Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) 2ª Forfang Johann Andre (NOR) - 3ª Tschofenig Daniel (AUT) | - | 0 | 25/11 16:06 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª Leyhe Stephan (GER) - 3ª Raimund Philipp (GER) | 50 | 50 | 26/11 16:07 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª Paschke Pius (GER) - 3ª Leyhe Stephan (GER) | 11 | 61 | 02/12 02:22 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 51 | - |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 41 | - |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 100 | 141 | 10/12 15:49 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 131 | - |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 121 | - |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 111 | - |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Hayboeck Michael (AUT) | 50 | 161 | 01/01 12:21 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 151 | - |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Oestvold Benjamin (NOR) 2ª Aigner Clemens (AUT) - 3ª Kos Lovro (SLO) | 22 | 173 | 06/01 15:46 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 163 | - |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª Lanisek Anze (SLO) - 3ª Granerud Halvor Egner (NOR) | 50 | 213 | 14/01 15:53 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 203 | - |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 193 | - |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 183 | - |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 173 | - |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 163 | - |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 153 | - |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª Tschofenig Daniel (AUT) - 3ª Zajc Timi (SLO) | 40 | 193 | 11/02 14:29 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Kubacki Dawid (POL) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 85 | 273 | 17/02 04:16 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 268 | - |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -10 | - |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -20 | - |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -30 | - |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 258 | - |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 248 | - |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 238 | - |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 228 | - |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 218 | - |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 208 | - |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 198 | - |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -40 | - |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -50 | - |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -60 | - |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -70 | - |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -80 | - |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)