Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[NK] Ruka (FIN) Individual Compact LH HS142/7,5km 24/11 11:00 | 1ª Schmid Julian (GER) 2ª Faisst Manuel (GER) - 3ª Graabak Joergen (NOR) | 40 | 40 | 24/11 07:20 |
[NK] Ruka (FIN) Gundersen LH HS142/10km 25/11 09:00 | 1ª Ilves Kristjan (EST) 2ª Rydzek Johannes (GER) - 3ª Faisst Manuel (GER) | 55 | 95 | 25/11 00:24 |
[NK] Ruka (FIN) Mass Start LH HS142/10km 26/11 09:00 | 1ª Graabak Joergen (NOR) 2ª Riiber Jarl Magnus (NOR) - 3ª Ilves Kristjan (EST) | 60 | 155 | 26/11 01:36 |
[NK] Lillehammer (NOR) Gundersen NH HS98/10km 02/12 10:50 | 1ª Rydzek Johannes (GER) 2ª Graabak Joergen (NOR) - 3ª Oftebro Jens Luraas (NOR) | 60 | 215 | 01/12 23:54 |
[NK] Lillehammer (NOR) Gundersen LH HS140/10km 03/12 09:00 | 1ª Riiber Jarl Magnus (NOR) 2ª Oftebro Jens Luraas (NOR) - 3ª Lamparter Johannes (AUT) | 100 | 315 | 03/12 00:25 |
[NK] Ramsau (AUT) Mass Start NH HS98/10km 15/12 13:45 | 1ª Faisst Manuel (GER) 2ª Lamparter Johannes (AUT) - 3ª Riiber Jarl Magnus (NOR) | 80 | 395 | 15/12 00:17 |
[NK] Ramsau (AUT) Individual Compact NH HS98/7,5km 16/12 09:15 | 1ª Rettenegger Stefan (AUT) 2ª Ilves Kristjan (EST) - 3ª Rettenegger Thomas (AUT) | 80 | 475 | 16/12 00:00 |
[NK] Oberstdorf (GER) Gundersen NH HS106/10km 13/01 09:45 | 1ª Geiger Vinzenz (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 55 | 530 | 13/01 00:10 |
[NK] Oberstdorf (GER) Individual Compact NH HS106/7,5km 14/01 10:00 | 1ª Rettenegger Thomas (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 43 | 573 | 13/01 22:27 |
[NK] Schonach (GER) Gundersen NH HS100/10km 27/01 10:30 | 1ª Rehrl Franz-Josef (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 34 | 607 | 27/01 00:41 |
[NK] Schonach (GER) Gundersen NH HS100/10km 28/01 10:20 | 1ª Hirvonen Eero (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 625 | 28/01 00:18 |
[NK] Seefeld (AUT) Gundersen NH HS109/7.5km 02/02 12:00 | 1ª Greiderer Lukas (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 649 | 02/02 06:20 |
[NK] Seefeld (AUT) Gundersen NH HS109/10km 03/02 09:30 | 1ª Lamparter Johannes (AUT) 2ª Rettenegger Stefan (AUT) - 3ª Hirvonen Eero (FIN) | 60 | 709 | 02/02 22:42 |
[NK] Seefeld (AUT) Gundersen NH HS109/12.5km 04/02 13:45 | 1ª Baud Matteo (FRA) 2ª Geiger Vinzenz (GER) - 3ª Rettenegger Stefan (AUT) | 46 | 755 | 04/02 01:22 |
[NK] Otepaa (EST) Mass Start NH HS97/10km 09/02 13:00 | 1ª Weber Terence (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 34 | 789 | 09/02 06:19 |
[NK] Otepaa (EST) Gundersen NH HS97/10km 10/02 13:00 | 1ª Mach David (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 30 | 819 | 09/02 23:45 |
[NK] Otepaa (EST) Gundersen NH HS97/10km 11/02 10:15 | 1ª Herola Ilkka (FIN) 2ª Hirvonen Eero (FIN) - 3ª Geiger Vinzenz (GER) | 49 | 868 | 11/02 00:00 |
[NK] Lahti (FIN) Team Sprint LH HS130/2x7.5km 02/03 10:30 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª GERMANIA II (-) | 90 | 958 | 01/03 23:50 |
[NK] Lahti (FIN) Gundersen LH HS130/10km 03/03 10:00 | 1ª Bjoernstad Espen (NOR) 2ª Weber Terence (GER) - 3ª Yamamoto Ryota (JPN) | - | 958 | 02/03 23:52 |
[NK] Oslo (NOR) Gundersen LH HS134/10km 09/03 09:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 948 | - |
[NK] Oslo (NOR) Gundersen LH HS134/10km 10/03 09:30 | 1ª Tiller Simen (NOR) 2ª Rettenegger Thomas (AUT) - 3ª Greiderer Lukas (AUT) | 38 | 986 | 10/03 00:38 |
[NK] Trondheim (NOR) Gundersen LH HS138/10km 17/03 12:10 | 1ª Thannheimer Wendelin (GER) 2ª Fritz Martin (AUT) - 3ª Weber Terence (GER) | 11 | 997 | 17/03 11:25 |
Torna alla homepage della coppa del mondo combinata nordica (m)