Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª Raimund Philipp (GER) - 3ª Zografski Vladimir (BUL) | 60 | 60 | 25/11 15:29 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª Leyhe Stephan (GER) - 3ª Raimund Philipp (GER) | 60 | 120 | 26/11 09:54 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Paschke Pius (GER) | 11 | 131 | 02/12 15:52 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª Hoerl Jan (AUT) - 3ª Lindvik Marius (NOR) | 36 | 167 | 03/12 16:43 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 29 | 196 | 09/12 13:41 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª Paschke Pius (GER) - 3ª Leyhe Stephan (GER) | 80 | 276 | 10/12 09:44 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª Hayboeck Michael (AUT) - 3ª Fettner Manuel (AUT) | 36 | 312 | 16/12 15:42 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 29 | 341 | 17/12 09:07 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª Fettner Manuel (AUT) - 3ª Hoerl Jan (AUT) | 29 | 370 | 29/12 16:48 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Schmid Constantin (GER) 2ª Valto Kasperi (FIN) - 3ª Nikaido Ren (JPN) | 14 | 384 | 01/01 13:46 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Embacher Stephan (AUT) 2ª Zyla Piotr (POL) - 3ª Zniszczol Aleksander (POL) | 20 | 404 | 03/01 12:56 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Aigner Clemens (AUT) 2ª Prevc Peter (SLO) - 3ª Wellinger Andreas (GER) | 40 | 444 | 06/01 15:48 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 100 | 544 | 13/01 09:43 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª Lanisek Anze (SLO) - 3ª Forfang Johann Andre (NOR) | 50 | 594 | 14/01 15:45 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 50 | 644 | 20/01 08:21 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª Forfang Johann Andre (NOR) - 3ª Embacher Stephan (AUT) | 26 | 670 | 21/01 15:40 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Kobayashi Junshiro (JPN) 2ª Lindvik Marius (NOR) - 3ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) | - | 670 | 03/02 15:54 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª Kos Lovro (SLO) - 3ª Prevc Domen (SLO) | 16 | 686 | 04/02 15:55 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª Hoffmann Felix (GER) - 3ª Kubacki Dawid (POL) | 45 | 731 | 10/02 15:04 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª GERMANIA (-) 2ª GIAPPONE (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 80 | 811 | 10/02 19:01 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª Zniszczol Aleksander (POL) - 3ª Huber Daniel (AUT) | 36 | 847 | 11/02 07:17 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª Prevc Domen (SLO) - 3ª Tschofenig Daniel (AUT) | 50 | 897 | 16/02 20:51 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Tschofenig Daniel (AUT) - 3ª Prevc Peter (SLO) | 50 | 947 | 17/02 19:53 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª POLONIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 60 | 60 | 23/02 06:44 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Stoch Kamil (POL) - 3ª Kos Lovro (SLO) | 100 | 160 | 23/02 21:05 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª Belshaw Erik (USA) - 3ª Stoch Kamil (POL) | 8 | 168 | 25/02 15:49 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Embacher Stephan (AUT) - 3ª Hayboeck Michael (AUT) | 70 | 1007 | 01/03 16:44 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª GIAPPONE (-) | 100 | 1117 | 02/03 11:44 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) - 3ª Kytosaho Niko (FIN) | - | 1117 | 03/03 15:46 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª Johansson Robert (NOR) 2ª Nikaido Ren (JPN) - 3ª Insam Alex (ITA) | - | 1117 | 09/03 09:15 |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª Huber Daniel (AUT) - 3ª Zajc Timi (SLO) | 40 | 1157 | 10/03 14:15 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª Johansson Robert (NOR) - 3ª Lanisek Anze (SLO) | 36 | 1193 | 12/03 15:40 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) 2ª Insam Alex (ITA) - 3ª Belshaw Erik (USA) | - | 1193 | 13/03 15:56 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª Zajc Timi (SLO) - 3ª Johansson Robert (NOR) | 60 | 228 | 17/03 06:49 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Kytosaho Niko (FIN) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) - 3ª Deschwanden Gregor (SUI) | 9 | 237 | 17/03 15:17 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª Deschwanden Gregor (SUI) - 3ª Zyla Piotr (POL) | 20 | 257 | 22/03 14:48 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª POLONIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª STATI UNITI (-) | 45 | 302 | 23/03 07:43 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Zyla Piotr (POL) 2ª Geiger Karl (GER) - 3ª Kobayashi Junshiro (JPN) | 45 | 347 | 24/03 08:54 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)