersen NH HS97/10km 10/02 13:00 | 1ª Rydzek Johannes (GER) 2ª Watabe Akito (JPN) - 3ª Faisst Manuel (GER) | 60 | 823 | 09/02 21:44 |
[NK] Otepaa (EST) Gundersen NH HS97/10km 11/02 10:15 | 1ª Weber Terence (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 863 | 10/02 21:35 |
[NK] Lahti (FIN) Team Sprint LH HS130/2x7.5km 02/03 10:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª FINLANDIA (-) | 120 | 963 | 01/03 23:32 |
[NK] Lahti (FIN) Gundersen LH HS130/10km 03/03 10:00 | 1ª Mach David (GER) 2ª Thannheimer Wendelin (GER) - 3ª Fritz Martin (AUT) | 36 | 1019 | 03/03 09:44 |
[NK] Oslo (NOR) Gundersen LH HS134/10km 09/03 09:30 | 1ª Fritz Martin (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 1045 | 08/03 21:04 |
[NK] Oslo (NOR) Gundersen LH HS134/10km 10/03 09:30 | 1ª Greiderer Lukas (AUT) 2ª Tiller Simen (NOR) - 3ª Geiger Vinzenz (GER) | 30 | 1075 | 09/03 23:23 |
[NK] Trondheim (NOR) Gundersen LH HS138/10km 17/03 12:10 | 1ª Schmid Julian (GER) 2ª Rydzek Johannes (GER) - 3ª Watabe Akito (JPN) | 46 | 1121 | 16/03 23:36 |
Torna alla homepage della coppa del mondo combinata nordica (m)