Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[NK] Ruka (FIN) Individual Compact LH HS142/7,5km 24/11 11:00 | 1ª Herola Ilkka (FIN) 2ª Oftebro Einar Luraas (NOR) - 3ª Hirvonen Eero (FIN) | 43 | 43 | 23/11 21:59 |
[NK] Ruka (FIN) Gundersen LH HS142/10km 25/11 09:00 | 1ª Hirvonen Eero (FIN) 2ª Herola Ilkka (FIN) - 3ª nulla | 24 | 67 | 25/11 07:50 |
[NK] Ruka (FIN) Mass Start LH HS142/10km 26/11 09:00 | 1ª Heinis Marco (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 16 | 83 | 26/11 05:49 |
[NK] Lillehammer (NOR) Gundersen NH HS98/10km 02/12 10:50 | 1ª Oftebro Jens Luraas (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 | 173 | 02/12 08:47 |
[NK] Lillehammer (NOR) Gundersen LH HS140/10km 03/12 09:00 | 1ª Riiber Jarl Magnus (NOR) 2ª Lamparter Johannes (AUT) - 3ª Graabak Joergen (NOR) | 120 | 273 | 03/12 07:40 |
[NK] Ramsau (AUT) Mass Start NH HS98/10km 15/12 13:45 | 1ª Rettenegger Thomas (AUT) 2ª Rettenegger Stefan (AUT) - 3ª Fritz Martin (AUT) | 60 | 353 | 15/12 05:32 |
[NK] Ramsau (AUT) Individual Compact NH HS98/7,5km 16/12 09:15 | 1ª Fritz Martin (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 393 | 16/12 08:00 |
[NK] Oberstdorf (GER) Gundersen NH HS106/10km 13/01 09:45 | 1ª Mach David (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 30 | 423 | 13/01 07:59 |
[NK] Oberstdorf (GER) Individual Compact NH HS106/7,5km 14/01 10:00 | 1ª Geiger Vinzenz (GER) 2ª Rydzek Johannes (GER) - 3ª Schmid Julian (GER) | 28 | 451 | 14/01 09:12 |
[NK] Schonach (GER) Gundersen NH HS100/10km 27/01 10:30 | 1ª Faisst Manuel (GER) 2ª Schmid Julian (GER) - 3ª Rydzek Johannes (GER) | 43 | 494 | 27/01 07:02 |
[NK] Schonach (GER) Gundersen NH HS100/10km 28/01 10:20 | 1ª Greiderer Lukas (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 49 | 543 | 28/01 07:39 |
[NK] Seefeld (AUT) Gundersen NH HS109/7.5km 02/02 12:00 | 1ª Lamparter Johannes (AUT) 2ª Rehrl Franz-Josef (AUT) - 3ª Rettenegger Thomas (AUT) | 80 | 623 | 01/02 21:42 |
[NK] Seefeld (AUT) Gundersen NH HS109/10km 03/02 09:30 | 1ª Baud Matteo (FRA) 2ª Rettenegger Thomas (AUT) - 3ª Seidel Nick (GER) | 46 | 669 | 03/02 08:34 |
[NK] Seefeld (AUT) Gundersen NH HS109/12.5km 04/02 13:45 | 1ª Rydzek Johannes (GER) 2ª Baud Matteo (FRA) - 3ª Greiderer Lukas (AUT) | 36 | 705 | 04/02 10:55 |
[NK] Otepaa (EST) Mass Start NH HS97/10km 09/02 13:00 | 1ª Ilves Kristjan (EST) 2ª Fritz Martin (AUT) - 3ª Lamparter Johannes (AUT) | 90 | 795 | 08/02 21:52 |
[NK] Otepaa (EST) Gundersen NH HS97/10km 10/02 13:00 | 1ª Watabe Akito (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 9 | 804 | 10/02 11:15 |
[NK] Otepaa (EST) Gundersen NH HS97/10km 11/02 10:15 | 1ª Bjoernstad Espen (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 38 | 842 | 11/02 09:17 |
[NK] Lahti (FIN) Team Sprint LH HS130/2x7.5km 02/03 10:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 100 | 942 | 02/03 08:08 |
[NK] Lahti (FIN) Gundersen LH HS130/10km 03/03 10:00 | 1ª Rettenegger Stefan (AUT) 2ª Graabak Joergen (NOR) - 3ª Ilves Kristjan (EST) | 90 | 1032 | 03/03 08:21 |
[NK] Oslo (NOR) Gundersen LH HS134/10km 09/03 09:30 | 1ª Rehrl Franz-Josef (AUT) 2ª Mach David (GER) - 3ª Watabe Akito (JPN) | 65 | 1092 | 09/03 08:10 |
[NK] Oslo (NOR) Gundersen LH HS134/10km 10/03 09:30 | 1ª Graabak Joergen (NOR) 2ª Riiber Jarl Magnus (NOR) - 3ª Rettenegger Stefan (AUT) | 55 | 1152 | 10/03 09:14 |
[NK] Trondheim (NOR) Gundersen LH HS138/10km 17/03 12:10 | 1ª Schmid Julian (GER) 2ª Ilves Kristjan (EST) - 3ª Oftebro Jens Luraas (NOR) | 46 | 1198 | 17/03 09:46 |
Torna alla homepage della coppa del mondo combinata nordica (m)