Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª Fettner Manuel (AUT) - 3ª Granerud Halvor Egner (NOR) | 50 | 50 | 25/11 06:59 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Raimund Philipp (GER) | 50 | 100 | 26/11 05:47 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª Raimund Philipp (GER) - 3ª Paschke Pius (GER) | 36 | 136 | 02/12 06:40 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Paschke Pius (GER) - 3ª Wellinger Andreas (GER) | 100 | 236 | 03/12 04:39 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 13 | 249 | 08/12 22:32 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Geiger Karl (GER) - 3ª Lanisek Anze (SLO) | 36 | 285 | 09/12 22:52 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª Deschwanden Gregor (SUI) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 11 | 296 | 16/12 05:56 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª Lanisek Anze (SLO) - 3ª Deschwanden Gregor (SUI) | 32 | 328 | 17/12 08:46 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Hoerl Jan (AUT) | 13 | 341 | 27/12 10:21 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª Hoerl Jan (AUT) - 3ª Lindvik Marius (NOR) | 16 | 357 | 30/12 20:38 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª Hayboeck Michael (AUT) - 3ª Kos Lovro (SLO) | - | 357 | 02/01 14:40 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Aigner Clemens (AUT) 2ª Kos Lovro (SLO) - 3ª Zajc Timi (SLO) | 40 | 397 | 06/01 06:20 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 50 | 447 | 13/01 06:58 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) - 3ª Geiger Karl (GER) | 22 | 469 | 14/01 09:59 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª GERMANIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª POLONIA (-) | 60 | 529 | 20/01 04:58 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª Nikaido Ren (JPN) - 3ª Fettner Manuel (AUT) | 32 | 561 | 21/01 05:45 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª Prevc Peter (SLO) - 3ª Nikaido Ren (JPN) | 50 | 611 | 03/02 07:14 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª Lindvik Marius (NOR) - 3ª Grabenhofer Paul (AUT) | 70 | 671 | 04/02 07:02 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª Zniszczol Aleksander (POL) - 3ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) | 45 | 726 | 10/02 08:48 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª GIAPPONE (-) | 110 | 826 | 10/02 09:06 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª Bresadola Giovanni (ITA) - 3ª Insam Alex (ITA) | 29 | 865 | 11/02 11:56 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª Tschofenig Daniel (AUT) - 3ª Stoch Kamil (POL) | 10 | 875 | 17/02 06:56 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 865 | - |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª GIAPPONE (-) - 3ª GERMANIA (-) | 100 | 100 | 23/02 06:27 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 90 | - |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª Zajc Timi (SLO) - 3ª Huber Daniel (AUT) | 85 | 170 | 25/02 08:26 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Stoch Kamil (POL) 2ª Forfang Johann Andre (NOR) - 3ª Kubacki Dawid (POL) | - | 865 | 01/03 03:55 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª POLONIA (-) 2ª SVIZZERA (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 50 | 915 | 01/03 23:27 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) - 3ª Zyla Piotr (POL) | 9 | 924 | 03/03 12:55 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª Belshaw Erik (USA) 2ª Foubert Valentin (FRA) - 3ª Hayboeck Michael (AUT) | - | 924 | 09/03 05:12 |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Kytosaho Niko (FIN) 2ª Villumstad Fredrik (NOR) - 3ª Bresadola Giovanni (ITA) | 36 | 960 | 10/03 08:56 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Koudelka Roman (CZE) 2ª Anzawa Shoichi (JPN) - 3ª Rainer Stefan (AUT) | 29 | 989 | 12/03 01:59 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Kubacki Dawid (POL) 2ª Stoch Kamil (POL) - 3ª Leyhe Stephan (GER) | 18 | 1007 | 13/03 07:44 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª Huber Daniel (AUT) - 3ª Kytosaho Niko (FIN) | 65 | 235 | 17/03 05:25 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Oestvold Benjamin (NOR) 2ª Kytosaho Niko (FIN) - 3ª Prevc Peter (SLO) | - | 240 | 17/03 05:32 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Insam Alex (ITA) 2ª Prevc Domen (SLO) - 3ª Stekala Andrzej (POL) | 15 | 255 | 22/03 03:24 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª POLONIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 50 | 305 | 23/03 06:05 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Zyla Piotr (POL) 2ª Oestvold Benjamin (NOR) - 3ª Zykov Dmitrii (RUS) | 45 | 350 | 24/03 04:29 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)