Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 50 | 24/11 20:38 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 100 | 25/11 22:01 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 11 | 111 | 01/12 20:41 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Paschke Pius (GER) | 100 | 211 | 03/12 16:54 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 229 | 08/12 21:31 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 279 | 09/12 21:55 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 319 | 16/12 13:00 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 15 | 334 | 16/12 21:58 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Fettner Manuel (AUT) | 32 | 366 | 29/12 16:31 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª Lanisek Anze (SLO) - 3ª Wellinger Andreas (GER) | 50 | 416 | 01/01 12:23 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 476 | 03/01 10:51 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Aigner Clemens (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 516 | 05/01 21:00 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 80 | 596 | 12/01 16:54 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 646 | 14/01 14:07 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª GERMANIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 706 | 19/01 21:22 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 730 | 21/01 12:05 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 730 | 02/02 20:53 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Kytosaho Niko (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 730 | 03/02 19:08 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 11 | 741 | 10/02 14:33 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 791 | 10/02 09:13 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 809 | 11/02 10:38 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Insam Alex (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 809 | 16/02 21:52 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Fettner Manuel (AUT) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 80 | 889 | 17/02 21:37 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª POLONIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 45 | 45 | 22/02 20:38 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Zyla Piotr (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 5 | 50 | 24/02 13:12 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Forfang Johann Andre (NOR) | 26 | 76 | 24/02 13:13 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Embacher Stephan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 915 | 01/03 15:10 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª FINLANDIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 955 | 02/03 10:10 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Aalto Antti (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 955 | 03/03 15:57 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 945 | - |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 935 | - |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Johansson Robert (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 935 | 12/03 15:14 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 925 | - |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 66 | - |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 56 | - |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 46 | - |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 36 | - |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 26 | - |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)