Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 60 | 25/11 01:01 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª Leyhe Stephan (GER) - 3ª Paschke Pius (GER) | 18 | 78 | 26/11 16:00 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª Tschofenig Daniel (AUT) - 3ª Hoerl Jan (AUT) | 40 | 118 | 02/12 10:54 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Geiger Karl (GER) | 110 | 218 | 03/12 14:01 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 29 | 257 | 09/12 11:40 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 337 | 09/12 23:15 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª Lanisek Anze (SLO) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 11 | 348 | 16/12 10:01 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Paschke Pius (GER) - 3ª Granerud Halvor Egner (NOR) | 29 | 377 | 17/12 15:12 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Prevc Peter (SLO) | 110 | 477 | 29/12 12:57 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª Hayboeck Michael (AUT) - 3ª Lanisek Anze (SLO) | 50 | 537 | 01/01 10:53 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª Prevc Peter (SLO) - 3ª nulla | 100 | 637 | 03/01 11:12 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Aigner Clemens (AUT) 2ª Hoerl Jan (AUT) - 3ª Kos Lovro (SLO) | 40 | 677 | 06/01 00:11 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 110 | 777 | 13/01 12:17 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª Fettner Manuel (AUT) - 3ª Forfang Johann Andre (NOR) | 50 | 837 | 14/01 11:52 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 100 | 937 | 20/01 12:36 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 963 | 21/01 01:52 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª Kytosaho Niko (FIN) - 3ª nulla | 60 | 1023 | 03/02 15:44 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Kytosaho Niko (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1023 | 04/02 10:42 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª Kos Lovro (SLO) - 3ª Nikaido Ren (JPN) | 50 | 1073 | 10/02 11:27 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 1123 | 10/02 17:42 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | 13 | 1136 | 11/02 00:10 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 6 | 1142 | 16/02 23:14 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 1166 | 18/02 00:04 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 80 | 23/02 09:53 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 109 | 24/02 15:40 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Prevc Domen (SLO) - 3ª Huber Daniel (AUT) | 50 | 159 | 25/02 15:48 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Forfang Johann Andre (NOR) - 3ª Wellinger Andreas (GER) | 80 | 1226 | 01/03 16:38 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª GERMANIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 1306 | 02/03 01:54 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) - 3ª Hayboeck Michael (AUT) | 22 | 1328 | 03/03 10:35 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª Huber Daniel (AUT) - 3ª Lindvik Marius (NOR) | 32 | 1360 | 09/03 11:33 |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Zyla Piotr (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 12 | 1372 | 10/03 12:11 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Johansson Robert (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1372 | 12/03 13:15 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª Lindvik Marius (NOR) - 3ª Koudelka Roman (CZE) | - | 1372 | 13/03 13:19 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Stoch Kamil (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 8 | 167 | 16/03 22:46 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 212 | 16/03 22:47 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Marusiak Yevhen (UKR) 2ª Zajc Timi (SLO) - 3ª Prevc Domen (SLO) | 16 | 228 | 22/03 10:01 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª POLONIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 45 | 273 | 22/03 20:30 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Belshaw Erik (USA) 2ª nulla - 3ª nulla | 14 | 287 | 24/03 00:13 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)