Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) - 3ª Leyhe Stephan (GER) | 105 | 100 | 25/11 15:46 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 123 | 26/11 00:49 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª Leyhe Stephan (GER) - 3ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) | 40 | 163 | 01/12 23:57 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª Lanisek Anze (SLO) - 3ª Lindvik Marius (NOR) | 60 | 223 | 03/12 16:57 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª Zajc Timi (SLO) - 3ª Geiger Karl (GER) | 29 | 252 | 08/12 21:55 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Hayboeck Michael (AUT) | 36 | 288 | 09/12 23:14 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Zyla Piotr (POL) 2ª Tande Daniel Andre (NOR) - 3ª Fettner Manuel (AUT) | 9 | 297 | 16/12 00:01 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª Nikaido Ren (JPN) - 3ª nulla | 15 | 312 | 17/12 00:01 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 330 | 29/12 08:37 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 359 | 31/12 17:15 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Hoerl Jan (AUT) | 36 | 395 | 03/01 09:29 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Aigner Clemens (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 435 | 05/01 23:09 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª GERMANIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 60 | 495 | 12/01 19:20 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 | 527 | 13/01 23:20 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 100 | 627 | 19/01 22:54 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 653 | 21/01 13:47 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 653 | 02/02 23:29 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª Forfang Johann Andre (NOR) - 3ª nulla | 32 | 685 | 04/02 11:47 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 50 | 735 | 09/02 23:24 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 60 | 795 | 09/02 23:25 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª Hayboeck Michael (AUT) - 3ª Bresadola Giovanni (ITA) | 90 | 875 | 10/02 23:36 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª Raimund Philipp (GER) - 3ª Nikaido Ren (JPN) | 45 | 930 | 17/02 02:27 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Kobayashi Junshiro (JPN) 2ª Fettner Manuel (AUT) - 3ª nulla | - | 930 | 17/02 22:16 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 100 | 23/02 15:55 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª Prevc Domen (SLO) - 3ª Forfang Johann Andre (NOR) | 40 | 140 | 24/02 12:40 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª Prevc Peter (SLO) - 3ª Huber Daniel (AUT) | 26 | 166 | 25/02 10:21 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Embacher Stephan (AUT) 2ª Zniszczol Aleksander (POL) - 3ª nulla | 26 | 956 | 01/03 16:44 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª POLONIA (-) | 45 | 1001 | 02/03 11:48 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) - 3ª nulla | 11 | 1012 | 03/03 14:24 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª Johansson Robert (NOR) - 3ª nulla | 40 | 1052 | 09/03 14:30 |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Koudelka Roman (CZE) 2ª nulla - 3ª nulla | 13 | 1065 | 10/03 11:44 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 | 1085 | 12/03 12:08 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1085 | 13/03 12:15 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Kytosaho Niko (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 11 | 177 | 17/03 00:40 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Johansson Robert (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 16 | 193 | 17/03 15:27 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª Zyla Piotr (POL) - 3ª Marusiak Yevhen (UKR) | 20 | 213 | 22/03 07:16 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª POLONIA (-) 2ª GIAPPONE (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 45 | 258 | 23/03 02:39 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Stoch Kamil (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 15 | 273 | 24/03 01:05 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)